Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
лапушка 2
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1240
На форуме с 28 сен 2011, 15:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение лапушка 2 » 14 ноя 2011, 08:11


!

Модератор:
1.6. Использование форума в качестве рекламной или торговой площадки для размещения различных сообщений, преследующих цель получения какой-либо выгоды, строго регламентируется разделом 3 «Торговля в форуме».
2.22. Оффтопик и флуд
Lulu85
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 17 мар 2012, 19:55
Реальное имя: Оля

Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение Lulu85 » 17 мар 2012, 20:58

я просто не покупаю обтягивающие вещи и все
AnyFire
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 15 окт 2012, 11:24
Реальное имя: Анна

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение AnyFire » 16 окт 2012, 11:04

Лидэс, У меня тип фигуры груша, пойдут ли мне брюки с запахом зауженные к низу?
lenyska
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 12 дек 2011, 12:48
Реальное имя: Елена

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение lenyska » 19 окт 2012, 16:43

Я тоже думаю, что нужно подбирать одежду по размеру
Аватара пользователя
Лидэс
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 505
На форуме с 27 май 2010, 21:52
Реальное имя: Ленусик
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение Лидэс » 28 окт 2012, 20:26

AnyFire писал(а):Лидэс, У меня тип фигуры груша, пойдут ли мне брюки с запахом зауженные к низу?

фигура груша - это выраженные бедра и, как правило, узкий верх, не большая грудь.
Всегда отводим внимание от нижней части тела, за счет ярко выраженного верха .
Это не только цвет , но дополнения - рюши, не мелкий воротник, карманы на груди, цветок.
Брюки – желательно от бедра прямые, но не очень широкие, все зависит от роста и пропорций. Как можно меньше делать акцентов на бедрах – карманы , декоративные элементы.
Узкие брюки можно, но прямые , не зауженные.
Брюки узкие и еще запах – это на бедрах дополнительный объем, а книзу узко,
таким образом усиливается эффект ГРУШИ.. Я думаю нет.
Если брюки не создают сильный объем там где бедра, то можно, но не видя силуэт трудно дать совет.
Аватара пользователя
Jannet_
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 03 дек 2010, 06:38
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение Jannet_ » 29 окт 2012, 11:10

Lulu85 писал(а):я просто не покупаю обтягивающие вещи и все

один из вариантов.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение Шанталь » 05 дек 2012, 01:58

Пришло из рассылок. действительно хорошие советы :-)
8 советов профессионалов:
Одежда, которая стройнит

1) Увеличиваем рост
Если вы хотите выглядеть стройнее, то самый простой способ добиться этого - это зрительно увеличить свой рост. В этом случае ширина тела будет сбалансирована высотой. Это всё связано с оптическими иллюзиями. Для увеличения роста стоит использовать: Длинные бусы, вертикальные полосы, каблуки, высокую прическу, удлиненные силуэты одежды (например не короткая куртка, а удлиненная куртка), В обуви лучше не использовать туфли с ремешком на лодыжке или полусапожки, т.к. они зрительно укорачивают ноги и уменьшают рост. Отлично подходят высокие сапоги.
2) Каблуки
Среди персональных стилистов существует такое правило: 1 см каблуков зрительно убирает 1 кг веса. Каблуки очень хорошо вытягивают и стройнят фигуру. Конечно, не стоит выбирать уж очень высокие каблуки (из расчета 20 кг веса = 20 см каблук), лучше предпочесть более широкий устойчивый каблук.
3) Платья и кофты с v-образным вырезом
Вещь must have для тех, кто хочет выглядеть стройнее, это одежда с v-образным вырезом. Такой вырез с одной стороны зрительно вытягивает фигуру, с другой стороны акцентирует внимание на красивой груди.
4) Длинные рукава
Когда мы набираем лишние килограммы, они распределяются по всему телу: полнеет не только живот или бёдра, но и например руки. Полные руки лучше всего маскировать длинными рукавами или носить шаль. Считается, что женщинам с полными руками лучше всего не носить платья и топы на бретелях или без рукавов.
5) Расклешённая одежда
Лучше всего недостатки фигуры маскирует одежда (платья, кофты, пальто) в стиле ампир — расклешающаяся от груди или трапецевидная по форме одежда. Такая одежда отлично маскирует живот и полные бедра.
6) Черный цвет
Любая женщина знает, что черный цвет стройнит. Подобным правилам не стоит пренебрегать, если вы хотите выглядеть стройнее, даже если вам чёрный и кажется скучным. Это связано с тем, что черный цвет поглощает солнечные лучи и визуально уменьшает объем предмета. Кроме черного худят все другие темные цвета (темно-синий, серый). Чёрный цвет также это цвет элегантности.
7) Одноцветные комплекты одежды
Один из почти что магических способов выглядеть стройнее, это сделать свой лук монохромным, т.е. комбинировать в комплекте вещи только одного цвета. Чем больше узоров в одежде, чем больше их размер, тем больше килограммов вы визуально весите.
8) Загар
Загорелая кожа выглядит с одной стороны более подтянутой, а с другой стороны скрывает дефекты фигуры.

7 предметов одежды, которые сделают вас стройнее!
Выглядеть стройнее благодаря одежде - это возможно! Надо лишь правильно подобрать вещи, которые спрячут ваши полные коленки или слишком широкие бедра. Совсем не обязательно быть настоящим экспертом в моде, чтобы правильно подобрать себе гардероб. Просто следуйте нашим советам. Мы расскажем вам о 7 предметах одежды, которые сделают вас стройнее, и посоветуем, как и с чем их носить и сочетать, чтобы выглядеть модно и стильно.

У вас полные коленки
Одежда, которая вам подходит: прямая юбка длиной чуть ниже колена или платье такой же длины. Эта длина позволит вам спрятать колени и в тоже время не носить слишком длинные платья и юбки. Вы прикрываете именно то, что вам нужно. Выбирайте модели с высокой талией и носите их вместе с обувью на высоком каблуке. Так вы будете смотреться чуть выше и стройнее.
Модный совет: вашу сексуальность подчеркнет модель с разрезом сбоку или сзади. Для любительниц брюк советуем модель со стрелками. В таких брюках не будут видны ваши колени. И обязательно надевайте обувь на каблуке.

Вам не нравятся ваши ягодицы. Вам кажется, что они плоские и большие.
Одежда, которая вам подходит: расклешенная юбка со складками. Она прекрасно скроет ваш недостаток и не добавит лишнего объема. При условии, что юбка будет не слишком пышной. Ваш злейший враг в одежде: прямая облегающая юбка.
Модный совет: выбирайте расклешенную юбку любой длины, но помните, что длинные юбки идут не всем. Дополните ваш образ широким ремнем, чтобы подчеркнуть талию. Для верха подберите блузку, бюстье и короткую курточку, модную в этом сезоне.

У вас небольшой животик
Вам не стоит носить облегающий топ или маечку. Не переживайте. Мода на вашей стороне уже не первый год. Подбирайте туники, блузки и небольшие платья мягкого силуэта. Именно такие модели спрячут ваш животик.
Модный совет: Можете дополнить комплект ремнем или поясом, но не затягивайте его очень сильно. Выбирайте модели темных насыщенных цветов, которые стройнят. Избегайте крупных рисунков на ткани.

У вас широкие бедра

Хотите выглядеть худее? Остановите свой выбор на пиджаках и курточках длиной ниже бедер. Пиджак или куртка подберите так, чтобы она хорошо сидела на вашей фигуре. Застежка должна начинаться под вашей грудью, чтобы в первую очередь все внимание было приковано к ней. Тем самым вы отвлечете взгляды от ваших бедер.
Модный совет: Пиджак или куртка будут хорошо смотреться с юбкой трапецией. Другой вариант для вашей фигуры - не очень длинный жилет с джинсами.
Ваш злейший враг: длинный свитер, прямая облегающая юбка и джинсы с заниженной талией.

У вас большие ягодицы
Вы не знаете, какая одежда подойдет для того, чтобы уменьшить размер ваших ягодиц? Запоминайте наш совет: избегать слишком облегающую одежду, например, джинсы стрейч. Следите за модой, она предлагает модели мягкого кроя с плоскими выточками. Выбирайте брюки, которые не будут обтягивать вашу фигуру, скажем, широкие джинсы.
Модный совет: вы просто обязаны носить обувь на высоком каблуке. Лучше всего для вас подойдут узкие лодочки, которые сделают вашу ножку стройнее.

У вас широкие лодыжки
Чтобы уменьшить ваши лодыжки, выбирайте сандалии или узкие лодочки на высоком каблуке. Забудьте про обувь на танкетке или платформе. Такие модели еще больше увеличат ваши лодыжки. Выбирайте только узкую обувь, женственные модели. Вы можете выбрать обувь с застежкой на лодыжке, но помните, что застежка должна быть узкой.
Модный совет: ваш педикюр должен быть безупречным.

Ваши руки кажутся вам дряблыми и полными
Откажитесь от одежды, которая облегает плечо. Так ваши руки будут казаться тоньше. Выбирайте красивые рубашки с широкими рукавами. Не отказывайтесь от ассиметричных топов или блузок.
Модный совет: привлекайте внимание к вашим достоинствам! Если вы считаете, что у вас красивая грудь, выбирайте модели с широкими рукавами и красивым декольте. Если же у вас обворожительные глаза, сделайте красивый макияж и пусть все взгляды будут прикованы к вашему лицу.
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение Ирмочка » 05 дек 2012, 09:02

Шанталь, советы :doubleup Себе скопирую.
На счет каблуков - это да! Без них я только дома, рост у меня всего 160см, все думают, что я стройнее, чем есть на самом деле :rofll
Аватара пользователя
Черная пантера
*Шикарная Мисс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2237
На форуме с 19 май 2010, 10:58
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение Черная пантера » 11 дек 2012, 11:12

Люблю свою фигуру, я песочные часы, ОГ 84, ОТ 64, ОБ 88., 49 кг, рост 161 см. Но это не генетика, а плод стараний и желания выглядеть так, как хотелось бы. Я самая стройная в своей семье, поэтому знаю, что расслабляться нельзя. Люблю носить платья, юбки-карандаш, узкие брюки. Подчеркивать талию ремешками. Терпеть не могу обувь без каблука. Только на отдыхе позволяю себе сандалии для прогулок.
белоч-ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 483
На форуме с 11 янв 2012, 02:17
Реальное имя: олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение белоч-ка » 15 дек 2012, 13:19

может вы и мне поможете определится :-? . мои параметры-86;64;98 при росте 169 и весе 55кг. при этом у меня весьма стройные ноги но есть"галифе".
Скрытый текст: Показать
у меня и бедра широкие и ягодицы выпуклые
likevlada
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 396
На форуме с 18 апр 2012, 18:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение likevlada » 20 дек 2012, 01:07

Я думаю, что все лишнее легко убирается путем ношения одежды свободного покроя. Не надо носить ничего обтягивающего. Более балахонестее нужно выбирать и все. Тем более сейчас это модно
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение Ирмочка » 20 дек 2012, 08:05

likevlada, это еще смотря, какая фигура. Я в балахонистом буду, как баба на чайнике.
Черная пантера, а с твоей фигуркой вообще все можно носить. Это классно! :girl_in_love
tata21
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 23 ноя 2010, 15:21
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение tata21 » 07 янв 2013, 19:57

залезешь в балахоны и незаметно так кг, тут расслабляться нельзя
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение Andtati » 07 янв 2013, 20:47

likevlada писал(а): Более балахонестее нужно выбирать и все

:nea: тем, у кого талия изящная , а бедра и грудь (ребра грудные) широкие, балахоны запрещены! Тут талию подчеркивать нужно, визуально корректируя полноту бедер и объем грудной клетки. На "грушу" балахон оденешь - пирамиду получишь :shock1
Аватара пользователя
Maxim
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3319
На форуме с 03 дек 2010, 16:09
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Как скрыть недостатки фигуры под одеждой !

Сообщение Maxim » 07 янв 2013, 21:18

девочки, как визуально скрыть широкую спину :tap




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»