ТАРО.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ТАРО.

Сообщение КоТоФейКа96 » 24 дек 2015, 18:14

Сюрприз, хотелось бы попробовать ;-) каким образом делаете расклады ?
Аватара пользователя
Сюрприз
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 201
На форуме с 02 июл 2010, 10:31
Реальное имя: сюрприз
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТАРО.

Сообщение Сюрприз » 25 дек 2015, 03:04

Девочки привет, написала пояснение и не могу его в форум отправить.... какую то ошибку выдает

Добавлено спустя 51 секунду:
По имени и возрасту раскладывается Кельтский крест из Старших Арканов -какая энергия ( что происходит непосредственно здесь и сейчас )окружает человека; с участием всей колоды- какая энергия окружает ту ситуацию о которой спрашивает человек; расклад на конкретный вопрос- короткий и четкий.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Можно написать в ЛС запрос , имя и возраст. Есть и ограничение, не раскладываю на третьих лиц( то есть на подружку, мужа и его подружку)))
Выше в постах девушки правильно писали, многое зависит от вопроса , и чаще всего в самом вопросе содержится часть ответа))) не ожидайте что карты ( при том что они прекрасны в своей глубине и мудрости) решат за вас ваши жизненные сложные ситуации, они вне всякого сомнения помогут и подскажут , но главные вы и ответственность за свою судьбу несете сами

Добавлено спустя 34 секунды:
А в остальном You are WELCOM :cheesy
Аватара пользователя
alenchik1209
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 163
На форуме с 04 июн 2013, 15:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: ТАРО.

Сообщение alenchik1209 » 25 дек 2015, 10:08

Добрый день! Сможете сделать расклад? Дочь Анастасия 17,5 лет,вопрос: Встретит ли в ближайшее время свою любовь?
Аватара пользователя
DollMasha
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 583
На форуме с 06 фев 2013, 11:12
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ТАРО.

Сообщение DollMasha » 25 дек 2015, 11:21

Сюрприз писал(а):Девушки доброго времени суток! Очень интересная тема! Обучаюсь системе Таро: английской Р. Уэйта и французской доктора Папюса в школах практической эзотерики. Если есть желание можно сделать расклады на интересующие вопросы ))) :girl_in_love ( в качестве практики )

Где обучаетесь?
Тоже хочу, но хочется в проверенную школу.
Есть школа Русского Таро, стоит ли там учится?!
Аватара пользователя
Сюрприз
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 201
На форуме с 02 июл 2010, 10:31
Реальное имя: сюрприз
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТАРО.

Сообщение Сюрприз » 25 дек 2015, 14:39

Школ действительно великое множество, выбирай на вкус . Я учусь в школе практической эзотерики Врата Изиды и Врата миров. Обе очень хорошие и при этом разные и по системе преподавания и по колодам .

Милые девушки все сообщения в ЛС вижу, отвечать буду по мере сил ( таролог я начинающий , и по этому вдумчивый))) и у нас с Вами разные часовые пояса , надеюсь на ваше понимание
Аватара пользователя
Сюрприз
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 201
На форуме с 02 июл 2010, 10:31
Реальное имя: сюрприз
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТАРО.

Сообщение Сюрприз » 25 дек 2015, 20:05

Подскажите в форум можно выложить ссылку на сайт или скрытый текст с другого сайта, интересные статьи про Таро( если не сложно подскажите как это сделать)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 25 дек 2015, 22:39

Сюрприз писал(а):можно выложить ссылку на сайт

можно в скрытом тексте, если эти ссылки не рекламного характера (не про платные услуги).
Сюрприз писал(а):текст с другого сайта, интересные статьи про Таро

лучше ссылки на статьи (опять же под хайдером) - кому интересно, сами сходят и почитают. :ok
Аватара пользователя
Сюрприз
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 201
На форуме с 02 июл 2010, 10:31
Реальное имя: сюрприз
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТАРО.

Сообщение Сюрприз » 15 фев 2016, 18:45

Добрый день девушки!
Сообщаю интересующимся. Мое предложение актуально , пишите в ЛС. ( условия изменены)
Предлагаю ответить на вопросы:
-В чем ключ к решению ситуации?
-Какие шаги можно предпринять в ситуации?
- Теневая сторона вопроса.
- К чему ведет эта ситуация?
- Каково состояние человека в ближайший период?
- Как себя вести в данной ситуации?
-Сможет ли человек достичь цели?
- Как вести себя для достижения цели?
- Что мешает достичь цели?
В случаях:
Если нет привязанности и условий держащих людей;когда мало знакомы, когда нужно смогут ли люди общаться и в каком ключе
- Что притягивает этих людей?
- Как проявляет себя этот человек по отношению к другому?
- На сколько этих людей тянет друг к другу ?

Вопрос выбора: что будет происходить если я сделаю Х, что будет происходить если я не сделаю Х?
Последний раз редактировалось Сюрприз 18 окт 2016, 16:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
reine_margoth
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 24
На форуме с 26 фев 2016, 16:52
Реальное имя: Марго
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение reine_margoth » 26 фев 2016, 17:30

Я к школе Русского таро приглядывалась... Неплохо, но мне не зашло. Главный дядька уж больно приземленный какой-то. Хотя как методику обучения его наработки использовать можно и нужно.

По душе мне пришелся Олег Телемский из клуба "Касталия" и Иссэт Котельникова, разумеется :-) В апреле в Москве будет очень мощный тарологический форум - вот там-то я с ними живьем и увижусь :sun
Аватара пользователя
Сюрприз
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 201
На форуме с 02 июл 2010, 10:31
Реальное имя: сюрприз
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТАРО.

Сообщение Сюрприз » 28 фев 2016, 03:17

Здорово! В школе у Иссэт я и учусь , на форуме будет и она и Андрей Карна , столько магов в одном месте :-)
Аватара пользователя
Сюрприз
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 201
На форуме с 02 июл 2010, 10:31
Реальное имя: сюрприз
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТАРО.

Сообщение Сюрприз » 03 мар 2016, 03:13

:-) :-) ;-)
Последний раз редактировалось Сюрприз 06 июл 2016, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
reine_margoth
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 24
На форуме с 26 фев 2016, 16:52
Реальное имя: Марго
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение reine_margoth » 05 июл 2016, 12:05

Сюрприз писал(а):Здорово! В школе у Иссэт я и учусь , на форуме будет и она и Андрей Карна , столько магов в одном месте :-)


Вот уж действительно - то был настоящий Московский Бабай-Форум) По возвращении с него я почти месяц под впечатлением была.

Забавно было, когда одновременно проходили МК Котельниковых и Веры Скляровой в разных аудиториях. Народ правда думал - разорваться что ли? Иссэт с супругом очень здорово и четко ведут лекции в паре - я в восхищении!

Ну и Олег Телемский меня порадовал, разумеется. Одно дело на ютубе смотреть, а живьем... Очень мощный мужик, хоть и странный. Мы с ним весь второй день, практически, и протусовались вдвоем - жрицу Лилит и Бабалон во мне, видете ли, признал :cheesy
Ох уж эти телемиты :lol:

Кстати, книгу его приобрела по таро Тота - "Таро для всех и для никого". Если кто кроулианской темой интересуется - очень рекомендую!
Аватара пользователя
reine_margoth
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 24
На форуме с 26 фев 2016, 16:52
Реальное имя: Марго
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение reine_margoth » 06 июл 2016, 10:54

Доброго утра всем!
Вот такая карта дня у нас сегодня выпала на город Хабаровск и окрестности.

▶6 июля | Принц Дисков | Таро Тота
Стихия Земли, выраженная в масти дисков, прибавит вам сегодня "веса". Вас не так легко будет запутать, удивить и закошмарить - вы будете твердо стоять на ногах и медленно, но верно, продвигаться к поставленной цели. Ведь вашему чувству реальности сегодня можно только позавидовать!

День благоприятен для принятия решений, переговоров и новых начинаний.

Совет для практиков и эзотериков: заземляйтесь! Это время отлично подходит для работой со стихией Земли.

Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 06 июл 2016, 18:41

reine_margoth, Марго, а с картами Ленорман вы знакомы? Или может кто еще из темы подскажет. Уже не первый раз выпадают одни и те же карты. Крысы.. :tap клевер-дорога-собака (это более-менее понятно, если я их правильно увидела). Вопрос один и тот же, на будущее о ситуации. :tap Задан в третий раз с разноской по времени в три месяца. Меня больше всего крысы напрягают, карта не приятная :beee
Аватара пользователя
reine_margoth
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 24
На форуме с 26 фев 2016, 16:52
Реальное имя: Марго
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение reine_margoth » 07 июл 2016, 12:46

Еленка писал(а):reine_margoth, Марго, а с картами Ленорман вы знакомы? Или может кто еще из темы подскажет. Уже не первый раз выпадают одни и те же карты. Крысы.. :tap клевер-дорога-собака (это более-менее понятно, если я их правильно увидела). Вопрос один и тот же, на будущее о ситуации. :tap Задан в третий раз с разноской по времени в три месяца. Меня больше всего крысы напрягают, карта не приятная :beee


С Ленорман знакома в теории, но на практике этот оракул не применяю - таро как-то поближе)
Повторяющиеся карты - это очень важно. Они всегда указывают на значимость аспекта. В вашем случае, очевидно, кто-то все время гадит исподтишка. Причем, это может быть как один человек, так и несколько "энтузиастов"... При этом, мне видится, что чем дальше - тем серьезнее могут быть пакости.

Я так понимаю, клевер-дорога-собака с основной деятельностью связаны?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»