ТАРО.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 13 ноя 2016, 18:10

Всем привет! Нужна помощь "добровольцев" для проработки колоды. Желающие "рискнуть" пишите или в Личку, или на почту
Скрытый текст: Показать
topolenataro@mail.ru
Для тех, кто никогда не участвовал в подобных акциях - Присылаем Фото, Имя и вопрос. :ok
Аватара пользователя
Трисс
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 06 мар 2013, 11:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТАРО.

Сообщение Трисс » 14 ноя 2016, 12:59

Еленка писал(а):Нужна помощь "добровольцев" для проработки колоды.

А в чем заключается проработка? Тренировочные расклады, чтобы посмотреть, насколько достоверно карты отвечают?
Так мантические системы, да и вообще Высшие Силы проверок не любят. Могут и обидеться.
Вы либо верите тому, что говорят, либо нет. :-)

Я просто перед работой с новой колодой чищу ее и включаю. :ok
Аватара пользователя
Кристин@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 504
На форуме с 24 янв 2010, 00:26
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: ТАРО.

Сообщение Кристин@ » 14 ноя 2016, 16:39

Трисс писал(а):А в чем заключается проработка?

В том, чтобы найти с колодой общий язык метафор и символов. Т.к. у каждого они личные и свои, а колода может быть очень фантазийная, то кто-то выбирает наработать свои образы для работы с колодой именно таким способом.
А еще таким образом находишь новых клиентов и единомышленников )
Я вообще колоду "не чищу" и "не включаю" - для меня колода - это я. Себя да очень тщательно чищу ))) баня там, спа и прочие ништяки :) У всех свои методы и это клево!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Еленка писал(а):Нужна помощь "добровольцев" для проработки колоды.

Привет. Что за колода?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 14 ноя 2016, 20:18

Трисс писал(а):А в чем заключается проработка?

я в основном работала со своими друзьями, а у них вопросы только одной тематики - личной. Но я чувствую, что эта колода (читай - я сама) может отвечать и на другие вопросы. Проработка нужна для того, чтобы во-первых, попробовать гадать совершенно не знакомым людям, о которых я априори ничего заранее знать не могу (а следовательно и результат не искажается личным отношением) и во-вторых, понять границы своего видения. Какие проблемы я вижу, а за какие лучше не браться. Что получается, а над чем стоит поработать... Смысл в том, что меня уже долгое время уговаривают начать практику, но для практики нужно знать свои возможности и наработать "коллекцию" своих раскладов.
Кристин@ писал(а):Что за колода?
моя любимая Коннолли согласилась разговаривать :mosking и не так давно пришла ленорман "Золотые мечты" её тоже пробую в разных сферах.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Кристин@ писал(а):Я вообще колоду "не чищу" и "не включаю" - для меня колода - это я.

смотря что понимать под чисткой и включением. Новую колоду запускаю просто сделав классический кельтский крест, а для Ленорман расклад на персону (на себя) предварительно познакомившись со всеми картами по отдельности. А после гадания снимаю информацию предыдущего человека (ручным крестом). Хранятся колоды в деревянной шкатулке ручной работы, которая сама способна и почистить и снять негатив. Хотя вся эта ритуалика скорее для создания образа и удержания настроя - информация все равно считывается не в процессе расклада, а в процессе толкования.
Аватара пользователя
Кристин@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 504
На форуме с 24 янв 2010, 00:26
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: ТАРО.

Сообщение Кристин@ » 14 ноя 2016, 21:56

Понятно. Для практики нужна ... практика ;) все остальное - восьмерка мечей. Успехов! :flower:
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Karmensita » 14 мар 2017, 00:14

Всем доброй ночи! может кто подскажет хорошего таролога в Хабаровске, который научит магическим ритуалам на картах Таро?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 14 мар 2017, 19:12

Karmensita писал(а):кто подскажет хорошего таролога в Хабаровске, который научит магическим ритуалам на картах Таро?

спросите в теме по Таро. Там кстати писали контакты, если мне память не изменяет.
Аватара пользователя
reine_margoth
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 24
На форуме с 26 фев 2016, 16:52
Реальное имя: Марго
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение reine_margoth » 20 мар 2017, 15:11

Karmensita писал(а):Всем доброй ночи! может кто подскажет хорошего таролога в Хабаровске, который научит магическим ритуалам на картах Таро?

Тут есть один нюанс. Если вы обладаете достаточной компетенцией в картах, то как на них ритуалить - и сами догадаетесь. В крайнем случае колода же и подскажет. Если опыта и компетентности нет - то в эту сторону вам работать рано. Такой вот парадокс)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 20 мар 2017, 23:32

А я ритуалить на Таро боюсь. Даже медитации как-то не прельщают... Поначиталась тут всякого :nail2
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Сообщение Karmensita » 21 мар 2017, 06:30

Опыт есть и как ритуалить знаю, но хотелось бы узнать именно нюансы у многолетних практиков, как они делают. У меня некоторые получаются, но это все равно, что научиться самоучкой играть на рояле
Аватара пользователя
reine_margoth
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 24
На форуме с 26 фев 2016, 16:52
Реальное имя: Марго
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение reine_margoth » 26 мар 2017, 01:26

Karmensita писал(а):Опыт есть и как ритуалить знаю, но хотелось бы узнать именно нюансы у многолетних практиков, как они делают. У меня некоторые получаются, но это все равно, что научиться самоучкой играть на рояле


А вы в какой системе работаете, если не секрет? У французской и английской школ разная матчасть, соответственно и подход к ритуальной части разный
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Сообщение Karmensita » 26 мар 2017, 07:28

Пользуюсь английской системой, по крайней мере начинала с нее и использую 2 классических колоды часто. Но, также использую еще 5 колод, которые к классическим школам не отношу, в принципе ритуалить на них не планирую
Аватара пользователя
reine_margoth
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 24
На форуме с 26 фев 2016, 16:52
Реальное имя: Марго
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

ТАРО.

Сообщение reine_margoth » 17 июл 2017, 14:28

Таро-прогноз на неделю для Хабаровска и окрестностей (17-23 июля)

Основная карта этой недели - Луна (XVIII). Эта, в сущности, малоприятная особа привнесет в нашу жизнь множество сомнений и скрытых опасений. Туда ли мы идем? Правильно ли мы поступаем? Что будет дальше? Такие вопросы будут время от времени нас беспокоить. Главное - не поддаваться панике и не впадать в уныние. Луна тесно связывает нас с нашим бессознательным, а это значит, что ответы на многие вопросы мы сможем найти у себя внутри.

ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ (Туз жезлов, 8 жезлов, 8 кубков)
На этой неделе в поле будем много активной, "огневой" энергии. Жизнь будет диктовать свое, игнорируя наши выстроенные планы. События будут меняться стремительно, что у многих будет вызывать огорчение и сожаление, а также желание бросить все дела и уйти в глубь себя. Выше нос, друзья! Вселенная - пространство дружественная, а значит и ее сюрпризы нужно принимать если не с радостью, то хотя бы со смирением.

МАТЕРИАЛЬНЫЙ АСПЕКТ (Императрица, 2 дисков, 3 мечей)
Это время - настоящий сенокос! Зерна, посеянные ранее, уже дают всходы. Сейчас как никогда важно сохранять гибкость и подстраиваться под переменчивый мир - излишнее упрямство может привести к печали и денежным потерям.

МЕЖЛИЧНОСТНЫЙ АСПЕКТ (Рыцарь дисков,7 жезлов, 5 жезлов)
Бытовуха будет диктовать свое. Из-за этого во взаимоотношениях с родными и коллегами могут быть напряженными и даже "искрить". Вас может посетить чувство, что вы - один против всех, а остальные на вас будто ополчились. Переводите это настроение в позитивное русло. Для этого отлично подходит совместная активная деятельность - игры, пари, занятия спортом и выезды на природу.

ЗДОРОВЬЕ (Умеренность, рыцарь кубков, 10 дисков)
В целом, ваше состояние будет весьма неплохим. Сил много, самочувствие хорошее. Однако, все это может перечеркнуть употребление алкоголя - так что к возлияниям следует отнестись с осторожностью. Будьте внимательны к балансу жидкостей, пейте побольше воды и травяного чая. Кроме того, будьте внимательны к ощущениям в теле - в мышцах и костях - это вполне могут быть сигналы от вашего рода и предков.

ВНУТРЕННИЕ ПРОЦЕССЫ (5 мечей, Колесница, Иерофант)
Вам может казаться, что вы не справляетесь с тем, что происходит снаружи и внутри вас, что вы это не контролируете. Да, это так. Может, пора избавиться от желания все контролировать во что бы то ни стало? Вы на правильном пути, вы движетесь с правильной скоростью - точнее, вас несет с той скоростью, на которую вы способны. Вас поддерживают высшие силы, и все, с чем вы столкнетесь, будет служить вам важным уроком. Доверьтесь миру, и будь
что будет!
Изображение
Аватара пользователя
reine_margoth
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 24
На форуме с 26 фев 2016, 16:52
Реальное имя: Марго
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

ТАРО.

Сообщение reine_margoth » 25 июл 2017, 14:11

Таро-прогноз на неделю для Хабаровска и окрестностей (24-30 июля)

Основная карта этой недели - 10 мечей. То, что должно было отвалиться, наконец отваливается. Примите это. 10 мечей ставит жирную точку на чем-то, что занимало ваши мысли последние месяцы и недели. А это значит, что в вашей жизни освободилось место для чего-то нового.

ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ (Башня, 6 жезлов, Отшельник)
Старое разрушается, уступая дорогу новому. Это может придать вам бодрости и позволить почувствовать себя "на коне". Однако, не стоит сразу кидаться в бой, дайте себе передышку.

МАТЕРИАЛЬНЫЙ АСПЕКТ (6 мечей, паж пентаклей, 8 жезлов)
Сейчас самое время осваивать новые горизонты. Возможно, сначала новые проекты могут показаться вам сомнительными, однако позже вы ощутите их потенциал. Неделя может принести приятные известия и положительные перемены в материальной сфере.

МЕЖЛИЧНОСТНЫЙ АСПЕКТ (7 кубков, туз кубков, королева кубков)
Это время открытого сердца и глубокой эмпатии. Вы будете получать огромное удовольствие от общения и близости с любимыми - а главное, это будет взаимно. Однако, будьте осторожны, и не дайте розовому туману застлать ваш взор.

ЗДОРОВЬЕ (4 кубков, 6 пентаклей, 5 пентаклей)
Проблем со здоровьем и обострения болячек быть не должно. Может наблюдаться спад энергии, пониженный тонус организма, отсутствие аппетита.

ВНУТРЕННИЕ ПРОЦЕССЫ (2 жезлов, Звезда, 3 жезлов)
Внутри у вас все начинает кипеть и бурлить. На смену состоянию "чего хочу - не знаю, кого знаю - не хочу" постепенно приходит бодрость и уверенность в собственных силах. Звезда дает нам надежду на лучшее и дарует поддержку свыше. Так держать!
Аватара пользователя
reine_margoth
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 24
На форуме с 26 фев 2016, 16:52
Реальное имя: Марго
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

ТАРО.

Сообщение reine_margoth » 02 авг 2017, 10:35

Таро-прогноз на неделю для Хабаровска и окрестностей (31 июля-6 августа)

Основная карта этой недели - Король Пентаклей. Этот богатый вельможа говорит нам, что наши дела наконец начинают идти в гору. Мы обретаем чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а также снова научаемся получать удовольствие от жизни и её радостей. Для некоторых на этой неделе особую роль сыграет солидный, представительный мужчина, с которым "как за каменной стеной".

ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ (8 жезлов, Солнце, Звезда)
Расстановка сил меняется, причем в вашу пользу. До вас то и дело долетают благоприятные знаки Вселенной. События этой недели не просто подарят вам радость и отогреют от былых поражений. Они подарят вам надежду и уверенность в том, что все идет как дОлжно.

МАТЕРИАЛЬНЫЙ АСПЕКТ (Смерть, Сила, Рыцарь Кубков)
У вас завершился некий этап. Возможно, это связано со сменой источника финансирования, а возможно сменилась серьезная веха. Худшее, что вы можете сделать - продолжить ломиться в те же ворота, а тем паче - горевать об утраченном. Жизнь предоставляет вам новые вызовы и новые возможности. Так беритесь же за них с радостью - и награда не заставит себя ждать!

МЕЖЛИЧНОСТНЫЙ АСПЕКТ (4 мечей, Повешенный, Колесо Фортуны)
Возможен небольшой застой в личной жизни. Ощущение того, что все тихо и спокойно, и уже приелось. Контакты с окружающими людьми также могут не вызывать у вас особого энтузиазма. Однако, именно в это время возможна некая судьбоносная встреча, которая повлияет на вашу дальнейшую жизнь - причем, речь не обязательно о любви и дружбе.

ЗДОРОВЬЕ (Правосудие, 5 пентаклей, Иерофант)
Настало время платить по счетам. Если вы достаточно времени и внимания уделяли своему здоровью, то ваше самочувствие будет на высоте. Если же нет - вам придется потратиться. Это время подходит для балансировки физического состояния. Если вы много двигаетесь - отдохните. Мало - расшевелитесь. Слушайте свой организм! Особенно хорошо на этой неделе пойдут духовно-ориентированные способы оздоровления (рейки, йога, дыхательные практики и т.д.)

ВНУТРЕННИЕ ПРОЦЕССЫ (Маг, Туз кубков, 5 мечей)
Вы ощутите подъем вашей личной Воли, а также творческих сил. Наконец вы сможете спокойно смотреть на свои прошлые неудачи, а также на возможность новых. Страх облажаться перестанет вас парализовывать. Творите, живите, радуйтесь, несмотря ни на что!




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»