ТАРО.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Zigfrid
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 03 окт 2015, 21:06
Реальное имя: Иван
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТАРО.

Сообщение Zigfrid » 03 окт 2015, 21:08

Приветствую Всех участников форума, хочу поделится с вами радостью. Появилось несколько новых колод таро и ленорман от пока ещё малоизвестного автора! и так:
Скрытый текст: Показать
1) "Таро Тайных Сил Невидимого Мира" — очередная работа, начинающего автора известного под псевдонимом «Ведьма Стихий»
На этот раз, колода для анализа магического негатива сделана в ярком цвете и дополнена новыми картами, которых иногда при серьёзных раскладах на просмотр магические воздействия так не хватало. Колода будет полезна для новичков в сфере магии. Так же очень точно просматривает бытовые ситуации, человеческие отношения и личностные характеристики.
Изображение
2) "Таро Ведьмвы Стихий" Яркая и красивая колода сделанная с любовью к своему делу, очень говорящая и понятная наверное каждому кто умеет видеть образы заключённые в картинках.Идеальный выбор как для новичка, так и для искушенного, и повидавшего много других колод мастера…
Изображение
3) "Таро Старых Традиций" Яркая и притягивающая взгляд колода, с говорящими картинками которые понятны как для новичков, так и для профессионалов в области карт Таро.Украсит любую коллекцию гадальных карт, да и для тех кто только выбирает СВОЮ колоду может стать достойной альтернативой среди прочих…
Изображение
4) Тарологический оракул «Новая Эра» это уже не стандартная колода Таро, но ещё и не самостоятельный оракул. Вы не увидите тут знакомых мастей, но общая нумерология и смысл арканов остался прежним.Для тех, кто никогда не держал в руках карт Таро – колода будет легко понятна, говорящими картинками и названиями карт, а для тех, кто знаком с системой Таро – все арканы пронумерованы в классическом порядке.Автор старалась передать, полное значение карт картинами современного мира и надо сказать ей это удалось…
Изображение
5) "Христианское Таро" колода состоит из 3 групп арканов--Старшие (22 аркана), Добродетели (23 аркана), Грехи (33 аркана)....Старшие арканы выполнены в красном цвете, Добродетели--в золотистом, Грехи--в серых оттенках..
Изображение
6) "Оракул Золотой Розы" В католических легендах золотая роза считается небесной покровительницей и защитницей добрых дел. В Средние века розу часто посылали благочестивым монархам-католикам, однако в Новое время чаще стали преподносить женам монархов или женщинам-монархам в своем праве. Вашему вниманию представлена новая работа автора под псевдонимом Ведьма Стихий. Оракул Золотой Розы включает в себя 38 ярких карт выполненных в лёгких золотистых оттенках с красивыми и доступными для анализа и предсказательных практик изображениями и создан он на основе оракула всем известной прорицательницы Марии Ленорман. В оракул добавлены образы Любовника и Любовницы и слегка изменена привычная картам М.Ленорман нумерация в конце колоды. Приобретая эту колоду вы можете сделать для себя во истину царский подарок. Колода хороша как для новичков так и для опытных предсказателей и коллекционеров.
Изображение
7) Оракул "Силуэт" Ещё один оракул, изготовленный на основе известного оракула Марии Ленорман, и на этот раз в нестандартном оформлении.
Изображение
8) Оракул «Мистерии Ленорман» — это классическая колода мадам Ленорман, но представленная так сказать, в новом цвете, с точки зрения самого автора.
Изменены названия большинства карт, но благодаря хорошо подобранным изображениям она легко читается и трактуется без книги даже новичком, а уж для тех кто хорошо знает колоду Ленорман, это и вовсе настоящая находка!!!
Изображение
kira29
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 47
На форуме с 15 май 2014, 11:23
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение kira29 » 13 окт 2015, 05:15

Доброго дня всем! А подскажите, мне уже несколько лет гадают не таро, сбывается очень много событий(крупные покупки, переезды, взаимоотношения), но одно событие выпадает всегда в 100% раскладов уже на протяжении 2-х лет, но ни как не происходит, это значит что я что то не так делаю? Или ещё не время?
Zigfrid
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 03 окт 2015, 21:06
Реальное имя: Иван
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТАРО.

Сообщение Zigfrid » 13 окт 2015, 08:07

А что за событие выпадает и не сбывается? :unknw тут всё зависит от контекста вопроса и выпавших карт... возможно вы просто заинтересованы в положительном ответе и принимаете желаемое за действительное...
kira29
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 47
На форуме с 15 май 2014, 11:23
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение kira29 » 13 окт 2015, 09:29

Я сама не гадаю..мне делает расклады знакомая. Раскладывает на таро и Ленорман(по моему так называются), я не могу сказать что это событие не происходит, все вроде как идёт но крайне медленно..но блин я не могу не верить этим картам, выпадает допустим крупная покупка, хотя я не планировала и спустя пол года действительно происходит..да и ещё много чего..а на какой срок гадания на таро? И как часто можно гадать?
Zigfrid
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 03 окт 2015, 21:06
Реальное имя: Иван
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТАРО.

Сообщение Zigfrid » 13 окт 2015, 10:07

Тут нет однозначного ответа, Я считаю что гадать на один и тот же вопрос нужно по мере необходимости... То есть если вы допустим получили ответ карт о том что ситуация будет развиваться определённым образом то не стоит задавать тот же вопрос до тех пор пока не убедитесь что ситуация развивается именно так либо до тех пор пока не заметите что что-то изменилось и развитие ситуации пошло по другому пути... Самыми сложными в этом вопросе были и остаются гадания на отношения, так как расклад зависит от настроения и мыслей людей на данный момент, а людям свойственно менять свои мысли и настроение по нескольку раз на дню...
С сроками проще, большинство тарологов задают срок при раскладе, некоторые могут назвать срок по раскладу хотя это не всегда точно... лучше всего когда срок загадывает сам кверент при формировании вопроса :coffee вроде на все вопросы ответил) :-) ;-)
kira29
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 47
На форуме с 15 май 2014, 11:23
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение kira29 » 13 окт 2015, 10:44

Вроде да...а как вы считаете на счёт гаданий онлайн на картах?
Zigfrid
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 03 окт 2015, 21:06
Реальное имя: Иван
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

ТАРО.

Сообщение Zigfrid » 13 окт 2015, 10:58

Многие считают что гадания онлайн не работают, но на примере своей жены могу это опровергнуть... она работает с клиентами только онлайн и большинство её прогнозов сбываются с точностью, а те что не сбываются сами же клиенты отписываются что изменили ситуацию, и благодарят за дельный совет... как то так :pleasantry
kira29
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 47
На форуме с 15 май 2014, 11:23
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение kira29 » 13 окт 2015, 11:05

Да я не про гадания у реальных людей через интернет...а про програмки... В нете найдёшь в гугл, " гадания онлайн" и там виртуальная колода намнее нажимаешь и тебе вылет результат ;)...
Zigfrid
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 03 окт 2015, 21:06
Реальное имя: Иван
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТАРО.

Сообщение Zigfrid » 13 окт 2015, 11:09

:cheesy уточнять нуна))) ну по этому вопросу могу сказать так: если выпавший расклад будет трактовать профи то доля правды там несомненно есть, а если руководствоваться только той трактовкой которая предлагается на сайтах то далеко на этом не уедешь... уж дюже они любят туману напустить... и уточняющих вопросов по раскладу им в отличии от живого мастера не задашь и доп карт не выложишь... :unknw :unknw :unknw
kira29
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 47
На форуме с 15 май 2014, 11:23
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение kira29 » 13 окт 2015, 11:11

Большое спасибо :)
Zigfrid
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 03 окт 2015, 21:06
Реальное имя: Иван
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТАРО.

Сообщение Zigfrid » 13 окт 2015, 11:13

;-) :rat дык не за что))) это ведь только моё субъективное мнение 8-)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: ТАРО.

Сообщение Еленка » 13 окт 2015, 19:16

kira29 писал(а):про програмки... В нете найдёшь в гугл, " гадания онлайн" и там виртуальная колода намнее нажимаешь и тебе вылет результат ;)...

Все зависит от вопроса - простые вопросы с однозначными ответами могут быть правдивы. Сложные вопросы лучше не задавать - программа дает стандартные ответы-толкования по одной карте и не факт, что вы сможете правильно их понять. В раскладе смотрят на всю картину в целом и соседство карт друг с другом - бывает, что очень положительный аркан по соседству с другим положительным дают совсем не положительный ответ. :unknw И наоборот, самые плохие карты в определенном сочетании не всегда "все плохо"
Аватара пользователя
Сюрприз
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 201
На форуме с 02 июл 2010, 10:31
Реальное имя: сюрприз
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТАРО.

Сообщение Сюрприз » 23 дек 2015, 23:44

Девушки доброго времени суток! Очень интересная тема! Обучаюсь системе Таро: английской Р. Уэйта и французской доктора Папюса в школах практической эзотерики.
Последний раз редактировалось Сюрприз 18 окт 2016, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alenchik1209
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 163
На форуме с 04 июн 2013, 15:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: ТАРО.

Сообщение alenchik1209 » 24 дек 2015, 09:33

Сюрприз писал(а):Девушки доброго времени суток! Очень интересная тема! Обучаюсь системе Таро: английской Р. Уэйта и французской доктора Папюса в школах практической эзотерики. Если есть желание можно сделать расклады на интересующие вопросы ))) :girl_in_love ( в качестве практики )

Обучаетесь по интернету?
Аватара пользователя
Сюрприз
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 201
На форуме с 02 июл 2010, 10:31
Реальное имя: сюрприз
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТАРО.

Сообщение Сюрприз » 24 дек 2015, 14:19

Да, курсы дистанционные ( теория практика)




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»