Фу, бородавки

Все о здоровье родителей
Zveruga2010
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Денис
Контактная информация:

Re: Фу, бородавки

Сообщение Zveruga2010 » 29 сен 2011, 19:17

Выжигали азотом в школе еще
Ужас
толи доктор переборщил
Волдыри кашамарные были - но бородавки прошли:)
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение kery » 02 окт 2011, 02:02

мамусик , полностью с вами согласна насчет бабушкиных средств, но криофарму к таким я все-таки не могу отнести, это средство 21 века, кстати самое популярное в Европе, как я недавно узнала, а в клинику все-таки не все могут или хотят идти. Но каждому свое, как говорится))
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение KatrinM » 06 окт 2011, 20:28

Да, бабушкиными средствами я если и буду пользоваться, то в крайнем случае, если не будет возможности купить нормальное средство. Но вот клиника все-таки нет, kery, вот вы пишите, что криофарма так популярна, так я что-то не поняла, как она вообще действует?
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение kery » 11 окт 2011, 16:07

Да там все просто, идет заморозка бородавки и дней через 10 у вас ничего не остается))
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение KatrinM » 17 окт 2011, 16:23

А разве заморозка не азотом идет? Вот Zveruga2010, что больно им, страшновато, да еще дома, самостоятельно.
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
natasssa
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 857
На форуме с 12 май 2009, 22:07
Поблагодарили: 20 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение natasssa » 20 окт 2011, 00:23

Zveruga2010 писал(а):Выжигали азотом в школе еще
Ужас
толи доктор переборщил
Волдыри кашамарные были - но бородавки прошли:)

Мне тоже в детстве выжигали азотом, с одной стороны убирали её, она появлялась с другой. :tap
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение kery » 22 окт 2011, 14:21

natasssa, бородавки вылазят не из-за метода удаления, вам иммунитет надо было поднять, тут дело в ВПЧ, KatrinM, насчет азота согласна, но в криофарме другой состав замораживающей смеси, температура которой намного выше , чем у азота, потому и без боли и ожогов все проходит, но не менее действенно.
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение KatrinM » 28 окт 2011, 00:10

kery писал(а):natasssa, бородавки вылазят не из-за метода удаления, вам иммунитет надо было поднять, тут дело в ВПЧ, KatrinM, насчет азота согласна, но в криофарме другой состав замораживающей смеси, температура которой намного выше , чем у азота, потому и без боли и ожогов все проходит, но не менее действенно.

Как понять выше? А она тогда точно подействует, не слабовата будет?
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
sanshane
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 20 сен 2011, 09:09
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фу, бородавки

Сообщение sanshane » 28 окт 2011, 07:57

а где купить эту самую криофарму?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
мне так не нравится моя((( на видно месте мне кажется... на пальце((( с наружней стороны..
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение kery » 02 ноя 2011, 17:46

KatrinM, у азота температура -196С, у смеси в криофарме -57С, насчет того, что слабовато, ну я не заметила, наоборот само оно, зато не больно и без шрамов, но не менее действенно.sanshane, криофарма продается в любой аптеке.
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
Аватара пользователя
Miledy
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 08 ноя 2011, 15:15
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение Miledy » 08 ноя 2011, 15:42

Скажите, а криофарма застаревшие бородавки удалит? А то у мужа на руке есть две, никак не могу отвести его в клинику.
Изображение Вероника 5.09.2011
Такая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 09 авг 2010, 19:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение Такая » 08 ноя 2011, 16:21

Бородавки разные бывают. те, что на руках обычно имеют инфекционную природу (называются вульгарными юношескими бородавками) - значит следствие слабого иммунитета. В детстве я сама себе свела, мазала чистотелом - травой. когда срываешь его, там такая желтая жидкость на сломе, ей и смазывала. Не помню как долго,но бородавка исчезла. А во взрослом возрасте появилась - так я твердо решила (прямо очень решительно себе говорила) пойти в клинику и свести ее. Так через несколько дней она исчезла. Чушь, конечно, что она испугалась. Но способ этот действовал и у мужа , и у сына, когда я им так посоветовала решительно настроиться на борьбу с бордавкой. конечно, в случаях с другими бородавками (на других частях тела) домашние и "колдовские" средства нельзя применять - только клиника!
Rainbow
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1165
На форуме с 27 дек 2009, 16:13
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение Rainbow » 08 ноя 2011, 17:52

Мне в детстве чем только не выводили и азотом, и карандашом - все заново вылазило, вывела соком чистотела с растения за неделю, мазала 2 раза в день.
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение Кошшка » 08 ноя 2011, 17:54

Я выводила карандашом Ляписом. Второй раз выводила так - на серную головку спички капля уксуса - и мазать бородавку. Все сводится м первым и вторым способом - и не больно
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение kery » 20 ноя 2011, 22:40

Такая, если бородавка точно, то она в любом случае инфекционного характера, я писала об этом выше, это эпидермальное проявление ВПЧ и да, как правило он просыпается от снижения иммунитета.Miledy, застаревшую бородавку можно свести криофармой, может только не с первого раза, вообще криофармой можно замораживать до 3-х раз бородавку.
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»