Фу, бородавки

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Glenn

Re: Фу, бородавки

Сообщение Glenn » 26 ноя 2011, 11:42

Хотите верьте, хотите нет. Детские воспоминания. Жили в частном доме. Мне лет 5-6, кисть левой руки обметало бородавками. Они стали появляться на лице. Мама повела меня к знахарке :mama . Та над каждой бородавкой завязала узелок из суровой нити и отдала маме закопать под калиткой. Сказала, что когда нить сгниет, бородавки исчезнут. Так и случилось, и никаких следов :congr
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение KatrinM » 28 ноя 2011, 17:45

Glenn писал(а):Хотите верьте, хотите нет. Детские воспоминания. Жили в частном доме. Мне лет 5-6, кисть левой руки обметало бородавками. Они стали появляться на лице. Мама повела меня к знахарке :mama . Та над каждой бородавкой завязала узелок из суровой нити и отдала маме закопать под калиткой. Сказала, что когда нить сгниет, бородавки исчезнут. Так и случилось, и никаких следов :congr

Ну это, скорей всего, эффект плацебо, как я и говорила раньше я больше доверяю науке, а не бабушкиным средствам. А вот криофарма меня заинтересовала, у меня вот только еще какой вопросик возник, после ее применения нужен какой-нибудь дополнительный уход?
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение kery » 02 дек 2011, 15:05

KatrinM писал(а):
Glenn писал(а):Хотите верьте, хотите нет. Детские воспоминания. Жили в частном доме. Мне лет 5-6, кисть левой руки обметало бородавками. Они стали появляться на лице. Мама повела меня к знахарке :mama . Та над каждой бородавкой завязала узелок из суровой нити и отдала маме закопать под калиткой. Сказала, что когда нить сгниет, бородавки исчезнут. Так и случилось, и никаких следов :congr

Ну это, скорей всего, эффект плацебо, как я и говорила раньше я больше доверяю науке, а не бабушкиным средствам. А вот криофарма меня заинтересовала, у меня вот только еще какой вопросик возник, после ее применения нужен какой-нибудь дополнительный уход?

Насколько я помню, у вас на руках ведь бородавки, так вот никакого дополнительного ухода не нужно после криофармы, главное содержать место удаления в чистоте.
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение KatrinM » 08 дек 2011, 19:35

KatrinM писал(а):Насколько я помню, у вас на руках ведь бородавки, так вот никакого дополнительного ухода не нужно после криофармы, главное содержать место удаления в чистоте.

Да, ну тогда вообще мой вариант, сегодня же куплю криофарму, тянуть уже не могу, да и праздники на носу, не хочу с бородавками встречать.
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
Miledy
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 08 ноя 2011, 15:15
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Фу, бородавки

Сообщение Miledy » 21 дек 2011, 21:06

KatrinM, ну и как ваши дела, помогла вам криофарма, а то я все никак не куплю, вроде муж готов, но все равно решила еще отзывы подождать))
Изображение Вероника 5.09.2011
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Фу, бородавки

Сообщение KatrinM » 23 дек 2011, 15:33

Да все хорошо у меня, нет бородавок)) На 9-й день после заморозки отвалились, не зря все-таки хвалили криофарму.
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
Miledy
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 08 ноя 2011, 15:15
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Фу, бородавки

Сообщение Miledy » 10 янв 2012, 15:18

KatrinM, рада за вас, ну теперь мы пойдем за криофармой, надоели мне эти бородавки на моем любимом))
Изображение Вероника 5.09.2011
Аватара пользователя
Olka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 496
На форуме с 24 янв 2008, 19:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Фу, бородавки

Сообщение Olka » 10 янв 2012, 19:50

А мне криофарма не помогла, прижигала ей оочень маленькую бородавку (1 мм в диаметре), делала все строго по инструкции, но эффект был обратный - она начала расти, после трех прижиганий увеличилась раза в 3. Я уже было собиралась пойти наконец к косметологу на удаление, но произошло чудо - бородавки вдруг ушли сами по себе, просто растворились недели за 2. С криофармой никак не связано - после опытов с ней прошло больше полугода.
Почему такое произошло - для меня загадка, до этого бородавки сидели у меня на пальце несколько лет.
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Фу, бородавки

Сообщение KatrinM » 13 янв 2012, 14:38

Olka, ну ушли они у вас, скорей всего, потому что иммунитет поднялся, а вот насчет криофармы интересно, не думаю, что это она так подействовала, ну вот прочитайте состав и подумайте, как от этого может вырасти бородавка, если так думать, то если бы вы пошли в клинику удалять азотом, то она бы вообще у вас в 10 раз больше стала :mosking Это в самом вашем организме что-то происходило, скорей всего, ВПЧ ваш бунтовал.
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
Olka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 496
На форуме с 24 янв 2008, 19:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Фу, бородавки

Сообщение Olka » 13 янв 2012, 20:29

KatrinM, я имею опыт удаления азотом, все было в порядке, удалялись :-) Кстати, кровь на ВПЧ сдавала не раз, у меня его нет.
А вот с криофармой все-таки связываю тот случай, вот как это выглядело: бородавка была всего мм диаметром , а аппликатор криофармы - шире, поэтому я прихватила немного чистой кожи вокруг бородавки. Вот бородавка в итоге почти до ширины аппликатора и разрослась, причем очень быстро, а до этого сидела долгое время, почти не прибавляя в объеме.
Ну да ладно. У меня осталось еще несколько неиспользованных аппликаторов и флакон с препаратом. Никто не хочет поэкспериментировать, могу отдать.
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Фу, бородавки

Сообщение KatrinM » 17 янв 2012, 19:53

Olka, ну прямо чудеса какие-то, честно...у меня у самой еще криофарма есть, так что мне не надо, и кстати, вы же пишите, что бородавка сама прошла, а потом пишите, что удаляли азотом, вы прямо запутали меня))
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
Olka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 496
На форуме с 24 янв 2008, 19:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Фу, бородавки

Сообщение Olka » 18 янв 2012, 22:46

KatrinM, просто у меня с этой пакостью уже давнее знакомство. Когда-то, больше 10 лет назад, было несколько удалений азотом у косметолога. Потом они периодически появлялись-исчезали, вот прямо как сейчас. А провоцировала их рост я не только криофармой, когда-то экспериментировала еще с каким-то препаратом, название уже не помню, что-то типа "Супер-чистотел". Эффект был такой же - они очень быстро увеличивались в размерах. Допускаю, что я что-то делала неправильно :ok
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Фу, бородавки

Сообщение KatrinM » 19 янв 2012, 22:43

Olka, наверное, потому как у меня с криофармой не было никаких проблем)) Кстати я знаю, что если до криофармы удаляли бородавки кислотами или щелочами, а в состав чистотела именно это и входит, то она может не помочь, может и такой вот побочный эффект пошел.
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
паутиночка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 171
На форуме с 11 янв 2012, 20:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение паутиночка » 08 май 2012, 14:16

Я вылечила своему ребенку препаратом ФРЕЗОЛ продается в аптеке (выводили всем!!! ничего не помогало, появлялись заново) и еще надо попить простые витамины
Аватара пользователя
Золотуля
*Златовласка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2671
На форуме с 08 янв 2010, 20:04
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 174 раза

Сообщение Золотуля » 17 июн 2012, 21:07

А нам тоже криофарма не помогла, ни мне ни мужу и тоже спровоцировали рост, собираемся к врачу:(

Добавлено спустя 54 секунды:
А от суперчистотела аптечного, сначала прошла, а потом две вылезло:( уже три года с ними борюсь:(




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»