Фу, бородавки

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Фу, бородавки

Сообщение KatrinM » 08 сен 2011, 20:10

Девчонки, помогите советом, может кто сталкивался с этой пакостью? Соскочило две бородавки на руке, так некрасиво, фу, как бы мне побыстрее от них избавиться? Буду всем очень признательна))
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение kery » 16 сен 2011, 02:56

Можно как дома их вывести, так и в клинике, много разных разностей сейчас придумано, да и цены разные. Мы вот мужу криофармой удаляли, принцип как в клинике при выжигании азотом, но только более как бы щадяще, что ли, но главное, что вывели.
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
Аватара пользователя
Хабаровчанка
*Улыбка года 2010-2011*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17464
На форуме с 18 июл 2007, 00:49
Реальное имя: 9144283140
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Фу, бородавки

Сообщение Хабаровчанка » 16 сен 2011, 03:19

KatrinM,
В онко-центре есть кабинет, где удаляют папиломы, бородавки и прочую...
рекомендую. :ok
Отключена возможность отвечать на ЛС - лучше звоните мне!
Аватара пользователя
Семнадцатый лучик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 512
На форуме с 01 июл 2009, 23:14
Реальное имя: Галина Ермолаевна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение Семнадцатый лучик » 16 сен 2011, 06:33

Я в свое время тоже столкнулась с такой проблемой. У самой (с помощью аптечных и домашних средств) удалить не получилось. В итоге вырезали их мне с помощью электроножа в отделении пластической хирургии Железнодорожной больницы (как сейчас помню - обошлось в 400р :-) )

Скрытый текст: Показать
У меня с этимудалением кстати связана история :mosking Узнала я номер отделения платической хирургии, звоню
- Здрасти, это больница?
- Больница
- Бородавки удаляете?
- Ну в принципе удаляем
- Что значит "в принципе"?? Удаляете или нет?
- Девушка, это психиатрическое отделение, мы тут все делаем, вы приезжаетй, приезжайте (и все это наидобрейшим голосом!)
- Ой нет, я лучше в другой раз

Оказалось что у психушки и пластиков номера похожи, только две последние цифры местами отличаются :cheesy


Правда на одном пальце она до конца не удалились и как то недавно вылезла снова (после сильного удара). А потом опять исчезла :unknw Как то сама
Изображение
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение Lapka » 16 сен 2011, 07:46

я дермавитом вывела, за ночь, продается в Новой аптеке
Аватара пользователя
Маришка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 376
На форуме с 11 ноя 2009, 17:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение Маришка » 16 сен 2011, 07:57

Сейчас такая услуга (выведение бородавок) есть практически в любом салоне красоты, в кабинете косметолога ;-)
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение KatrinM » 19 сен 2011, 01:45

Смотрю в основном в клинику советуете идти, а я, голова моя дырявая, забыла написать, что как раз не хочу идти в клинику, вы уж простите меня, понаслушалась рассказов знакомых про эти клиники, так меня теперь туда и калачом не заманишь. Вот из всех средств, какие написаны, можно подробнее, если не трудно, написать, как они действуют, ну я имею ввиду дермавит и криофарму :-?
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
SazanChick
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 715
На форуме с 10 фев 2010, 15:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение SazanChick » 19 сен 2011, 11:15

мама моя выводила в свое время чистотелом (тоже в аптеке в ампулах купила). так у нее после этого выведения ожоги остались в местах произрастания бородавок :shock:
я сама удаляла в Вивее, правда лет 5 назад. С того времени наверняка технологии шагнули вперед. Так вот у меня даже шрама не осталось (а это дело было на лице). Так что зря вы против клиник. Я бы только туда пошла. Тем более откуда вы знаете, что это бородавка? Может это другое какое образование?
Аватара пользователя
Lida
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2287
На форуме с 15 май 2010, 18:13
Реальное имя: Лида
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение Lida » 21 сен 2011, 08:36

у меня другая проблема - натортыши на ногах, говорят что в принципе это одно и тоже, кто знает правда ли?
Изображение
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение kery » 22 сен 2011, 18:45

Lida писал(а):у меня другая проблема - натортыши на ногах, говорят что в принципе это одно и тоже, кто знает правда ли?

Вы узнайте у дерматолога, если это подошвенные бородавки, то их тоже можно криофармой удалить, есть прямо специальная для них.KatrinM, а вам по поводу действия могу сказать, что там идет замораживание, способ типа как в клинике криотерапия, только более щадящий, без боли и ожогов.
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
Аватара пользователя
Ясная
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 22 апр 2011, 12:18
Реальное имя: Евгения.Ко мне на ты
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение Ясная » 22 сен 2011, 18:59

У меня соседка свела сама себе 2 огромные бородавки :shock: ,чистотелом в аптеке купила, название Супер-чистотел,только пятнышки остались.Стоит он совсем не дорого. Хотя доктору совсем не лишне обратится...
Последний раз редактировалось Ясная 22 июн 2015, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение мамусик » 22 сен 2011, 21:19

Конечно в клинику! И никаких домашних, бабушкиных средств, что за каменный век, ей богу :stars Нефертити, Эстетик холл, Биариц и тд. Там врачи-дермотологи\косметологи с высшим медицинским образованием, легко удаляют доброкачественные новообразования (папилломы, бородавки, родинки). Удалят, если вызовет сомнения, отправят на гистологию. Бородавки -это вирус, просто так не вскочет и не исчезнет. Надо удалить :yes
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение Мария:-) » 29 сен 2011, 12:05

Мне в детстве (подростковый возраст) в больнице азотом выводили больно жутко было и и в одном месте шрами к остался и в другом месте потом опять полезли. Так я потом уже в довольно сознательном возрасте уксусом вывела просто ватную палочку промакиваеш не разбавленым уксусом и на бародавку как бы прижигаеш и так несколько дней может два-три там еще вокруг барадавки посучается красный ореол только нужно осторожней чтобы он не большой был а то это все таки ожог. И потом у меня эти обожженые бородавки просто стали как болячки и потом поотваливались как болячки. Одну особо большую пришлося два раза так тровить т.к. с первого раза не получилось она только уменьшилась в размерах.
Но это конечно как сами решите. Правильнее наверно все таки к врачу сходить, это я всех врачей всегда боюсь досмерти вот и эксперементирую над собой :listen . Эх жалко что с зубами ничего зделать нельзя - видимо придется к стоматологам идти :nail2 :rat
Fluff
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 27 мар 2010, 01:05
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение Fluff » 29 сен 2011, 12:19

Маленькие можно аптечным Супер-чистотелом вывести, только стараться не попадать на здоровую кожу, а большие только в клинике советую.
Аватара пользователя
kida
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 237
На форуме с 10 июн 2011, 10:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Фу, бородавки

Сообщение kida » 29 сен 2011, 13:26

Лучше купите карандаш (синий пластиковый корпус 79 руб Аптека на Комс-ой площади), от него нет ожогов и быстро проходит, максимум дней за пять.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»