хиромантия

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Наня
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 62
На форуме с 13 фев 2013, 20:09
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Re: хиромантия

Сообщение Наня » 29 ноя 2015, 22:14

мамаАня писал(а):Наня, а зря Вы от холотропа отказались :mosking Кроме шуток, из тупика выводит всегда :good: Если интересуетесь - в личку скажу, намечается мероприятие по этой теме через 2 недели.



у нас нет в городе специалистов в этом направлении, нормальных. Текст и у наших, и у приезжих слово в слово взят из интернета, есть в сети бесплатные уроки/тренинги. Основная загвоздка, при выходе эмоций (когда убирают зажимы из детства), ни кто не сможет обратно их убрать и помочь человеку психологически. Была и на тренингах, и от знакомых информацию получала. Один из тренингов повеселил вообще знатно)))) Человек, приехавший из другого города, которому явно не мешало бы в душ и чистую одежду, в дырявых носках, и подслушавший мой разговор со знакомой перед заманиваем на тренинг (многие ведь изначально заманивают, сам тренинг 1 - 2 дня). Пообещал мне за 6,5 т.р. что моя жизнь сразу изменится, я буду успешной и вообще все блага получу, какие захочу :mosking
Я получаю периодически приглашения на тренинги, но думаю, лучше тогда к психологу. Более действенно решать проблемы/убирать комплексы из детства и прошлого со специалистом. ;-)

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Да и проблема у меня странная...идет перелом по судьбе, которого вообще не должно было быть.
Я знаю, что линии на левой руке, это то, что нам написано по роду. Линии на правой руке, это то, как мы действуем. У нас ведь всегда есть минимум 2 варианта. Перелом идет в судьбе, а линии на месте, по линиям нет изменений. Каждое событие, оно отражается на наших ладонях, разрывы линии жизни, это болезни, риски между жизнью и смертью. Да даже сама основная линия, если посмотреть под лупой, она не одна, а их 2-3 тонких линий, образует одну. И пытаясь разобраться в ситуации, найти причину, что именно тормозит, кто, как разрешить этот вопрос. Происходит тупик :tap
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: хиромантия

Сообщение Еленка » 29 ноя 2015, 23:40

Наня писал(а):тренер личностного и духовного развития...Это не то, что мне нужно. Тем более, человек всё собрал в кучу))) И коуч,и холотропное дыхание, и экстрасенс, и хиромант...и еще много всего. Я прям теряться начинаю, к кому же конкретно обратиться

в любом случае, пока сам не попробуешь, не узнаешь. :unknw Может он, как всесторонне развитый и поможет разобраться? Просто мне не нужно разбираться, я и так все свое вижу, а отзывов реальных пока по Максу нет. А человек интересный. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь уже написал, чего Максим стоит на самом деле. :tap
Аватара пользователя
Чудная белка
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 127
На форуме с 21 мар 2015, 10:52
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: хиромантия

Сообщение Чудная белка » 30 ноя 2015, 15:25

Еленка писал(а):...отзывов реальных пока по Максу нет. А человек интересный. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь уже написал, чего Максим стоит на самом деле. :tap

Кто-то все-таки у Максима был! В рейтинге минус красуется! А ну-ка сознавайтесь чем не угодил данный специалист, нам ведь всем интересно! :flower:
Аватара пользователя
Наня
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 62
На форуме с 13 фев 2013, 20:09
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Re: хиромантия

Сообщение Наня » 30 ноя 2015, 15:48

Еленка писал(а):в любом случае, пока сам не попробуешь, не узнаешь. :unknw Может он, как всесторонне развитый и поможет разобраться? Просто мне не нужно разбираться, я и так все свое вижу, а отзывов реальных пока по Максу нет. А человек интересный. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь уже написал, чего Максим стоит на самом деле. :tap


Отзыва всего 3 в сети есть. Но, сопоставляя всю информацию, ИМХО парень сам себя ищет! Судя по - Движение "Пробуждение", еще и йога намешана. Если кто рискнет к нему пойти, напишите ваши впечатления!
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: хиромантия

Сообщение мамаАня » 30 ноя 2015, 22:09

Наня, да, Вам точно сперва бы к психологу, Вы правы :yes
Аватара пользователя
Наня
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 62
На форуме с 13 фев 2013, 20:09
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Re: хиромантия

Сообщение Наня » 01 дек 2015, 09:54

мамаАня писал(а):Наня, да, Вам точно сперва бы к психологу, Вы правы :yes


мне? Удивили, с чего такой вывод? :mosking
Я уже была, давно правда, отличный специалист. Но события от меня не зависят, поведение правильное, тактику хорошую подобрала.
Если кому нужно, могу дать телефон. ;-)
Аватара пользователя
Фетроштучки
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 47
На форуме с 21 ноя 2015, 19:50
Реальное имя: ОЛьга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: хиромантия

Сообщение Фетроштучки » 15 дек 2015, 23:06

Кто в курсе? (в инете не нашла описания по такому) Если у меня совершенно отсутствует линия головы.....это что значит? На правой в том месте где она должна быть есть что то типо песочных часов присоединённых одной стенкой к линии сердца.
Аватара пользователя
Чудная белка
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 127
На форуме с 21 мар 2015, 10:52
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: хиромантия

Сообщение Чудная белка » 16 дек 2015, 16:32

Фетроштучки писал(а):Кто в курсе? (в инете не нашла описания по такому) Если у меня совершенно отсутствует линия головы.....это что значит? На правой в том месте где она должна быть есть что то типо песочных часов присоединённых одной стенкой к линии сердца.

На сколько я знаю, если линия ума и сердца сливаются в одну линию, то такая линия называется "Симиан" или "Обязьянья складка"! Про особенности характера человека с этой линией можете почитать в интернете! :-) А вообще, если Вас это как-то беспокоит, сходите к специалисту! :yes И ни в коем случае себя не накручивайте! :tap Запомните, все что дает нам господь Бог - все не просто так! :rofll
Аватара пользователя
Фетроштучки
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 47
На форуме с 21 ноя 2015, 19:50
Реальное имя: ОЛьга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: хиромантия

Сообщение Фетроштучки » 16 дек 2015, 18:58

Чудная белка писал(а):На сколько я знаю, если линия ума и сердца сливаются в одну линию, то такая линия называется "Симиан" или "Обязьянья складка"!


В том то и дело что не сливается, а её совсем нет) На левой маленький нечеткий коротенький хвостик, а на правой нету. При этом я не считаю себя глупой, совсем даже наоборот. ( в книгах по хиромантии описывается зависимость уровня интеллекта от длины линии головы)
Аватара пользователя
Чудная белка
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 127
На форуме с 21 мар 2015, 10:52
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: хиромантия

Сообщение Чудная белка » 16 дек 2015, 20:38

Фетроштучки, Длина линии головы никак не влияет на уровень интеллекта человека! :mosking Человек с короткой линией ума, активно реализующий свой интеллектуальный потенциал, достигнет в жизни гораздо большего, нежели тот, кто обладает длинной линией ума, но при этом ленится использовать свой интеллект. Скорее протяженность линии ума помогает определить степень сложности мышления. Чем длиннее линия, тем более глубоко, сложно и широко мыслит человек. :yes

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Фетроштучки писал(а): В том то и дело что не сливается, а её совсем нет) На левой маленький нечеткий коротенький хвостик, а на правой нету.

По описанию это и есть так называемая "Обезьянья складка"! В этом случае одна линия выполняет роль и линии сердца и линии ума! :ok
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: хиромантия

Сообщение Еленка » 16 дек 2015, 20:59

Чудная белка писал(а):В этом случае одна линия выполняет роль и линии сердца и линии ума!

другим языком - вы думаете сердцем, а это иногда гораздо важнее, чем логическое мышление и ай-кью за сотню :ok
Аватара пользователя
Чудная белка
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 127
На форуме с 21 мар 2015, 10:52
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: хиромантия

Сообщение Чудная белка » 16 дек 2015, 21:06

Кстати, среди обладателей «обезьяньих» рук немало людей известных: Эдди Мерфи, Бьорк, Бритни Спирс, Эми Уайнхаус, Роберт Де Ниро, Тони Блэр, Хиллари Клинтон, Мухаммед Али, Альберт Эйнштейн и др.. У кого-нибудь повернется язык назвать их глупыми? ;-)
Аватара пользователя
Фетроштучки
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 47
На форуме с 21 ноя 2015, 19:50
Реальное имя: ОЛьга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: хиромантия

Сообщение Фетроштучки » 16 дек 2015, 21:13

Еленка писал(а): а это иногда гораздо важнее, чем логическое мышление и ай-кью за сотню :ok


180 :-?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: хиромантия

Сообщение Еленка » 16 дек 2015, 21:26

Фетроштучки, Ну вот, а вы линии головы нет.. линии головы нет :lol: Всё у вас замечательно! Просто при рождении вам был дан выбор в какую сторону развивать способности :ok
Владимир Алексеевич
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 26 янв 2016, 15:58
Реальное имя: Владимир Алексеевич

Re: хиромантия

Сообщение Владимир Алексеевич » 26 янв 2016, 17:46

Прошу прощения я не девочка, но было бы интересно посмотреть эту книгу. Не могли бы Вы сообщить автора, название. Если не затруднит на
Скрытый текст: Показать
Cheluhin-va@mail.ru.

Что касается линий - меняются дополнительные, второстепенные. главные - линия Жизни (Венеры), Любви (Юпитера), Головы (Марса) практически не меняются. Линия Судьбы (Сатурна) может быть, может и не быть, но если есть, то не меняется.
Последний раз редактировалось Еленка 01 фев 2016, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: самореклама




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»