Трихолог - есть в Хабаровске?

Аватара пользователя
Кнопка
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 291
На форуме с 27 дек 2007, 17:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение Кнопка » 12 янв 2019, 16:19

Всем доброго дня! Ищу грамотного трихолога! :unknw Волос так мало осталось, что аж просвечивается головаи пробор широкий ((((( Один трихолог сказал,что дифыущнаю алопеция и надо плазму колоть,а другой поставил андрогенную и втирать средства в кожу головы... Теперь мне нужен еще кто-то,кто ТОЧНО диагностировать сможет :unknw Неужели в нашем городе нет толковых специалистов?!
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение Панночка » 12 янв 2019, 23:46

Кнопка, найдите в инсте Короткова Наталья доктор дерматолог трихолог.Там статьи хорошие о природе болячки.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
Кнопка
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 291
На форуме с 27 дек 2007, 17:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение Кнопка » 13 янв 2019, 11:59

Панночка писал(а):Кнопка, найдите в инсте Короткова Наталья доктор дерматолог трихолог.Там статьи хорошие о природе болячки.

Спасибо! Статьи-это,конечно,хорошо,почитаю,но она далеко,в Москве принимает,но мне хотелось бы в Хабаровске кого-то достойного найти. В основном,сейчас на трихологов переучиваются все кому не лень из докторов...а так,чтобы врач занимался конкретно трихологией много лет-днем с огнем...... :(
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение Панночка » 13 янв 2019, 20:24

Кнопка, такие врачи лечат и онлайн. В комментариях девочки делятся успехами. И врач часто отвечает на вопросы. Было бы желание.
Ху из трихология...мертвые клетки.Вам дерматолог эндокринолог нужен.Все остальное маркетинг.В Ха есть как минимум два доктора которые тоже отучились у Калиниченко(как и Короткова).Это Бондарь и Скиба.Это эндокринологи.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
Кнопка
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 291
На форуме с 27 дек 2007, 17:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение Кнопка » 14 янв 2019, 15:03

Панночка писал(а):Кнопка, такие врачи лечат и онлайн. В комментариях девочки делятся успехами. И врач часто отвечает на вопросы. Было бы желание.
Ху из трихология...мертвые клетки.Вам дерматолог эндокринолог нужен.Все остальное маркетинг.В Ха есть как минимум два доктора которые тоже отучились у Калиниченко(как и Короткова).Это Бондарь и Скиба.Это эндокринологи.

Спасибо!
А Калиниченко-это кто?..)
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение Панночка » 14 янв 2019, 17:34

Вообще это скандально известный эндокринолог, который на кафедре обучает. Классическая школа ее не воспринимает. А некоторые у нее обучаются частным образом. Вебинары их можно посмотреть в ютюбе, почитать в инсте(клиника Калиниченко можно набрать).
Вообще мне понравилась ее позиция(случайно увидела), по поводу КОК(таблетки от детей).Я на себе попробовала их действие и поняла что прописывают нам женщинам эту туфту как кошкам Контрасекс и нет ничего хорошего в синтетике. Очень жалею что села них в свое время. Мне вообще везет на неправильные диагнозы, которые оборачиваются неправильным лечением и последующей катастрофой в виде полумертвого кишечника, гипертрофированной слизистой в носу. Болит одно, лечат другое. :crazy :crazy
Зато я наглядно видела (ежели что я работаю с волосиками :cheesy ) как отрастают слоищи молодых волос, если человек просто пьет омегу или витамин Д(он конечно условно здоров...при некоторых заболеваниях это не поможет, точнее бесполезно).
На данный момент меня посетила мысль откуда растут ноги у моего волосопада (у меня никогда до это не лезло..даже после родов).Разок я испортила кожу головы на низкоуглеводке (худе неудачно) и раз сожгла краской, но волос то рос))). Попробую проверить :ok .
Официально у меня токсическое отравление привело к нарушению моторики жкт+нарушение всасываемости(по анализам дефициты есть, но не такие прям ай ай ай...все в пределах статистических данных..кароче как у всех). Лечение-восполнение дефицитов, диета Fodmap (надеюсь правильно написала??)...это без фруктозы, лактозы и глютена.
Первое нарушаю часто(яблоки-это железо...без железа волосы падают)...второе редко(молоко не люблю и почти никогда не пила)...хлеб, рожки и прочую мукосодержащую фигню сократила до минимума. Доказано что у многих людей употребление глютена приводит к выпадению волос.Что типа аллергической реакции.После некоторых перенесенных заболеваний жкт целиакия вообще может быть пожизненно(например после антибиотиков).Но у большинства она носит временный характер и диетой корректируется. Это мне так обьяснили.
Я познакомилась с некоторыми девочками у которых внезапно начались проблемы с волосами. Некоторые здешние..некоторые с других городов и даже стран. Вот смотрю..наблюдаю.Задаю им вопросы :crazy Морально почти приготовилась стричься под пацана :spiteful :crazy Хотя мне не поможет походу..только налысо)).
Про Короткову почему написала..потому как у нее реальные результаты без всяких втирок и брызгалок.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
karabash_ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 83
На форуме с 13 авг 2013, 19:41
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение karabash_ka » 07 июн 2019, 17:42

Кнопка писал(а):а другой поставил андрогенную и втирать средства в кожу головы

Другой - это не Ан*аньeв, случайно? А то у меня такой же диагноз.. И ещё много у кого такой диагноз :tap
Nadezhda_br
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2057
На форуме с 18 апр 2013, 18:50
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 228 раз

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение Nadezhda_br » 10 окт 2020, 15:30

Добрый день! Может был у кого то позитивный результат посещения трихолога. Можете кого то рекомендовать?




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»