Трихолог - есть в Хабаровске?

Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение Натюэль » 01 дек 2011, 10:27

сегодня посоветовали попить витамины inneov, они как бады короче, добавка к пище. Почитала отзывы, конечно как обычно -противоречивые, но у меня знакомая пьет их, говорит много появилось маленьких волосиков на голове....но поговаривают, что типа эти витамины способстуют росту волос не только на голове, у ней нет такого, она 4-ю пачку заканчивает, пока довольна...думаю мож начать их пить уже....
Аватара пользователя
ниЧЁтакаЯ
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1224
На форуме с 25 фев 2011, 10:44
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение ниЧЁтакаЯ » 20 фев 2012, 12:38

че то темка замарозилась :unknw облезли все наверно :mosking
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом…
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ekaterina alek
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 248
На форуме с 01 апр 2010, 18:17
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 7 раз

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение ekaterina alek » 27 фев 2012, 21:48

мне помагают ампулы диксон, полипант называются...единственное пока средство среди всех испробаванных мною, которое сократило количество выпавших волос...
iksa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 03 дек 2009, 00:48
Реальное имя: Ирина

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение iksa » 04 май 2012, 23:52

Девочки, я обращаюсь к тем у кого реально мало волос, например, как у меня: моя кожа сверкает на солнце под волосами как начищенный медный таз, на затылке у меня их посчитать можно. Это у меня уже больше 15 лет, резко не выпадали, а так, постепенно. Я уже даже перестала заморачиваться по этому поводу, правда сейчас очередной бзик: хочется еще раз что-то попобовать. Приходится мелироваться, чтобы не так заметно было. Так вот, я как понимаю - это андрогенная алопеция. Вчера буквально читала статью о том, что "помогает" витамин Б6, масло жожоба, авокадо, тоже раздражители типа перца и лука. Написано, что успешно лечится. Есть такое средство - миноксидил, производится под маркой Регейн, у лысых дядек волосы отрастают, но если начал мазать - уже на всю жизнь мазаться. Прочитала что есть средство Эвкапил, тоже как Б6, жожоба и прочее - блокатор андрогенов. Назначают противозачаточные таблетки, по-моему, Диана-35, чтобы гормональный фон поменять. Только все таки нужен специалист, это уже серьезные средства и их точно нужно после обследований назначать. Мне нравится при выпадении маска Мирра-люкс, два раза помазал и перестат сыпаться, мне помагает. А от запаха лука, говорят, можно изавиться если ополоснуть волосы водой с горчицей?! Да ну их всех волосатых, нам всем :cheesy в другом повезло
Аватара пользователя
sweetsgo
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 27 июн 2011, 10:00
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение sweetsgo » 05 май 2012, 08:51

iksa писал(а):Назначают противозачаточные таблетки, по-моему, Диана-35


ой ой ой! С осторожностью советую к этому отнестись! У меня как раз таки выпадают уже 10 мес. от отмены ОК, и гинеколог-эндокринолог посоветовала месяца 3 пропить опять ОК, мол должны восстановиться! Я не собираюсь, что мне на свое здоровье совсем уже пофиг??? Да, возможно за 3 мес. волосы перестанут выпадать, а потом что? Опять, заново организму гормонально перестраиваться и вести заново отсчет без ОК (от полу года до....)Так можно подсесть на ОК, все здорово и красиво, а когда рожать то тогда???
iksa писал(а):Мне нравится при выпадении маска Мирра-люкс

, это та, которая около 400 руб.? Я тоже на нее засматриваюсь :girl_in_love

Добавлено спустя 1 минуту:
iksa а вы прибор Дарсонваль не пробовали применять?
anell
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 01 фев 2012, 22:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение anell » 03 июн 2012, 20:33

Так, получается в Ха нет трихолога? Мы пробовали масочки, витамины, сдавали разные анализы - результат 0. На голове одуванчик. Нужен трихолог и компьютерная диагностика.
Аватара пользователя
маняша

Re: Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение маняша » 03 июн 2012, 23:00

anell, вы знаете в свое время столкнуласьс проблемой выпадения волос и обращалась к трихологу,она принимала в салоне Кохинор по улице Джамбула
anell
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 01 фев 2012, 22:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение anell » 04 июн 2012, 21:06

Маняша, спасибо, попробую узнать. А там есть компьютерная диагностика?
Олен`ка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2159
На форуме с 08 янв 2009, 23:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение Олен`ка » 02 авг 2012, 13:07

ekaterina alek писал(а):мне помагают ампулы диксон, полипант называются...единственное пока средство среди всех испробаванных мною, которое сократило количество выпавших волос...

Девочки,в Хаубаровске косметика Диксон есть в продаже?
Fyodor_Afanasyev
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 апр 2015, 10:30
Реальное имя: 10:29

Сообщение Fyodor_Afanasyev » 10 апр 2015, 11:10

Светик, здравствуйте! Простите пожалуйста, может раньше были посты на форуме, не прочел. Посоветуйте пожалуйста мне хорошего (!) трихолога для моей жены
Mareeca
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 29 июл 2015, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение Mareeca » 08 ноя 2015, 21:42

Всем привет, поделитесь пожалуйста опытом кому что помогло:( такая же проблема с волосами и при этом еще корни волос болят:((

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
На хлеб азия нашла адреса докторов:
«Дэнас-центр», телефон: 38-14-43.

– «Вивея». Трихолога у них заменяет дерматовенеролог, специализация которого шире. Приём стоит 543 рубля. Чтобы записаться, звонить в отделение диагностики патологии кожи и косметологии: 451-792.

– «Нефертити», телефоны: 308-325 , 303-000. Первая консультация стоит 1000 рублей, повторная – 800. В среднем у врача всё распределено на полторы недели вперёд.

может кто-нибудь пользовался их услугами? подскажите пожалуйст :-o

В итоге сходила в утреннюю звезду, девушка сразу отправила к доктору Козулину в клинику семейной медицины, пришла на прием взял волос для анализа и сказал повторно придти (1 прием 2150р, 2-1700р) пришла второй раз отправил к сыну на тургенева 68, сказал там все рассажут и будут делать мезотерапию прибежала от него туда а там никого нет уже! и прием только в понедельник следующий
вот беспредел прямо платишь ждешь по неделям, а в итоге все равно не принимают.
Так и без волос останешься пока ждешь их приема :shock:
Lo-J
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 05 окт 2011, 21:47
Реальное имя: Lo
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение Lo-J » 26 ноя 2015, 22:55

Mareeca писал(а):Всем привет, поделитесь пожалуйста опытом кому что помогло:( такая же проблема с волосами и при этом еще корни волос болят:((

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
На хлеб азия нашла адреса докторов:
«Дэнас-центр», телефон: 38-14-43.

– «Вивея». Трихолога у них заменяет дерматовенеролог, специализация которого шире. Приём стоит 543 рубля. Чтобы записаться, звонить в отделение диагностики патологии кожи и косметологии: 451-792.

– «Нефертити», телефоны: 308-325 , 303-000. Первая консультация стоит 1000 рублей, повторная – 800. В среднем у врача всё распределено на полторы недели вперёд.

может кто-нибудь пользовался их услугами? подскажите пожалуйст :-o

В итоге сходила в утреннюю звезду, девушка сразу отправила к доктору Козулину в клинику семейной медицины, пришла на прием взял волос для анализа и сказал повторно придти (1 прием 2150р, 2-1700р) пришла второй раз отправил к сыну на тургенева 68, сказал там все рассажут и будут делать мезотерапию прибежала от него туда а там никого нет уже! и прием только в понедельник следующий
вот беспредел прямо платишь ждешь по неделям, а в итоге все равно не принимают.
Так и без волос останешься пока ждешь их приема :shock:


Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста - что сказал в итоге доктор? та же проблема, что только не пробовала..((( лоб светится и кожа головы болит как ожог((( Никаких изменений кожи нет, дерматолог не нужен. Я в инете нашла, что это от шеи проблема - из-за защемления плохое снабжение сосудов головы кровью и пит в-вами, и поэтому болит кожа и выпадение волос...но не уверена, что это всё правда. Куда идти в нашей дыре - ума не приложу...
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Я_Аська » 17 янв 2016, 22:22

Lo-J, нашли специалиста?
Скрытый текст: Показать
Изображение


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.
Nikos
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 сен 2014, 11:57
Реальное имя: Nikolay

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение Nikos » 25 фев 2016, 15:08

А вот с перхотью к кому обращаться? Не охота по 2500 за совет платить, но перхоть достала ((Низорал не помогает. ..
Аватара пользователя
Annatimoff
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1445
На форуме с 05 апр 2011, 15:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз

Трихолог - есть в Хабаровске?

Сообщение Annatimoff » 08 май 2017, 21:02

Nikos, к дерматологу нужно, сдать анализ на грибок. Можно в кквд, на Ангарской




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»