Стульчики для кормления

Аватара пользователя
Kiss[ленка]я
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 920
На форуме с 07 окт 2007, 15:04
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Стульчики для кормления

Сообщение Kiss[ленка]я » 30 ноя 2007, 12:40

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести стульчики для кормления, какой фирмы наиболее качественные и приемлемы по цене. Желательно трансформер (стул-стол)
и скучно, и грустно, и некому морду набить....
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Сообщение Филана » 30 ноя 2007, 15:29

Kiss[ленка]я, мы брали для дочи стул в Арлекине на 3 этаже, не помню название бутика, но там их много стульев, и кроватки, и одёжка, и игрушки. Именно трансформер взяли за 6,5 тыс в июне (они и сейчас ещё там есть), испанской фирмы JANE. Нам очень нравится, устойчивый стул, хороший широкий столик с бортами, регулируется по глубине, три положения креслица, ремни, съёмный чехол. Что немаловажно, на нашей 5,5 метровой кухне не особо загромождает пространство :) А больше нигде ничего хорошего и не видели, в детском мире вообще трансформеров нет, а так в основном деревянный русодел :)
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Сообщение Клевер » 01 дек 2007, 03:10

Nataly279 писал(а):а так в основном деревянный русодел :)

Который бее, нам такой подарили, сначала подумала - нормальный, пойдет. Но сидушка вся порвалась, клеенка, она и так в принципе не плотно сидела, болталась, т.е. линий раз ребенка провоцирует на пакость. Застежки на ремнях - тоже, но это можно сделать, но вот ребенка ими там не удержать, падал оттуда,
kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9497
На форуме с 10 июл 2007, 11:57
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение kat » 01 дек 2007, 15:24

Мы весной брали стульчик-трансформер Жане, Nataly279, полагаю, что одинаковый, только регулирование наклона спинки - ни разу не пригодился. В Детском мире брали, примерно за такую же сумму. До сих пор в нем и кушаем, и рисуем, и лепим
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Стул для ребенка

Сообщение Лесли » 04 дек 2007, 23:44

девочки, как вы кормите малышей? мой питается, сидя у меня на коленях, поэтому возникла мысль о покупке удобного детского стульчика. Малышковый стул для кормления у нас не пошел в начале, сейчас его придвигать к столу не удобно - много места занимает.
В интернете очень популярен стульчик Tripp Trapp норвежской фирмы Stokke - описание и фото по ссылке http://damasha.ru/?m=c&g=04409073002&filter=&sort=&dir= Хочется такой, но уж больно он дорогой(( возникла безумная идея попробовать заказать такой в местном предприятии, изготавливающем мебель. вот скажи кому со стороны - засмеют, но подозреваю что на форуме есть такие же маньяки как я :? кто-нибудь хочет попробовать заказать вместе? один стул они могут отказаться делать, а если заказать мини-партию, то может получится? или отговорите уже меня от этой идеи)))
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Лесли » 06 дек 2007, 09:55

_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Сообщение ИринаР » 06 дек 2007, 10:54

НадюХа
А сколько лет ребетенку? Чуть больше годика?

Когда доча была до годика и чуть старше я кормила ее прямо в коляске. У нас на коляске был маленький столик с подстаканником.
А уже ближе к двум годикам я купила ей маленький столик, стульчик и табурет, росписанные под хохлому. Табурет для меня-для удобного докармливания с ложечки. Сначала поставила ну кухню, к самостятельному кормлению приучала. :) Кухня была вся в каше. :) А потом этот столик перенесла в детскую, так доча до сих пор за ним занимается. А на табурете сидят ее подружки или я, когда вместе занимаемся. :)
Так что я обошлась и без такого стульчика.

У меня знакомая покупала стульчик - около полугода или год им пользовалась, а потом все равно купила такой же столик как у нас.
А теперь есть в продаже столики и стульчики, где прям на столешнице нарисованы и фигуры, и буквы, и столик регулируются по высоте. Глянь у нас на остановке в Мире Мебели, там же были мольберты. Классная я скажу штука! Только в каком-то из магазинов я видела подешевле, только не помню где. :(
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Лесли » 07 дек 2007, 20:31

сыночку 1г8 месяцев, а как твоя доча за общим столом сидит? или во время ужина к примеру все за взрослым, а она внизу?
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Сообщение ИринаР » 07 дек 2007, 20:39

НадюХа писал(а):сыночку 1г8 месяцев, а как твоя доча за общим столом сидит? или во время ужина к примеру все за взрослым, а она внизу?

Сейчас то доча уже взрослая, сидит с нами за одним столом. А в два годика уже с нами за большим столом сидела. А до этого я с ней за одним столиком. :) Какой она у меня едок, то всегда я ее кормила, за маму, за папу и т.д.
А так, доча даже радовалась, что у нее свой столик. :)
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Сообщение ИринаР » 07 дек 2007, 20:57

И еще, такой стульчик надо было покупать, когда сыну было месяцев 6-8, вот тогда он бы и окупил себя сроком эксплуатации.
А сейчас уже столик покупать надо, Чтобы сына подошел, стульчик отодвинул, САМ, сел, начал рисовать, пазлы собирать и т.д. У него свое место должно быть. (А за тот стульчик мама должна садить).
Почти у всех моих знакомых такие маленькие столики со стульчиками есть. :)
А так решай сама. :)
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Лесли » 07 дек 2007, 21:36

Ир, на счет маленького столика - у нас есть такой, за ним и занимаемся творчеством и пр. Меня заботит то, что за общим столом на кухне сыну низко на обычном стуле, поэтому он сидит все время у меня на коленях. Пробовала подкладывать одеяло - не нравится ему и не сидит там. А в стульчике, про который писала выше удобно будет и к столу вплотную можно подвинуть. и совсе не поздно его покупать, читала что многие как раз на него после обычных стульчиков для кормления пересаживаются. там сиденье регулируется и выдерживает до 120 кг. малыш там сможет долго сидеть, даже став уже подростком
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Сообщение ИринаР » 07 дек 2007, 21:41

Не знаю. Конечно можно купить. Только отдавать 5-6 тыс.р. на год, от силы два года... И вес стульчика не маленький. Пластмассовый мне не понравился, а металлические тяжелые 8 кг.
Если есть свободные денежки, то почему бы и не купить. :)

Я обошлась без стульчика.
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Лесли » 07 дек 2007, 21:51

денежек нет свободных как раз :lol: поэтому возникают бредовые идеи купить аналог, или сделать на заказ :shock: Ир, подскажи тогда что ему под попу подложить чтобы было удобно и не скатывался)
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Сообщение ИринаР » 07 дек 2007, 21:59

Пару больших книжек, досточку - предварительно - полотенчиком махровым с детским рисунком обвернуть и прометать. :)

Там на Кубяка 2а база столярная есть. Можно и у них попросить досточки.

Или купи пачку бумаги (115р. в Знаниях), оберни в полиэтиленовый пакетик, закрепи скотчем, обшей полотенчиком детским. А потом когда подрастет - и бумага ему на рисунки будет. Во какая экономия! :D :D :D
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Лесли » 07 дек 2007, 22:30

спасибо. попробую с бумагой)) а ты в столярке этой что-нибудь заказывала?
_____________________
Модератор СП




  • Реклама

Вернуться в «Где купить ...?»