В ожидании чуда - 93

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Поничка
Ударник форума
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 1261
На форуме с 22 янв 2011, 23:47
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 281 раз

В ожидании чуда - 93

Сообщение Поничка » 06 сен 2011, 22:46

Полиция просит отозваться парня и девушку, которые сегодня, в воскресенье, 11 сентября, покупали шампунь в "Азбуке детства" в ТЦ "Большая медведица", в районе 10:20-10:30 часов.
Расплачивались наличными. Дисконтная карта "Азбуки детства" 10762.
Девушка с уже заметным животиком, потому пишу в этой болталке.
Контакты можно скинуть мне в ЛС или позвонить по телефону: +7-9IЧ-5ЧО-бЗ-ОЗ, Вячеслав.
Информация необходима для раскрытия тяжкого преступления, совершённого в данном торговом центре в это время. Возможно, вы видели преступника, только не знаете об этом.

Позвоните! Напишите! Это очень важно!
Eva-khv


Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение

Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!


Наши кругляшкиИзображение
(в скобочках (М) - мальчик, (Д) - девочка):
Девочки, пишите (лучше в личку) о "вашем дне недели" (день недели первого дня последнего менструального цикла, именно эту дату вы указываете врачу для расчета акушерского срока и когда делаете линеечку) и кого ожидаете (если уже известно), и вас добавят в список!
Скрытый текст: Показать
Понедельник: Вероника,Nass, Баффка (д),слиВОвая,ЗеленьБриллиантовая,Brunetka|Я|(м)
Вторник:ХабМара (д), *Маришка*,Рафаэлка (м),Анна-Хаб(м),Диша(м).
Среда:Маша Колесо (д), Тина (м) ,Гиза(д),Лёлька Викторовна (м), PIpez, ТораСид(д).
Четверг: Анечка Б(д), русалочка*** (д), Атасён(д), LeeMari(м), Иви(д), Танюта(д) ,Calypso@K (д) , Коновалкина (д), ksanka (д).
Пятница:Мура(м), *AleksA*(д), Орхидея(д), Снорк (м), HelgaV (д), JCKate(д), slash(д), olehka 27 region(м), Айя(м),Nadegda4212,Zолнечная(м).
Суббота: Света(м), Н@тик(д), Clever Elsie(д), ,Поничка(д), _QUEEN_,Svingerochka (м), Nastena1985, Семнадцатый лучик, юка(д), Пантерочка(м), Окса,bagira1(д).
Воскресенье:Любовь М(д), подружка(м), Sobol'(м), алька мамина, layka87 (м), Дюдюка Барбидокская, Asya1985(м), Осень (д+д), Татьянушка

Правила форума(всем новичкам ознакомиться обязательно)Изображение

Полезная информация для беременных. Путеводитель по разделу.

НАШ ПУЗАТЕНЬКИЙ АЛЬБОМЧИК Изображение


НАШИ ПОЗДРАВЛЯЛКИ

Поздравляем Тамару с рождением Ильюши 8.09.11(50см,2635г)!!!

Натусика Madlen с рождением сынули 11.09.11(52см,3880г)!!!

Поздравляем Ишмурульку Ольгу с рождением сыночка 1.09.11!!!!


ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК


Миссис БУДУЩАЯ МАМА - 2011


Болталка мам Солнечных зайчиков 2011-часть 2
Последний раз редактировалось Поничка 14 сен 2011, 14:34, всего редактировалось 18 раз.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение Svtln » 15 сен 2011, 01:19

Сегодня ходила на первое УЗИ, меня смотрела моя же гинеколого :unknw , поэтому и разговаривала со мной, в отличии от простых узистов. В-общем долго разглядывала с задумчивым видом монитор, что я поняла, что что-то не то, ну и спросила ее, оказалось, что у ребеночка уже петля на шее, причем она сказала, что на таком маленьком сроке это выглядит очень странно, но успокоила, что так как он еще маленький, то может еще сам выпутаться. Я проштудировала интернет, и поняла, что мне нужно больше гулять на свежем воздухе, а то с этим токсикозом, я целыми днями дома сижу, вот ребеночку кислорода и не хватает. Еще опредилила пол, сказала, что мальчик, даже показала доказательства, но мне с дочей тоже показывали, однако все видимо рассосалось :mosking
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение Айя » 15 сен 2011, 06:43

Доброе утро, пузики!!! :flower:
Svtln, ничего себе, такое бывает же, гуляй конечно. свежий воздух всегда только на пользу. :-) Дай бог, чтобы всё было хорошо у ляльки.
А у меня что-то грудь перестала болеть, как-то напряжение спало..тоже думаю, к чему бы это, может так и должно быть, я по первой беременности уже ничего не помню. :tap
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Каждый новый день делает меня лучше !
Аватара пользователя
slash
*Мегакухарка*
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1468
На форуме с 23 май 2011, 18:37
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение slash » 15 сен 2011, 07:31

Всем доброе утро!!! :sun
Анечка Б(д), русалочка*** (д), Атасён(д), LeeMari(м), Иви(д), Танюта(д) ,Calypso@K (д) , Коновалкина (д), ksanka (д). - с новой неделькой!!! :flower:
Изображение
Изображение
Скрытый текст: Показать
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки...
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение подружка » 15 сен 2011, 07:58

pink_marmalade писал(а):Девочки, у кого 20-22 недели, вы сильно толчки ребенка чувствуете? У нас разница в 2-4недели. Я что-то так слабо чувствую, и редко очень, как-то это меня иногда напрягает

Я чувствую несколько раз в день, причем бывают дни относительного спокойствия, а бывает дискотека. Так вот когда сынок спокойный в пузе, я тоже себе места не нахожу. Но успокоилась на этот счет после УЗИ: Дорошенко монитор развернул и я своими глазами вижу, что копошиться мой ребетенок. Говорю, странно, но я ничего не чувствую. Д.В. ответил, что это нормально, так как воды приглушают толчки и на таком сроке мы чувствует только самые сильные. И правда, потом когда почувствовала, в мониторе он так неслабо ножкой при этом лягнул.
А еще деть у меня активизируется когда я посуду мыть начинаю. У нас кран очень громкий, видимо это действует на него как раздражающий фактор. А с дочей помню всегда движуха начиналась, когда я в транспорт садилась, причем любой!!!!
pink_marmalade писал(а): Вот сегодня еще ни разу не чувствовала.

Ох, к этому времени я бы уже извелась вся... :nail2 Я обычно сразу как просыпаюсь чувствую, здоровается сынок!!! :-)
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"
Аватара пользователя
Рыжичек

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение Рыжичек » 15 сен 2011, 07:59

Доброе утро, девочки!

И меня, и меня с новым сантиметром! (раньше я была в первом посте, а теперь пропала куда-то :tap ) :dance5
Аватара пользователя
slash
*Мегакухарка*
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1468
На форуме с 23 май 2011, 18:37
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение slash » 15 сен 2011, 08:12

[b]Рыжичек[/b], и тебя с новыми сантиметрами!!! :flower:
Изображение
Изображение
Скрытый текст: Показать
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки...
Аватара пользователя
Рыжичек

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение Рыжичек » 15 сен 2011, 08:15

slash писал(а):Рыжичек, и тебя с новыми сантиметрами!!! :flower:

Спасибо :flower: Зато меня получилось прям персонально :mosking
Аватара пользователя
slash
*Мегакухарка*
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1468
На форуме с 23 май 2011, 18:37
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение slash » 15 сен 2011, 08:18

А я завтра в отгуле!!! :dance5
Сначала второе УЗИ, потом стоматолог, потом офтальмолог и в перерыве между этим большааааая чашка Латте с какой-нибудь вкусняшкой и интересным журналом в кофейне! Кайф!!! :nos
Изображение
Изображение
Скрытый текст: Показать
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки...
Аватара пользователя
Masechka1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 2048
На форуме с 27 авг 2011, 23:05
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение Masechka1 » 15 сен 2011, 08:22

Доброе утро,девочки. Всех четверговых с новой неделькой. Рыжичек,тебя тоже с новыми сантиметрами:-). Я к терапевту собираюсь,мне осталось его пройти и стоматолога,самое страшное для меня:-(
Изображение Изображение
Кто понял жизнь,тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает,как спит ребенок,молится старик,как дождь идет,и как снежинка тает. Омар Хайям.
Аватара пользователя
Рыжичек

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение Рыжичек » 15 сен 2011, 08:34

slash писал(а):Сначала второе УЗИ, потом стоматолог, потом офтальмолог и в перерыве между этим большааааая чашка Латте с какой-нибудь вкусняшкой и интересным журналом в кофейне! Кайф!!! :nos
Кайф - это только первое и последнее, но я думаю на УЗИ ты настолько зарядишься положительной энергией, что ее хватит надолго :yes

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Masechka1 писал(а):Доброе утро,девочки. Всех четверговых с новой неделькой. Рыжичек,тебя тоже с новыми сантиметрами:-). Я к терапевту собираюсь,мне осталось его пройти и стоматолога,самое страшное для меня:-(

Доброе утро и спасибо :flower:
Страшно стоматолога? Я вот всех специалистов прошла на сроке 10 недель, когда на учет вставала выдалось у меня свободное время и я за пару дней все спокойно прошла. Так вот стоматолог, когда узнала, что мне для Г. печать нужна, не особо сильно меня смотрела, шлепнула печать, расписалась и отпустила. А месяц назад у меня откололся кусочек зуба (что-то твердое я ела) и полная уверенности, что все у меня в порядке я пошла к другому врачу, лишь бы она зуб немного подпилила. Оказалось, что этот зуб даааавно надо было лечить, и из-за того, что прошли лишние месяцы нелечения теперь его будут лечить очень серьезно (вплоть до чистки каналов). Я чуть в обморок не упала :crazy В итоге было потрачено время на 5 походов к врачу, деньги и нервы... Так что мой совет - у стоматолога надо очень тщательно проверяться, иначе как бы потом перед самыми родами с зубами по больницам не пришлось бегать (а кальция все-равно будет не хватать, и зубки наши все-равно будут страдать, как бы мы этого не хотели...)
Аватара пользователя
slash
*Мегакухарка*
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 1468
На форуме с 23 май 2011, 18:37
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение slash » 15 сен 2011, 08:41

Девочки , кто знает - когда проходишь стоматологов - офтальмогов - лоров - они должны справку выдать или в обменке написать и печать свою шлепнуть??
Изображение
Изображение
Скрытый текст: Показать
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки...
Аватара пользователя
Рыжичек

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение Рыжичек » 15 сен 2011, 08:46

slash писал(а):Девочки , кто знает - когда проходишь стоматологов - офтальмогов - лоров - они должны справку выдать или в обменке написать и печать свою шлепнуть??

мне Г. в обменку вклеивала лист с перечнем специалистов, они там все писали и печати ставили. Плюс дополнительно на простом листочке А4 от руки дублировали всё с подписями и печатями (она потом это тоже вклеивала в карту, которую ведет у себя).
Аватара пользователя
Masechka1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 2048
На форуме с 27 авг 2011, 23:05
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение Masechka1 » 15 сен 2011, 08:48

У меня вот специальный лист Г дала,они там все отмечают и печать ставят. И в обменке пишут.
Рыжичек,я вот дотянула с этими врачами,пока Г не поругала. У меня 26 неделя идет,остался вот стоматолог. Я просто знаю,что мне лечить нужно и очень боюсь этого. Как и всегда боялась.
Изображение Изображение
Кто понял жизнь,тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает,как спит ребенок,молится старик,как дождь идет,и как снежинка тает. Омар Хайям.
Аватара пользователя
Тина
Ударник форума
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1909
На форуме с 09 авг 2009, 17:12
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение Тина » 15 сен 2011, 08:55

slash писал(а):и в перерыве между этим большааааая чашка Латте

я кофе вобще не пью.. ни до беременности, ни во время.. а недавно захотелось - жуть..и именно латте! На сегодня у меня такие же планы :nyam
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Masechka1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 2048
На форуме с 27 авг 2011, 23:05
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: В ожидании чуда - 93

Сообщение Masechka1 » 15 сен 2011, 09:00

И я кофе захотела
Изображение Изображение
Кто понял жизнь,тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает,как спит ребенок,молится старик,как дождь идет,и как снежинка тает. Омар Хайям.




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»