Карта Сбербанка

Николас
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 15 мар 2014, 18:25
Реальное имя: Николай

Re: Карта Сбербанка

Сообщение Николас » 15 мар 2014, 19:25

Очень удобная штука Сбербанк-онлайн, когда умеешь пользоваться. Раньше не доверял, а теперь 95% операций через него.
Фафа
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 200
На форуме с 17 июл 2013, 17:22
Реальное имя: Фатинья
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Карта Сбербанка

Сообщение Фафа » 19 мар 2014, 23:54

Николас писал(а):Очень удобная штука Сбербанк-онлайн, когда умеешь пользоваться. Раньше не доверял, а теперь 95% операций через него.

Недавно столкнулась с проблемой-через мобильный банк переводила деньги поздно вечером со своего вклада на карту-пришло сообщение, что операция будет выполнена только в 7 утра, со счета деньги ушли, на карту не дошли.Три раза такое было, очень неудобно, если деньги на карту срочно нужны.Сейчас вроде все выровнялось, не знаю, с чем связано было.
А еще поменяла сим карту и банк заблокировал все смс-уведомления с подтверждающими кодами.регистрировать новую симку надо на горячей линии, имея при этом на руках любой бумажный чек с оплатой по карте.Столкнулась с этим ночью, когда надо было что-то срочно в инете оплатить.не побегу же я ночью банкомат искать либо в магазин.написала жалобу на сайте, что при выдаче карты меня об этом не предупредили и вуаля-смс снова приходят)))
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Карта Сбербанка

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 26 мар 2014, 22:09

Скажите, а что это за проблема?
Ничего не понимаю.
Изображение
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Карта Сбербанка

Сообщение Krista » 26 мар 2014, 22:17

ВАСИЛЬКОВА, бывает. Сталкивалась с этим при попытке перевести с карты на карту, на горячей линии объяснили временными неполадками, попросили попробовать попозже.




  • Реклама

Вернуться в «Финансы (банки, кредиты)»