Письмо

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Дереза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5288
На форуме с 02 фев 2011, 15:46
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: Письмо

Сообщение Дереза » 06 сен 2011, 00:51

jersan, не переживай, кидай адрес , я могу тебе письмецо накалякать :print че там надо? наследство, выигрыш в лотерею :crazy
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Письмо

Сообщение Svtln » 28 дек 2011, 22:16

DWolfrider,
Сегодня мне пришло подобное :mosking

Скрытый текст: Показать
Я адвокат Роберт Haarr,
От кого: Robert Haarr <robert.haarr00@gmail.com>
Кому: dkojo@mail.ru
Сегодня, 15:23
Я адвокат Роберт Haarr, присяжный адвокат, и личного адвоката, господин SDНикитюк, иностранец, который используется для работы с оболочкой международной компании здесь республика Того, впредь должны быть отнесены к моему клиенту. Как это ни интереса, чтобы вы знали, ваш контакт давал мне божественное устремление в офисе Торгово-промышленной палаты и туризма в Ломе, Того, как я переживала некоторые каталоги. Я решил связаться с вами для того, чтобы чемпионом таких Величина бизнеса без всяких problem.On 31 октября 2004 мой клиент, его жена и двое их детей были вовлечены в автомобильную аварию вместе Кара-Сокоде скоростной в то время как, что прибывающих из отпуска в Ломе. Все пассажиры транспортного средства к сожалению потеряли свои жизни. С тех пор я сделал несколько запросов, чтобы найти какой-нибудь из их расширенных родственников, и это также оказалась неудачной. Я связаться с Вами для оказания помощи в репатриации фонда на сумму 16,5 млн долларов, шестнадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США), оставленные моим клиентом, пока он не конфискованы или объявили непригодным к охранной фирмы финансов, на котором эта огромная сумма была на хранение. Сказал безопасности финансовая компания выпустила меня уведомление предоставить ближайшие родственники или его счету конфискованы в течение двадцати одного официального рабочего дня. Так как у меня была неудачной в поиске родственников в течение более 4 лет, я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников умершего, так как вы одни и те же фамилии, таким образом, чтобы доходы от этого счета могут быть выплачены к вам. Поэтому я не забудет сообщить вам, что это соглашение является 100% риска. На гладких заключения этого соглашения, вы будете иметь право на 45% от общей суммы в качестве вознаграждения, в то время как 5% будет выделено, чтобы заботиться о расходах, которые могут возникнуть при передаче, а также телефонные счета, в то время как 50% быть для меня. Все, что я от вас требуют ваши честные сотрудничество позволят нам увидеть эту сделку through.I гарантировать, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона. После Вашего согласия на это предложение, для конфиденциальности данной сделки. Я ожидаю вашего срочного ответа, указав свой ​​полный интерес к этой крупной сделки для бизнеса наших обеих взаимной телефонной trust.Your и номер факса будет необходимо для нашего непринужденного общения. Ответ меня через это письмо

roberthaarr77@gmail.com

да будет с вами.
Ваш в С уважением,
Адвокат Роберт Haarr

Эх, не помешали бы мне 8 милионов, хотябы рублей :tap
best_msh
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 янв 2012, 23:50
Реальное имя: Shurik

Смотрите что пришло к моей эл/почте--Это всё "ГИНАТ"

Сообщение best_msh » 26 янв 2012, 23:53

От ALFRED MARC
У меня были проблемы с отправкой Вам сообщения с моего Yahoomail.com к Mail.ru.kindly создать новый адрес электронной почты в Yahoo, Hotmail или Gmail для дальнейшего общения.
Я адвокат Alfred Marc, законный представитель покойного г-на B.Mamatqulova, который с Вашей родной стране, а кто умер вместе со своей семьей в Ливии Каддафи во время войны кризиса и войны 2011 года, и банк выдал мне официальное уведомление
предоставить любую своего родственника в качестве ближайших родственников, чтобы наследовать баланса $ 7,5 млн. депозитов в их заключении. Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее.
После получения Вашего положительного ответа, мы должны затем обсудить обмен отношение и условия для передачи.
любезно создать новый адрес электронной почты в Yahoo Hotmail или Gmail для дальнейшего общения.
Я дам вам больше разъяснений по этой сделке, как только я слышу от вас. Ответ меня через моего частного адрес электронной почты: alfredmarc85@yahoo.com Тел: +22892498819
С уважением,
Барр. Alfred Marc (эсквайр)
Plemjash
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 фев 2012, 16:14
Реальное имя: Димитрий

Письмо

Сообщение Plemjash » 17 фев 2012, 16:20

Я желаю вам лучшие в этом сезоне. Я возвещаю вам искреннюю историю позднего г-н Бернар (моя фамилия) :lol: , с которым я был его личным адвокатом, прежде чем его безвременной смерти, вместе со всей своей семьей в автомобиле Авария на 04/04/2006. Он никого не оставили в качестве ближайших родственников, которые могут претендовать на свои деньги стоит (в долл. США 3580000), который был сдан на хранение в банк здесь.

После неудачных попыток найти его родственников, которые будут служить в качестве ближайших родственников и бенефициара этих огромных невостребованных средств, я решил проследить его имя в Интернете. Я нашел ваш профиль здесь, на mail.ru в моих поисках, кто разделяет те же фамилии с моего покойного клиента. Как вы одни и те же фамилии с моего покойного клиента, мне нужно, чтобы вы помогли мне вытащить эти средства из банка для наших взаимных интересов.

Поэтому в силу изложенного, можно утверждать, что ближайшие родственники умершего, несмотря на то, что вы не может быть связано с моего покойного клиента. В этом вопросе, то это будет очень большое преимущество для нам достичь нашей цели, и вы стоите не к лицу каких-либо проблем до тех пор, как мы можем передать все документы я, что банк может запросить в целях проверки подлинности претензии.

Пожалуйста, вернуться ко мне как можно скорее, если вы считаете это необходимым принять участие в этом предложении.
Я с нетерпением жду, чтобы получить срочный ответ на сообщение.

Адвокат Alfred Marc (эсквайр).
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Письмо

Сообщение DWolfrider » 20 фев 2012, 01:12

капец на что только не идут мошенники=) но сть же блин кто ведется
Аватара пользователя
pullero
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3108
На форуме с 05 фев 2011, 14:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1964 раза
Поблагодарили: 2262 раза
Контактная информация:

Re: Письмо

Сообщение pullero » 29 фев 2012, 15:33

Приходило аналогичное письмо и смело могу сказать - настоящий развод :pleasantry Еще и на почту мужа такое-же пришло, точнее содержание несколько иное. но адрес тот же, письма успешно хранятся в корзине.
Шипелева
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 286
На форуме с 12 окт 2011, 12:45
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Письмо

Сообщение Шипелева » 29 фев 2012, 16:36

Сейчас столько писем приходит подобного рода и в основном все от машенником...
rudjn
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 мар 2012, 00:30
Реальное имя: sdd

Re: Письмо

Сообщение rudjn » 20 мар 2012, 00:33

я так думаю что это развод
______________________________
http://brat.net.ua/




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»