Детский Хоккей с мячом в Хабаровске.

Аватара пользователя
Ляля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3986
На форуме с 03 янв 2010, 23:14
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Хоккей с мячом в Хабаровске для детей.

Сообщение Ляля » 12 фев 2012, 00:13

Смайл писал(а):Не перспективно, не интересно и прочее ...

думаю зря вы так............
что то шайба в болото превращается 8-) кто круче тот и на коне :crazy и это на первом году обучения :listen :cheesy
если, что тоже на мяч пойдем и папа наш его сильно уважает :pleasantry
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Хоккей с мячом в Хабаровске для детей.

Сообщение Маргарет Тэтчер » 12 фев 2012, 10:23

Тать_янa писал(а):а со скольки лет? сын окт 2007г

Ой, про таких маленьких че-то и не знаю даже. Спрошу при случае у тренера, да что-то все некогда.
Тать_яна
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1725
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хоккей с мячом в Хабаровске для детей.

Сообщение Тать_яна » 14 июн 2012, 00:02

я все еще жду ответа!!!!!!!! актыально
не суди и не судим будешь...
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Хоккей с мячом в Хабаровске для детей.

Сообщение Маргарет Тэтчер » 14 июн 2012, 00:08

Тать_яна писал(а):я все еще жду ответа!!!!!!!! актыально

Насколько я знаю, набирали 2004 год в прошлом году. Про более молодых ничего не слышала. Говорят, в хоккей с мячом совсем маленьких не берут. Все же на морозе катаемся.
Тать_яна
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1725
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хоккей с мячом в Хабаровске для детей.

Сообщение Тать_яна » 14 июн 2012, 09:40

спасибо! буду ждать открытие ледового дворца на Флегонтова, как раз дорастем)))
не суди и не судим будешь...
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Хоккей с мячом в Хабаровске для детей.

Сообщение Маргарет Тэтчер » 12 сен 2012, 22:36

Внимание!

Хабаровская краевая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва объявляет набор детей 2003-2004гг. рождения в отделение хоккея с мячом. Тренер преподаватель Кизилов Артем Владимирович.

Запись производится по адресу: ул. Орджоникидзе, 14, стадион "Нефтяник". Справки по телефону: 8-962-500-18-63.

Обучение бесплатное!
Аватара пользователя
AlesyMis
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1318
На форуме с 20 май 2009, 21:53
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хоккей с мячом в Хабаровске для детей.

Сообщение AlesyMis » 17 окт 2012, 14:46

Маргарет Тэтчер, а где тренировки проходят?
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Хоккей с мячом в Хабаровске для детей.

Сообщение Маргарет Тэтчер » 17 окт 2012, 14:53

AlesyMis, какие именно? Вернее, у кого именно? Есть на "Нефтяннике", есть на "Арсенале" -завод Дальдизель, есть на стадионе Ленина, но это не Краевая школа.
Аватара пользователя
AlesyMis
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1318
На форуме с 20 май 2009, 21:53
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хоккей с мячом в Хабаровске для детей.

Сообщение AlesyMis » 17 окт 2012, 15:59

Маргарет Тэтчер, а на 56 школе если по Пионерской ехать...там что?
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Сообщение Маргарет Тэтчер » 17 окт 2012, 16:17

на Амуркабеле хоккей с шайбой
Аватара пользователя
kosh@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1410
На форуме с 25 май 2010, 15:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Детский Хоккей с мячом в Хабаровске.

Сообщение kosh@ » 04 авг 2013, 18:06

Маргарет Тэтчер, Как у вас дела обстоят с хоккеем?Занимаетесь еще?Я вот все подумывала про шайбу,дед наш настаивает на мяче. Но для мяча маловаты мы пока,в феврале будет только 4 года.Наверное,пока пойдет коньки осваивать! :)
Последний раз редактировалось kosh@ 04 авг 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Детский Хоккей с мячом в Хабаровске.

Сообщение Дорогая » 04 авг 2013, 19:59

Маргарет Тэтчер, да, нам тоже интересно, как там мальчик ваш.В этот сентябрь наверно наши года набирать будут??2005-2006...у нас сейчас как раз пора, что ты выше описывала.Два года проходили, интереса к тренировкам с каждым днем все меньше и меньше :tap сил ездить в Южный через все пробки у меня тоже все меньше и меньше :dead Как лето прводите?Чем занимаетесь?Тренера куда-нибудь детей вывозят, типа лагеря??
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Детский Хоккей с мячом в Хабаровске.

Сообщение Маргарет Тэтчер » 04 авг 2013, 21:41

kosh@, Дорогая, да хорошо у нас дела с хоккеем обстоят :ttt . А после того, как посмотрели "Легенду №17", так вообще в раж вошли (ну сын то есть, не я).
Насчет набора- надо спрашивать, в прошлом году знаю, что 2003-2004 год набирал на Нефтянике тренер. Про более молодые не слышала. Нельзя, наверное, до определенного возраста на мяч идти, все -таки экстремальные условия проведения тренировок.
С тренерами напряг, конечно. Не хотят молодые и дерзкие на такие зарплаты идти. А очень жаль.
Ждем, когда Ерофей сдадут в эксплуатацию. Иногда кажется, что уже никогда :chert :nix :gigakach
Лагерь был в этом году, в Энергетик ездили, как и в позапрошлом. Вроде , понравилось пацанам. Мой не ездил. Может, на следующий год.
Создали уже две сборные Хабаровского края на базе наших команд (2001 и 2002 года рождения). В этом сезоне и "Плетенный мяч" вроде у нас хотят проводить. Посмотрим, что получится. А то хоккейные руководители много обещают улучшить, только получается у них всё "как всегда".
А еще создали команды в Тополево и на Хору. У пацанов наших теперь больше география выездов будет. А то все в Хабаровске, да в Биробиджане. Есть еще, правда, соревнования и на Западе, но наши пока не доросли, хотя в Москву на кубок Патриарха этой зимой уже ездили (2001 год). Вот до "Плетенки " 2001 год уже дорос.
Как я говорю своему сыночку :"Всю жизнь живу в Хабаровске, и только благодаря тебе, узнала где находятся такие места, как ОБД,Тополево и стадион Заря". (Там ледовые площадки есть). Сейчас еще, наверняка , и на Хор придется ехать :shock: .
Ну вот, как то вот так, в вкратце.
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Детский Хоккей с мячом в Хабаровске.

Сообщение Дорогая » 05 авг 2013, 00:02

Маргарет Тэтчер писал(а):Не хотят молодые и дерзкие на такие зарплаты идти. А очень жаль.

А мне больше нравятся люди взрослые, советской закалки, молодые и дерзкие у нас сейчас (по 25л парням) :mosking они сами ещё дети :unknw
Маргарет Тэтчер писал(а):"Всю жизнь живу в Хабаровске, и только благодаря тебе, узнала где находятся такие места, как ОБД,Тополево и стадион Заря"

вот уж точно :lol: и тут соответственно назревает вопрос, почему все ледовые площадки находятся в опе мира куда хрен доедешь :-|
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Сообщение Маргарет Тэтчер » 05 авг 2013, 02:54

Дорогая, люди советской закладки уже выдыхаются по- тихоньку. Ничего плохого не могу сказать про нашего нынешнего тренера, кроме одного, что ему в его 60 уже только дача нужна. Из- за этого страдает количество и качество тренировок. Нет запала, амбиций и т. п. Когда слушаю, какие установки он пацанам перед играми дает.... ну просто слов нет. Нормальных. Я, девочка, и то понимаю, что нельзя таким образом настраивать. Все ждем , когда ж нашего " настоящего" тренера наконец- то снимут с тренеров СКА- Нефтянника, он вернется к нам (если руководство школы допустит) и заживем мы с ним долго и счастливо. А он, зараза, уже третий сезон в высшей лиге держится . Значит, тренирует хорошо, наверное.
Не, на самом деле то, дай Бог ему. И уровень выше, нежели, чем детским тренером быть, и зарплата человеческая , только мне за пацанов обидно . Не те уже тренировки, не те. Обыгрывает нас команда , которая только два года назад создана была. И за два года так вверх поперла. Но тренер там сволочной, капец. Орет, материт, может и врезать, мы от такого из "Амура" сбежали. А теперь он еще и тренер краевой сборной. Сына на тренировки к нему отправляла, скрепя сердце. Боюсь, что опять переклинит ребенка от такого обращения, и перестанет вообще на хоккей ходить.
У 2003-04 годов, кстати, молодой мужик работает, лет за 30. Еще одного такого же возраста знаю, а нам не могут молодого подобрать . Единственное, что во всем этом огорчает :(




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»