ТСЖ СССТ-2

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
Lana*
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 220
На форуме с 13 авг 2010, 21:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Lana* » 08 ноя 2011, 09:07

анечка, Сегодня побегу писать. Немного денежек на ремонт не помешает ;-)
Аватара пользователя
Кузенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1113
На форуме с 18 июн 2008, 14:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Кузенька » 09 ноя 2011, 07:55

Девочки, ФАС ДВО оставил решение суда без изменения (это по неустойке последний который), сам текст решения, правда, еще не выложили.
Аватара пользователя
Ульчик
*Лапулька-красотулька*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4520
На форуме с 19 янв 2008, 23:31
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Ульчик » 09 ноя 2011, 10:50

девочки и мальчики, а есть среди вас владелец квартиры на 17эт. четвертой по счету? если считать слева на право, то самая дальняя в углу
анечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 532
На форуме с 23 дек 2009, 22:43
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение анечка » 09 ноя 2011, 13:45

Ульчик, у нас 7 этаж ;-)
Lana*
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 220
На форуме с 13 авг 2010, 21:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Lana* » 10 ноя 2011, 09:27

А у нас 12 :dance3
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

ТСЖ СССТ-2

Сообщение Simba » 28 янв 2012, 22:00

Девочки, скажите кто нибудь узаконил свою перепланировку? Особенно интересуют те, у кого кухня в зал переехала. И еще вопросики: 1. Где вы гуляете с детьми? 2. Какие в округе есть развивалки для детей (моя еще маленькая, но нужно заранее думать) 3. Есть ли какие нибудь мини-садики, с какого возраста?
анечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 532
На форуме с 23 дек 2009, 22:43
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 44 раза

ТСЖ СССТ-2

Сообщение анечка » 29 янв 2012, 23:03

Simba, мы не узаконили :-? , хочу сходить к соседям снизу - узнать, что у них...
летом можно гулять возле соседних домой, возле школы, в саду №3....вы зайдите в темку Большая-Памятник Партизанам, там много чего есть...
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

ТСЖ СССТ-2

Сообщение Simba » 31 янв 2012, 08:44

Анечка, как мне показалось в той теме в основном прихвостень фридмана - роман солирует, по делу там не особенно много.
Аватара пользователя
Кузенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1113
На форуме с 18 июн 2008, 14:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

ТСЖ СССТ-2

Сообщение Кузенька » 31 янв 2012, 10:12

Simba, вот про эту тему анечка говорила Большая, Памятник партизанам, Кирпичный завод :-)
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

ТСЖ СССТ-2

Сообщение Simba » 22 фев 2012, 14:11

Девочки, ничего не могу понять. Почему в чернореченском 65% собственников? Наши, что переходят туда или как? А с учетом того, что в одной трети квартир третьего подъезда никто не живет получается, что уже почти все перебежали?просто сечйчас в марте будет собрание хотелось бы полноценно участвовать в жизни дома, а получается, что мы члены ТСЖ которое толи функционирует, толи нет. Во всяком случае я об этом не знаю.
Понятно, что Тамара сейчас другим занята, даже не в курсе родила она или нет, но есть же у нас еще члены правления и председатель. Может это только я не в курсе того что происходит?
Аватара пользователя
Кузенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1113
На форуме с 18 июн 2008, 14:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Кузенька » 22 фев 2012, 16:18

Simba, я тоже не в курсе. В Чернореченское пока не тороплюсь переходить, всегда успеется, в жизни дома можно и так поучаствовать, если захочется. Ну и все-таки больше трети дома еще в СССТ-2 пока (это при условии, что второй дом уже не в составе ТСЖ Чернореченское и подсчет идет без него).
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

ТСЖ СССТ-2

Сообщение Simba » 25 фев 2012, 21:34

Если в СССТ-2 всего 1/3, то смысл в нем состоять?свою функцию по строительству оно выполнило, функцию управления домом я не вижу чтобы исполняло, даже попыток не было. Не то, чтобы мне сильно нравилось чернореченское (бухгалтер не ахти), но и ждать когда наши зачешутся можно еще долго. Просто я бы хотела войти в состав правления, но не могу, пока не вступлю в члены чернореченского. Наши голоса чернореченское будет учитывать только если им это будет удобно. А вообще, от некоторых наших сотоварищей по СССТ-2 уже тошнит. То мусор за собой не убирают, то напакастят и не уберут, то курят под носом и бычки бросают.
Просто хочется знать будет ли наше правление что нибудь предпринимать по вопросу управления домом, если нет, то и смысла в нем нет. Кстати люди в нем вроде как на зарплате были, на что же они сейчас живут?
Аватара пользователя
Кузенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1113
На форуме с 18 июн 2008, 14:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Кузенька » 28 фев 2012, 08:25

Patriot27, Роман, меня не цитируйте, пожалуйста, я не с Вами разговаривала вообще-то. Если хотите о проблемах ТСЖ Чернореченское поговорить - создайте одноименную тему, эту я открыла, чтобы по СССТ-2 общаться. И не хамите девочкам, пожалуйста, Вы реально немного достали уже. Я вообще не пойму, к чему этот пост Ваш был, если Вы действительно не агитируете вступать в ваше ТСЖ? Ну и если по делу - скажите, почему холодно в угловых квартирах третьего подъезда? И что ТСЖ Чернореченское планирует сделать, чтобы стало тепло? Ответьте хотя бы на этот вопрос. Если Вам действительно хочется рассказать о работе ТСЖ Чернореченское.
Аватара пользователя
Кузенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1113
На форуме с 18 июн 2008, 14:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Кузенька » 28 фев 2012, 14:18

Patriot27, я Вас как представителя правления ТСЖ Чернореченское спрашиваю - почему холодно. Коляски у меня нет, уже выросло чадо, дверь у нас на этаже тоже никуда не стоит. Вы не в курсе о том что холодно - очень странно, потому что заявления на то что холодно - сама лично у председателя на столе видела и сама с вопросом обращалась (не сильно настойчиво, правда, может, покричать надо было :mosking и ногами потопать?). Кстати, Ваш председатель - очень приятный в общении человек, в отличие от Вас. У меня тоже строительное образование, но я же Вам в лицо этим не тычу. Просто хочу услышать ответ на свой четко поставленный вопрос, а от Вас - как всегда, кроме кучи пустых фраз и обвинений не по адресу - нет ответов. Я то проблему все равно пойду решать, просто если Вы вышли опять же на форум "пообщаться" - будьте тогда готовы к тому, что жильцы начнут задавать Вам вопросы.
И кто такой Стас? :stars

И еще, Вы пишете: "Устранены протекания торцевой стены (ошибка проекта) за счёт ген. подрядчика" - мы лично сами это устраняли в процессе ремонта своей квартиры из своего собственного кармана.
vikka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 453
На форуме с 19 июн 2008, 14:43
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение vikka » 28 фев 2012, 16:05

Кузенька писал(а):
скажите, почему холодно в угловых квартирах третьего подъезда?
Это точно! были мы у друзей на новоселье! КАПЕЦ! Все в теплых бабушкиных вязаных носках и все равно дубак!!! а у кого дети маненькие
:ttt
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»