ТСЖ СССТ-2

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
Lana*
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 220
На форуме с 13 авг 2010, 21:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Lana* » 19 сен 2011, 18:01

У нас на этаже чисто, и малолеток я ни разу не видела. А консьержка это было бы не плохо. Девочки а вы уже заехали или только ремонт делаете???? А подъзд какой????
Аватара пользователя
Юленька Хаб.
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 43
На форуме с 21 фев 2011, 14:29
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Юленька Хаб. » 19 сен 2011, 18:58

Вот пример, кто думает что детишкам на крыше место?

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Мы делаем только ремонт, у нас второй подъезд. Эта фотка крыши третьего подъезда. Причем это не единичные случаи.
Lana*
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 220
На форуме с 13 авг 2010, 21:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Lana* » 19 сен 2011, 19:31

У нас тоже 2 подъезд. На какой стадии ремонт?
анечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 532
На форуме с 23 дек 2009, 22:43
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение анечка » 19 сен 2011, 20:16

Девочки, мы тоже во 2ом, 7ой этаж. :you_wlcm А вы на каких?
Знакомая девочка, кот. там живет, говорит, что щас кошмар какой-то творится со всех сторон стучат. Мы тоже....стучим :stars
Аватара пользователя
Ульчик
*Лапулька-красотулька*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4520
На форуме с 19 янв 2008, 23:31
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Ульчик » 19 сен 2011, 21:56

у нас тоже на этаже на стенах рисунки появились :argh и пацанву частенько вижу, во дворе носится... пару раз хотели со мной пройти, не разрешила, если в гости, то домофон есть, а если живут, то свои ключи должны быть.
анечка писал(а):что щас кошмар какой-то творится со всех сторон стучат. Мы тоже....стучим

ну я вот только сегодня прочувствовала, что у соседей ремонт))) сверху, что-то ломали, и с боку что-то сверлили... а так почти не слышно. У нас снизу и с одной стороны уже въехали соседи, скоро по этажу въедут, у них чистовая осталась. Будет еще тише и намного чище :-)
Lana*
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 220
На форуме с 13 авг 2010, 21:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Lana* » 20 сен 2011, 07:45

Мы тоже пока жужжим!!!! :stars Планирую месяца черех 2 заедем. Девочки кто-нибудь замутил какую-нибудь клевую перепланировку или еще что-гнибудь????
Аватара пользователя
Юленька Хаб.
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 43
На форуме с 21 фев 2011, 14:29
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Юленька Хаб. » 20 сен 2011, 08:45

Мы только успели стены выровнять во всей квартире, и трубы под сантехнику развели. Сейчас ищем электрика адекватного :stars чтобы розеточки наделал в нужных нам местах. Да, еще кухню хотим заказать уже, а то реальные сроки у всех по несколько месяц, как раз к концу ремонта и сделают нам :mosking

Видела клевую перепланировку в одной из квартир, нам ее показали наши строители. Выглядит супер :girl_in_love , только не очень практично по мне. Так как зал объединен с кухней. Туалет перенесен, туда где кладовка. А вместо старого туалета, что то типа склада, или спальни. Мы не стали выяснять, так как это были чужие люди. Квартира это 4-ая слева на право, у которой комнаты выходят на разные стороны, самая дальняя по коридору, в первом подъезде.
Последний раз редактировалось Юленька Хаб. 20 сен 2011, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ульчик
*Лапулька-красотулька*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4520
На форуме с 19 янв 2008, 23:31
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Ульчик » 20 сен 2011, 09:36

Lana* писал(а):Девочки кто-нибудь замутил какую-нибудь клевую перепланировку или еще что-гнибудь????

Мы сделали совсем немного, кладовку переделали под встроенный шкаф в детской, и отрезали немного пространства от туалета для шкафа под верхнюю одежду в прихожей. Квартира у нас как раз самая дальняя по корридору :-) буду знать что у кого то над нами нет стены между залом и кухней))
анечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 532
На форуме с 23 дек 2009, 22:43
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение анечка » 21 сен 2011, 07:43

у нас двушка (первая на этаже 66 кв), и детей тоже двое :mama :stars :cheesy
мы по наводке знакомой в нашем подъезде из кухни делаем спальню, а в бывшем зале - кухню-столовую. Кладовку около детской приспособим под детскую гардеробную, а еще и туалет чуть-чуть подкоротили (чтоб в коридоре :cheesy было места больше :cheesy ) и вход в туалет в др. сторону перенесли

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Ульчик, как ваша кухонька? видела вы ее у Вадима заказывали, славная такая, нежная. Как по качеству?
Мы как квартиру окончательно после суда получили, так спать и перестали :stars Кошмар какой-то, не знаем за что хвататься (еще и малышня со мной во всех строительных магазах).
Аватара пользователя
Ульчик
*Лапулька-красотулька*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4520
На форуме с 19 янв 2008, 23:31
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Ульчик » 21 сен 2011, 08:08

анечка
мне понравилась кухонька :-) все аккуратно, быстро (всего две недели изготавливали) и главное не дорого :sun мне большая кухня не нужна была, да и она у меня из самых простых материалов))) я даже не ожидала, что места в ней так много будет))) из 4-х напольных шкафчиков заполнены всего два :mosking косяков не замечено, Вадим сказал, что если что-то начнет беспокоить позвонить ему, приедут сделают. Так что я довольная :sun
Lana*
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 220
На форуме с 13 авг 2010, 21:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Lana* » 21 сен 2011, 22:16

анечка, Мы как раз делаем тоже самое Вы уже проект делали если то у кого заказывали, как насчет согласования????
Аватара пользователя
Naatka
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1423
На форуме с 27 ноя 2009, 18:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Naatka » 21 сен 2011, 22:42

Мы тоже наведываемся периодически, честно не завидую жильцам (те, что уже проживают) долбят со всех сторон :stars . А мы перепланировку делать не будем, в средствах очень ограничены, но меня устраивает все как есть. У нас двушка крайняя левая.
Тут про подростков писали, я тоже картину наблюдала, как на соседнем строящемся доме на среднем подъезде сидели двое, правда не уверена, что подростки, на стройку бы наврядли их пустили, но жудковато стало, прямо спиной к краю сидели, да так близко.
анечка писал(а):у Вадима заказывали

а можно контакты? А это фирма или частник? А можно его кухни где-нибудь посмотреть?
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Аватара пользователя
Ульчик
*Лапулька-красотулька*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4520
На форуме с 19 янв 2008, 23:31
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Ульчик » 21 сен 2011, 22:55

Naatka писал(а):а можно контакты? А это фирма или частник? А можно его кухни где-нибудь посмотреть?

вот его темка Кухни, шкафы-купе, гардеробные, детские
анечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 532
На форуме с 23 дек 2009, 22:43
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение анечка » 22 сен 2011, 13:22

Lana* писал(а):анечка, Мы как раз делаем тоже самое Вы уже проект делали если то у кого заказывали, как насчет согласования????

согласовывать хотела. ну уж что-то долго и дорого (15-20т.р. проект). Сходила в отдел ЖКХ, там на словах тетечка сказала, что все это делать можно и даже показала проект, который делался в нашем доме, такой же как у меня (чуть-чуть различия) Вот теперь думаю узаканивать это вообще или так жить :listen
Lana*
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 220
На форуме с 13 авг 2010, 21:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТСЖ СССТ-2

Сообщение Lana* » 22 сен 2011, 15:15

По закону мокрую ону над жилойразмещать нельзя. Мы обратились в Хабаровскгражданпроект, они одному дяденьки уже такой проект делали




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»