Нужен детский гинеколог

Аватара пользователя
Даря
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 612
На форуме с 24 июл 2010, 12:04
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 21 раз

Нужен детский гинеколог

Сообщение Даря » 27 янв 2012, 14:15

Мы ходили лечиться к Мехониной в ПЦ. В принципе врач адекватная, спокойная, к ребенку нежна. Все обьяснила, назначила лечение. Так как сращение было серезное и продолжительное (к тому же уже во второй раз, сначало лечились в др больнице), назначила мазь. Её изготавливают по рецепту в аптеке. Она тоже гормональная конечно, но не такая сильная как Овестин, например. Тоже масло и без мыла мыться. Впечатление о враче хорошее :ok

У нас с этой мазью все хорошо разошлось само в течении 10 дней. Сейчас и пол года не прошло - опять! Хотя все рекомендации по гигиене соблюдаю. Читала, что это такая штука - не раз будет мучить ребенка до полового созревания. :poof .
Девочки , а про детский крем впервые слышу! Подскажите как его мазать (частота и куда, на место сращения?). тоже попробуем, может само разойдется, чтоб не идти к врачу. И какой именно крем?
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Нужен детский гинеколог

Сообщение И Со Ён » 27 янв 2012, 14:54

Даря, согласна насчет Михониной...хороший врач..и с моей девочкой обращалась всегда нежно....а насчет того чтоб само все разошлось с детским кремом первый раз слышу....Просто знаю что в течении дня желательно почаще мазать вазелиновым маслом вульву дочи...
Аватара пользователя
Джа Джа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 588
На форуме с 11 апр 2008, 19:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 38 раз

Нужен детский гинеколог

Сообщение Джа Джа » 28 янв 2012, 14:38

Даря, детский крем обычный с лисичкой, собачкой, нам рекомендовали мазать всё там хорошенько минимум два раза в день, в том числе и слизистую. но у меня ребёнок начинал всё чесать, плакать, приходилось смывать, видимо дискомфорт
Изображение
Лапуля-красотуля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 121
На форуме с 12 ноя 2010, 18:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нужен детский гинеколог

Сообщение Лапуля-красотуля » 09 ноя 2012, 14:08

Джа Джа писал(а):в ПЦ на запись можно заявку оставить с официального сайта http://guzpc.ru/
мне через час перезвонили

Как удобно, не могла найти детского гинеколога дочке, вчера вечером оставила заявку на сайте, позвонили сегодня утром и записали на вторник уже. И при том что мы с другой поликлиники, прием по полису ОМС бесплатно!!!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1693
На форуме с 15 сен 2009, 13:45
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 31 раз

Нужен детский гинеколог

Сообщение Ангел » 10 фев 2013, 16:33

Тоже попробую записаться через электронную запись в ПЦ.
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Детский гинеколог

Сообщение Tala_Kat » 13 фев 2013, 17:02

Мамочки, подскажите где принимает грамотный детский гинеколог! Желательно фамилию.
natalia shalenko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 336
На форуме с 29 авг 2012, 10:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Нужен детский гинеколог

Сообщение natalia shalenko » 03 апр 2013, 07:50

Мы вчера ходили к Михониной Е.В в Перинатальный центр. Врач очень понравилась, грамотная, внимательная, все рассказала, объяснила как ухаживать за девочками. Записывались по интернету, прием бесплатный
galaction
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 27 ноя 2010, 21:03
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен детский гинеколог

Сообщение galaction » 28 июн 2013, 16:59

Хочу оставить свой отзыв о Тимофеевой Т.Н. из ПЦ. Была на днях у нее с дочкой 11 лет (началась гормональная перестройка). Здесь главным образом о ней хорошие отзывы, однако у меня осталось невнятное впечатление. Как специалиста уровень оценить не смогла. Вроде распросила о ребенке, при этом ребенка осмотрела только поверхностно. Само общение велось как-то свысока, с чтением нотаций, в частности знает ли ваш ребенок другие слова кроме угу, и другое в том же роде. Да ладно, это мое субъективное. Но, в итоге, нам было сказано, что основная наша проблема в голове - лечитесь у невролога (у дочки низкое давление), но назначила при этом такую кучу обследований, что голова пошла кругом (в частности, узи всех органов, какие только возможно, то же с анализами крови, консультации еще нескольких специалистов). Вот сижу и думаю, зачем это все, если лечиться в основном будем у другого врача.
Здесь на форуме, кроме того, что хороший врач о ней никаких подробностей. Девочки, кто посещал Тимофееву Т.Н. более 1 раза, напишите, пожалуйста, подробнее, чем понравилась или не понравилась конкретно.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Нужен детский гинеколог

Сообщение Lala » 28 июн 2013, 19:28

galaction писал(а):Само общение велось как-то свысока, с чтением нотаций

аналогично, пока не сказала ей: "да я и сама все понимаю, хватит" - не перестала меня отчитывать.
galaction писал(а):но назначила при этом такую кучу обследований, что голова пошла кругом

также, сказала будем искать причину, а толком объяснить варианты не удосужилась - не доросли мы, видимо.
Хотя лечение, которое назначила - помогло. Но разъяснений по его поводу не было совершенно. И до сих пор думаю, что слишком много назначила лишнего.
Ничего не объяснила, у нас в крови эзенофилы повышены, так сказала, что это аллергия. Что с ней делать, куда иди - молчок. В нете прочитала, что вообще есть три причины, а не одна. Поэтому пока делаем дальше анализы.
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Tala_Kat » 30 июн 2013, 00:14

galaction, были у Тимофеевой, подпишусь под каждым Вашим словом! Назначения такие же, с кучей обследований, УЗИ чуть ли не всех органов, кал, моча и проч.Прием вела свысока, вышла от нее как оплеванная, чувствовала себя ужасной матерью, как же я за 7 лет, ребенку ни разу не делала УЗИ шитовидки, и еще там чего-то..., а зачем???? Воющем впечатления самые негативные.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Я сейчас часто ее вижу, т.к. наблюдаюсь в ПЦ, она сама по себе такая.., ходит лицо тяпкой, разговаривает свысока.. Она мне даже чисто по -человечески неприятна.
Аватара пользователя
ЛенаЧ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1554
На форуме с 11 окт 2008, 12:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Нужен детский гинеколог

Сообщение ЛенаЧ » 01 июл 2013, 11:41

Меня тоже Тимофеева не впечатлила :nea: Высокомерная дама. Сейчас у дочки опять проблемы и даже не знаю и кому сходить. Но к Тимофеевой точно не пойдем.
Изображение
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Нужен детский гинеколог

Сообщение Brunetka|Я| » 01 июл 2013, 12:36

ЛенаЧ писал(а):Меня тоже Тимофеева не впечатлила :nea: Высокомерная дама. Сейчас у дочки опять проблемы и даже не знаю и кому сходить. Но к Тимофеевой точно не пойдем.

Аналогично. почти год наблюдались У Креслиной. на последнем приеме она "развела" дочу там пальцами. сколько истерики было :shock1 :haos
потом все начало еще больше срастаться. :chert
поехали в Пц. толком не посмотрели ее там. грубо как то. Моя вжалась в угол и простояла пол приема. выписала мазь по рецепту- промазали- но толку не было. сейчас вот и не знаю.... анализы сдавали- все норм. мазать ребенка уже просто не знаю чем :unknw и заметила- что за последние пол года не срастается- а даже немного пленочка истончается. надеюсь пройдет само :molitva:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Еще Тимофеева сказала ввести ограничение на сладное :tap говорили кому нибудь такое?не пойму- как оно связано :listen
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Нужен детский гинеколог

Сообщение Frozen » 01 июл 2013, 17:43

ЛенаЧ писал(а):Меня тоже Тимофеева не впечатлила :nea: Высокомерная дама.
Бедная Татьяна Николавна, наверное, уже уже совсем опухла рассказывать как правильно подмывать девочку :-?
Brunetka|Я| писал(а):Еще Тимофеева сказала ввести ограничение на сладное :tap говорили кому нибудь такое?не пойму- как оно связано :listen
Поговорку знаете: много будешь есть сладкого - одно место слипнется. Это из той же серии ;-)
Исключить аллергены, они же сладости http://www.women-medcenter.ru/Sinehii_u ... _lechenie/
Аватара пользователя
ЛенаЧ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1554
На форуме с 11 окт 2008, 12:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Нужен детский гинеколог

Сообщение ЛенаЧ » 01 июл 2013, 22:35

Frozen писал(а):Бедная Татьяна Николавна, наверное, уже уже совсем опухла рассказывать как правильно подмывать девочку

причем здесь это? К ней на прием ходят не только для того, чтобы узнать как девочку правильно подмывать. Так она и это объяснить по человечески не может. Не надо так себя вести и отзывы о ней другие будут, может быть она как специалист и неплохой (хотя нам ничем не помогла), но общаться с людьми она не может.
Tala_Kat писал(а):ходит лицо тяпкой, разговаривает свысока.. Она мне даже чисто по -человечески неприятна.

действительно неприятна.
Изображение
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Tala_Kat » 01 июл 2013, 22:40

Нам тоже вводила ограничение на сладкое. По сути, нам она ничем не помогла. Абсолютно.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»