Сильные боли в спине, паху...

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Сильные боли в спине, паху...

Сообщение gvozdeva_maru » 29 окт 2016, 15:23

Девочки, подскажите, может было у кого! :tap
Через день в области лопаток и чуть ниже адская боль в спине, как будто меня ногами били, аж дыхание перехватывает. Болят ребра слева. Активно чистится кишечник, а вчера, так вообще вдруг стошнило ещё до кучи :shock: Срок у меня 37 недель, 6 ноября будет 38. В "Нефертити" на 4Д узи пдр ставили с 6-20 ноября (мол, малыш рождается с этого срока). Позвонили знакомому гинекологу, посоветовал выпить аспирин и сказал, что это может быть подготовка к родам (живот опускается, растет нагрузка на позвоночник и отсюда эти боли). Малыш ведет себя как обычно. Я грешным делом думала, что это он развернулся и уперся ногами в спину, как иногда упирается в живот.
В любом случае, боли такие были вчера, что готова была его вантузом из себя выкорчевывать :stars
Моя гинеколог принимает всего несколько раз в неделю а акушерка, которая там наблюдает вечно ужасы рассказывает. Может, кто-нибудь сталкивался, знает что это может быть и что делать???
Любимая и любящая жена, молодая мама-счастливый человек...<3

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Сильные боли в спине, паху...

Сообщение gvozdeva_maru » 01 ноя 2016, 01:21

Эй, кто-нибудь, отзовитесь :haos
Любимая и любящая жена, молодая мама-счастливый человек...<3

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 925
На форуме с 25 авг 2008, 13:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Сильные боли в спине, паху...

Сообщение Nastik » 01 ноя 2016, 12:29

gvozdeva_maru писал(а):Эй, кто-нибудь, отзовитесь :haos

Я такое не испытывала. Но разные приколы были, то поясница жутко болела, то из-за давления на различные органы стреляло в плечо...со всеми этими вопросами только к доктору. Тем более вам ваш доктор уже сказал. А по поводу аспирин и т.п. я бы подумала, настолько ли мне невыносимо больно, что надо пить таблетку. Это лично мое мнение. Про "чистится кишечник" не скажу... у меня такое было непосредственно за сутки до начала родов.
ovoshic
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1849
На форуме с 07 ноя 2009, 12:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Сильные боли в спине, паху...

Сообщение ovoshic » 01 ноя 2016, 12:47

gvozdeva_maru, а почему аспирин то пить, не самый лучший выбор при беременности. Парацетамол отличное обезболивающее и безопасное .
У меня тоже между лопаток болело, недель с 30 и спать не могла от боли, помогли роды :lol: все как рукой сняло. Ребенок давит на все что можно это еще повезло что только в 37 недель боли начались
Изображение
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Сильные боли в спине, паху...

Сообщение gvozdeva_maru » 01 ноя 2016, 15:49

ovoshic писал(а):gvozdeva_maru, а почему аспирин то пить, не самый лучший выбор при беременности. Парацетамол отличное обезболивающее и безопасное .
У меня тоже между лопаток болело, недель с 30 и спать не могла от боли, помогли роды :lol: все как рукой сняло. Ребенок давит на все что можно это еще повезло что только в 37 недель боли начались


Разжижжает кровь и обезболивает. Естественно, речь идет об однократном применении конкретно в моем случае, злоупотреблять им нельзя. По принципу "Где ложка панацея, там чаша яд". :flower:
Но, кстати, к счастью, больше не приходилось ни к чему прибегать. Видимо, опустился живот и малыш сместился вниз) А то труба...думала с ума сойду.
А мне еще муж так намассажировал в этом месте, от души что аж ребра болели потом еще пару дней :mosking
Я уже мечтаю родить поскорее тоже :mama Всё-таки как бы легко беременность не протекала (слава Богу), но лучше ребенок на руках, чем в животе))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Nastik писал(а):
gvozdeva_maru писал(а):Эй, кто-нибудь, отзовитесь :haos

Я такое не испытывала. Но разные приколы были, то поясница жутко болела, то из-за давления на различные органы стреляло в плечо...со всеми этими вопросами только к доктору. Тем более вам ваш доктор уже сказал. А по поводу аспирин и т.п. я бы подумала, настолько ли мне невыносимо больно, что надо пить таблетку. Это лично мое мнение. Про "чистится кишечник" не скажу... у меня такое было непосредственно за сутки до начала родов.

Больно было так, что слезы текли. Нет, я этому доктору доверяю полностью, что зря не посоветует. Но все равно, спасибо что откликнулись)
Любимая и любящая жена, молодая мама-счастливый человек...<3

Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»