Замена стояков отопления и радиаторов

Аватара пользователя
Танюша27
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1334
На форуме с 01 окт 2012, 12:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Замена стояков отопления и радиаторов

Сообщение Танюша27 » 21 янв 2014, 13:15

Thistle, а у вас какая ук? просто получается теперь зимой нельзя менять что ли? в тем более буду обращаться к слесарям нашей ук, слышала что просто оплачиваешь за часы отключения просто и все

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
позвонила сейчас в ук сказали все ок сделают
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 21 янв 2014, 14:25

Танюша27, у нас Водремсервис.
Видимо правила поменялись, когда мы меняли было нельзя и поэтому мы меняли летом.
Аватара пользователя
Золотуля
*Златовласка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2671
На форуме с 08 янв 2010, 20:04
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Замена стояков отопления и радиаторов

Сообщение Золотуля » 31 янв 2014, 09:27

Мы меняля батареи в ноябре, наша УК сказала, что они меняют только в отопительный сезон. Замена 1 радиатора 3000, но у нас 9 этаж и стоит обратка на весь дом, пожтому делали все на метале (сварка) и как раз работа по сварке встала в 6000 :shock1 Делали у частников, так как наша УК даже за деньги не дошла до нас за месяц, а разница в цене за работу составляла 1000, решили не ждать их. Заплатили за отключение стояков на 4 часа 300 рублей стояк :shock1 Вот такие расценочки. :spiteful На полиметале было бы дешевле, но как-то не доверяю я ему на горячей воде.
Иденя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 317
На форуме с 15 дек 2013, 09:48
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Замена стояков отопления и радиаторов

Сообщение Иденя » 20 апр 2014, 22:59

masterDV писал(а):биметалл .. хороший выбор.. чугуний.. тож хорошо .. но это уже вчера..

Почему чугун-это вчера? Внешне они выглядят так де, как и биметалл или дело в тех характеристиках?
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: Замена стояков отопления и радиаторов

Сообщение masterDV » 21 апр 2014, 06:54

Иденя писал(а):
masterDV писал(а):биметалл .. хороший выбор.. чугуний.. тож хорошо .. но это уже вчера..

Почему чугун-это вчера? Внешне они выглядят так де, как и биметалл или дело в тех характеристиках?

скажу иначе.. чугун это новое.. как хорошо забытое старое.. я думаю что ванна как предмет сантехники это уже вчера.. громоздкое и не экономичное средство для мытья.. хотя есть конечно любители полежать.. "раскрыть поры" ну и детки любят плескаться ..
gilzoni
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 27 дек 2021, 20:09

Замена стояков отопления и радиаторов

Сообщение gilzoni » 25 дек 2023, 00:00

При замене стояков отопления и радиаторов, важно обратить внимание на процесс сварки, который играет ключевую роль в качестве ремонта. Рекомендую использовать лазерный сварочный аппарат E-Jon для эффективной и надежной сварки труб и металлических конструкций.Стоимость сварки лазером на E-Jon значительно ниже по сравнению с традиционными методами, а технология обеспечивает высокую прочность соединений. Благодаря точности и минимальному воздействию на окружающие материалы, вы избежите необходимости дополнительных ремонтов в будущем. Учитывайте эффективность и долговечность сварочного процесса с E-Jon при проведении работ по обновлению системы отопления.




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»