Кто живет на Чкалова, 19?

Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Кто живет на Чкалова, 19?

Сообщение Svtln » 29 авг 2011, 20:09

Собралась покупать комнату в общежитии по ул. Чкалова 19, но в интернете увидела открытое письмо жильцов этого дома, что в доме давно нет ремонта, нет света в коридорах, постоянно собираются пьяные компании и т.д., письмо от июня этого года. Прошу тех кто там живет или просто в курсе происходящего - напишите изменилась ли ситуация или нет. Да и еще, пишется, что управляющие компании постоянно меняются, деньги с жильцов берут, а ничего не делают, так ли это?
Аватара пользователя
yulyul
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 664
На форуме с 13 мар 2010, 00:37
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто живет на Чкалова 19?

Сообщение yulyul » 29 авг 2011, 20:35

Svtln , сама я в этом доме не живу, в нем живут родственники мужа. Приходилось бывать там.Общяга, она общяга и есть.Часто не работает лифт.Коридоры темные, стены исписанные.На входной двери домофон недавно поставили, но дверь всегда нараспашку. Не хочу никого обидеть, но контингент там проживает тоже соответствующий. Но есть и нормальные секции, в которых дружные соседи сделали ремонт своими руками.На сколько я помню, ежемесячные платежи там не маленькие, но много должников, видимо поэтому и не делается ничего в доме.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Кто живет на Чкалова, 19?

Сообщение Svtln » 29 авг 2011, 21:24

Спасибо вам за отзыв, я так понимаю, что ничего с тех пор не изменилось, я сама много лет прожила в общаге и меня трудно чем-либо удивить, но вот муж... Поедем тогда и сами на месте посмотрим.
Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Кто живет на Чкалова, 19?

Сообщение Катюша-девочка » 15 окт 2011, 17:08

Svtln, ну и как, съездили? У меня там свекровь живет и муж лет до 18 жил, да и я год наверно, пока не переехали, хочу сказать, что шушера конечно там собирается и можно сказать с завидной регулярностью, но жить можно, мне больше всего нравилось что магазин на первом этаже, и там всё продается, от туалетной бумаги, до котлет и шоколадок.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Кто живет на Чкалова, 19?

Сообщение Svtln » 15 окт 2011, 17:31

Катюша-девочка писал(а):Svtln, ну и как, съездили?

Ага, съездили и купили, но мы купили просто чтобы деньги не обесценились, сейчас в аренду сдаем. В принципе район не плохой и от центра не сильно далеко, да и студентам всегда сдать можно.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Катюша-девочка
Девочка форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1913
На форуме с 15 дек 2010, 23:18
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Кто живет на Чкалова, 19?

Сообщение Катюша-девочка » 15 окт 2011, 21:54

Да, район хороший, дорогу как раз летом между домов делали, по крайней мере пока мы недельку в гостях были. Да и магазинов продуктовых много.
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Топограф, Северный, База КАФ»