О женской дружбе

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: О женской дружбе

Сообщение катюшичка » 13 авг 2013, 14:20

У меня тоже много друзей и подруг,колеги, бывшие одноклассники и т.д. Но лучшая одна,дружим с ней 17 лет с самого детства вместе. Потом она родила двух очаровательных девочек и через полтора года я родила сына хотя раньше на 4 года вышла замуж, у нас с ней 1,5 года разница в возрасте,теперь и у дитей такая же разница, даже так получилось что она дочерей родила почти в мой месяц дня рождения, а я в ее месяц. Да ругаемся иногда,но вечером звоним друг другу или идем в гости,миримся. все праздники семьями отмечаем.Да у нее и у меня есть подружки и мы поотдельности можем проводить с ними время,но чаще вместе, привычка уже звонить друг другу и разговаривать по часу. Мужа вночале оочень сильно злило,но я сразу дала понять что она появилась намного раньше чем ты в моей жизни и что семья для меня конечно главное,но одно приятное другому не мешает,и он смерился.Одна привычка носить друг друга вещи у нас с ней исчезла, иногда только платьями можем меняться для праздников,а то раньше даже до купальников дело доходило ;-) А так я верю в женскую дружбу,моя мама дружит с моей крестной уже 30 лет,они с ней не разлей вода. А про то что зависть, я и не знаю никогда и не завидовала,уверена что и она тоже.
Просто у многих получается так,вот дружили,а тут одна вышла замуж,завела детей и забыла про подружку, та в свою очередь завидовать стала или просто пропала лишбы не слышать разговоров по подгузники и т.п, я допустим вообще про это не разговариваю даже стоя в песочнице с другими мамочками,просто меня сому эти разговоры раздрожают :chert
Аватара пользователя
Аннетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 12 авг 2013, 20:03
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: О женской дружбе

Сообщение Аннетка » 30 сен 2013, 11:08

Есть - подружки завидушка, есть - подруги навсегда.
likevlada
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 396
На форуме с 18 апр 2012, 18:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: О женской дружбе

Сообщение likevlada » 11 ноя 2013, 19:57

Что вы мне не говорите, а женской дружбы не существует. Это понятие временное. Сколько предательств было. Пока не столкнуться ваши интересы в работе, любви и т.п., а до тех пор - дружба есть.
Последний раз редактировалось Livly 30 ноя 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: КАПСЛОК
Vikusya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 22 ноя 2013, 17:00
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: О женской дружбе

Сообщение Vikusya » 26 ноя 2013, 21:42

Я тоже считаю, что женская дружба, сущствует до тех пор, пока нечего делить, и ведь реально бывают такие подруги,когда вкусы на мужчин разные, разные сферы деятельности, если это совпадает то начинается самая настоящая женская зависть и сопернечество, с чем дружба невозможна, в принципе тоже самое могу сказать и о мужчинах!!!!
nyura88
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 28 ноя 2013, 13:46
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 2 раза

Re: О женской дружбе

Сообщение nyura88 » 28 ноя 2013, 14:03

Vikusya писал(а):Я тоже считаю, что женская дружба, сущствует до тех пор, пока нечего делить,

Поддерживаю!
Катерина-дер
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 11 май 2013, 21:52
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

О женской дружбе

Сообщение Катерина-дер » 19 мар 2014, 21:44

У меня есть подруга,дружим еще со школы,были не разлей вода,везде вместе,а когда в институт поступили,то стали немного отдаляться,сейчас у меня муж и сын,а она одна живет и общих интересов уже нет,встречаемся очень редко :( еще есть две подружки,мы познакомились когда я училась в институте, вехде втроем были пока я не вышла замуж и не переехала,стали реже видеться,потом вторая переехала к мужу и третья замуж вышла.встречаемся редко,так как у всех семьи,но с ними я делюсь своими переживаниями,а они со мной. И никогда мы неконкурировали между собой,а наоборот во всем друг друга поддерживаем
Аватара пользователя
Tania
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 779
На форуме с 18 дек 2012, 19:29
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: О женской дружбе

Сообщение Tania » 20 мар 2014, 13:53

Была подруга когда учились вместе в школе, пошли вместе в техникум, к концу обучения у нее сменился круг общения, с нами стало уже не интересно :-| так и разошлись пути. А с другими девченками с которыми тоже со времен школы знакомы, дружим до сих пор :girl_in_love и есть близкая подруга с самого рождения, вместе выросли :cheesy Ничего никогда не делили между собой, в особенности мужчин :-) поддерживаем всегда друг друга :-)
Аватара пользователя
Tanyatet
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 25 июл 2015, 18:19
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 7 раз
Забанен: Бессрочно

О женской дружбе

Сообщение Tanyatet » 04 сен 2015, 20:45

Я считаю, что такая дружба сейчас большая редкость.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: О женской дружбе

Сообщение Катюня » 07 сен 2015, 15:46

Tanyatet, а что изменилось СЕЙЧАС?
Аватара пользователя
Братомила
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 17 мар 2015, 20:30
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: О женской дружбе

Сообщение Братомила » 08 сен 2015, 00:58

Так, чтобы одна и на всю жизнь - такой нет :) Но в женскую дружбу верю, потому как видела примеры у других. Может, мне не повезло, а может, я сама такая недружелюбная :mama
Misss_Pi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 17 сен 2015, 14:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Re: О женской дружбе

Сообщение Misss_Pi » 18 сен 2015, 14:13

вот дружба между женщиной и мужчиной есть :doubleup а вот между женщинами она вроде есть но и куда то исчезает со временем :shock:и дружба в наше время большая редкость.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: О женской дружбе

Сообщение Катюня » 18 сен 2015, 15:21

Misss_Pi, не стоит так пессимистично) ;-)
Аватара пользователя
colonel_kadaffi
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 116
На форуме с 24 сен 2015, 17:11
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: О женской дружбе

Сообщение colonel_kadaffi » 24 сен 2015, 22:35

Misss_Pi писал(а):вот дружба между женщиной и мужчиной есть :doubleup а вот между женщинами она вроде есть но и куда то исчезает со временем :shock:и дружба в наше время большая редкость.

Дружбы между дядей и тётей нет...
А если она и появляется, то сразу и исчезает после первого перепиха...
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: О женской дружбе

Сообщение Lyolya » 25 сен 2015, 14:07

colonel_kadaffi, согласна ;-) все дружки рано или поздно рассматривают как секс.объект своих подружек... в женскую дружбу верю. Подруга есть... со школы вместе, живём в разных городах, болтаем часами по тел. Но может поэтому мы и дружим, что делить нам нечего и мы далеко др.от друга :unknw с завистью и сплетнями тоже встречалась не раз, теперь просто держу дистанцию и не такая открытая как раньше с "новыми не проверенными" подругами.
Аватара пользователя
colonel_kadaffi
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 116
На форуме с 24 сен 2015, 17:11
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: О женской дружбе

Сообщение colonel_kadaffi » 25 сен 2015, 15:04

так точно ;-) женская дружба, как и мужская - существуют :cheesy но только по отдельности..




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»