Путешествуем без турфирм

Аватара пользователя
Алина_Мескалина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 27 июл 2015, 23:44
Реальное имя: Алина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Путешествуем без турфирм

Сообщение Алина_Мескалина » 27 июл 2015, 23:59

во-первых. я считаю, что так гораздо интереснее, дух авантюризма и все такое) а во-вторых, можно реально неплохо сэкономить, я вот подыскиваю варианты, где можно максимально доступно отдохнуть, наткнулась на перечень стран. Вьетнамом загорелась, хочу - не могу! может кто-то из форумчан уже ездил туда, подскажите, расскажите что да как :you_wlcm
Последний раз редактировалось Катюня 28 июл 2015, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена ссылка на сторонний ресурс.
alina_miracle
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 62
На форуме с 26 фев 2015, 13:01
Реальное имя: Alina
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Путешествуем без турфирм

Сообщение alina_miracle » 17 авг 2015, 16:35

[list]
Алина_Мескалина писал(а):Вьетнамом загорелась, хочу - не могу!


у меня родители ездили отдыхать туда, правда когда еще курс доллара был не такой кусачий) безумно все понравилось, экскурсии конечно брали там на месте не от турфирмы. ну и так местный помогал который там работает с русскими, посоветовали нам этого мужичка.
ну я думаю можно и самостоятельно организовать себе такую поездку) единственное что сказали, не очень еда вкусная пресная что ли как они выразились. фрукты некоторые тоже не очень. а так все было не плохо, даже бы еще раз съездили ) если бы курс был чуть меньше.

Советую вам посетить остров Хайнань, советую потому-то живу там. там очень красивые места есть, да и местные очень приветливые) если интересно могу много чего рассказать об этом)
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 80
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Путешествуем без турфирм

Сообщение мамусик » 17 авг 2015, 23:37

alina_miracle писал(а):единственное что сказали, не очень еда вкусная пресная что ли как они выразились

Мне Вьетнам запомнился именно офигенно вкусной кухней! И не просто вкусной, а безумно вкусной! Такие соусы, супы :rat Надо же...вот поистине, на вкус и цвет :cheesy
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Путешествуем без турфирм

Сообщение nadi1304 » 18 авг 2015, 20:00

мамусик, согласна полностью с Вами, их супы я готова была есть целыми днями :pop
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 18 авг 2015, 21:43

мамусик, nadi1304, даааааа, супчик фо суперский, щас кушаем его каждый день, в прошлом году сын не хотел, а сейчас сам просит)) а крабовый суп с кукурузой..... Вот ещё бы курс доллара адекватный, тогда вообще бы отсюда еще месяц не уезжала
микра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 13 окт 2014, 08:28
Реальное имя: Аня

Re: Путешествуем без турфирм

Сообщение микра » 23 май 2016, 05:05

мамусик писал(а):Мне Вьетнам запомнился именно офигенно вкусной кухней! И не просто вкусной, а безумно вкусной! Такие соусы, супы :rat Надо же...вот поистине, на вкус и цвет :cheesy

А вьетнамская кухня очень похожа на тайскую? Потому что мне тайская ну совсем никак не пошла. Мой жкт напрочь отказался принимать все, что подавали в тамошних общепитах. Это жесть какая-то!
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 80
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Путешествуем без турфирм

Сообщение мамусик » 23 май 2016, 22:08

микра, Нет, не похожа, на мой взгляд. Но, я и тайскую люблю :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»