Доктор Цзян

Аватара пользователя
феникс

Re: Доктор Цзян

Сообщение феникс » 28 окт 2010, 20:46

спасибо :flower: ! А на биотроне сколько сеансов рекомндуется пройти ?
Дашик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 735
На форуме с 02 дек 2007, 15:53
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Доктор Цзян

Сообщение Дашик » 28 окт 2010, 21:13

Ольgа
А сколько сама консультация стоит?
"Я жизнь хочу наполнить смыслом, а наполняю суетой..."
Аватара пользователя
Ольgа
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 84
На форуме с 15 янв 2010, 20:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение Ольgа » 29 окт 2010, 09:48

И в биотроне и иголок курс лечения - 21 сеанс. Консультация бесплатная.
Martini
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 466
На форуме с 28 янв 2009, 22:42
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Доктор Цзян

Сообщение Martini » 02 дек 2010, 21:57

Я ходила к этому Цзяну, проходила курс там. Может это и называется биатрон, не знаю. В общем, я месяц лежала в медном шаре, где на полках стояли растения, трава. Время нахождения в шаре 6ч. Я в 15ч приходила и уходила в 21. И так каждый день в течение месяца. Приходила к нему, мы расставляли растения на полки, потом я ложилась на кушетку и можно было либо спать, либо читать, есть))) В чем суть процедуры?))) Ну по его словам, растения забирали отрицательную энергию, вытягивали ее на себя, наделяя меня новой, чистой. Повышался таким образом иммунитет. Так как я занимаюсь профессиональным спортом, то таким образом, на мне решили проверить действие этого биатрона. Хотели посмотреть, будет ли у меня прогресс в результатах и вообще))) Честно говоря, я так и не поняла, помогло мне это или нет. После биатрона, где то недели через 2 у меня поднялась температура, 37-37,2 и не падала. Самочувствие хорошо, но чувствую, что температура есть... Сдавала анализы, всё в порядке. В общем, где месяц или чуть больше я ходила и тренировалась с температурой, а потом плюнула и пропила антибиотики. Температура прошла. И я не знаю, то ли это была реакция огранизма на этот биатрон, перестановка его или что нибудь в этом роде....
Сама обстановка в помещении да, не айс.... Когда я ходила к нему, то там и собака жила, чау-чау и кошки вроде. Ходили к нему и на иголки люди... Сам то он, конечно, мужичок еще тот, со странностями))) Но я на это не обращала внимание. А вот когда у меня был последний сеанс, то по его окончании, когда уже собиралась уходить, то он мне предлагал стать его женой))) Я была в шоке))) У него и же есть жена, русская. Кстати, она его бывшая пациентка. Он ее на ноги поставил... В общем, как то вот так...)))
Аватара пользователя
oly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 390
На форуме с 09 дек 2009, 15:54
Реальное имя: ольга

Re: Доктор Цзян

Сообщение oly » 08 янв 2011, 23:18

Девочки,я к нему тоже ходила,прошла 2 курса и, чесно говоря,из за того,что он, действительно, озабоченый больше не стала ходить.
Валерия1964
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 777
На форуме с 15 окт 2011, 18:48
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доктор Цзян

Сообщение Валерия1964 » 21 окт 2011, 19:53

Девочки с 1988 по 1990г я лечилась у доктора Цзяна от бесплодия. В 1986г мне сделали операцию на обоих яичниках и врачи сказали , что детей у меня не будет. Знакомая врач невролог в 1988г попала к Цзяну на учебу, увидев как он помогает людям, она отправила меня к нему. Я прошла у него 5 курсов, муж-2. Диагноз он мне ставил и моему мужу тоже по пульсу и не ошибся. Собиралась идти на 6 курс , но забеременела. первая беременность была тяжелая, постоянная угроза выкидыша. Мальчика я выносила, ему 20 лет. Все врачи были удивлены моей беременности. А через 7 лет я родила второго. Я очень благодарна этому доктору. За два года я видела много людей, кому помог этот доктор. конечно он не бог, всем помочь не сможет, но улучшить состояние вполне. А врач невролог научилась у него лечит хандрозы с помощью иголок и массажа, лечила людей в течении 15 лет в поликлинике Хаб.2
buratina36
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 27 янв 2012, 22:22
Реальное имя: Евгений

Доктор Цзян

Сообщение buratina36 » 27 янв 2012, 22:52

Странно , у совсем забыл про Дзяна, примерно в 1993 г нас отправили в командировку к доктору с современным на тот момент свч оборудованием , разумеется мы ничего не намерили и все безрезультатно , если бы мы сами не увидели куроутку, уникальную пщеницу , и возникло ощущение , что Дзян не все показал . Потом был кампэй банкет и не обращайте внимания , на обстановку , у него никогда не было стремления к богатству..... :tap
Lili
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 166
На форуме с 05 май 2011, 19:34
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Доктор Цзян

Сообщение Lili » 28 фев 2012, 12:23

Подскажите, пожалуйста, точный адрес. Дикопольцева 10, а квартира номер?
олеся+
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 мар 2012, 14:53
Реальное имя: olesya

Доктор Цзян

Сообщение олеся+ » 30 мар 2012, 15:17

а вот мы прошли 2 курса лечения у доктора цзяна, не знаю кому как а нам помогло. моему сынишке сейчас 2,5 года у него дцп спастический тетропарез, врачи вообще советовали по началу отказаться от малыша, мол инвалид лежачий, никогда не сможет сам ничего, но какая мать сможет совершить такую страшную и роковую ошибку. до лечения у юрия владимировича, мой сына был полностью лежачим, не держал голову, не мог переворачиваться, не издавал почти никаких звуков, сейчас мы уже ходим за обе ручки, но правдо очень тяжело, но ходим, говоим некоторые слова, баба, мама, пускай он сам не может сесть, стать, но по крайней мере он сейчас старается и у него это получается. после 2х курсов биотрона, он стал запоминать предметы, что где стоит, показывает глазками, ручками пока еще не получается, знает части тела, любит книжки рассматривать. знаете когда сына стал стараться и жизнь потихоньку началась, ведь так прекрасно видеть своего ребенка счастливым.
ему можно конечно предварительно позвонить, его номер телефона это не тайна он сам его разрешает давать тем кому нужна помощь, пожалуйста 8-4212-94-68-65, но потелефону особо ничего и не узнаете, надо к нему приходить рям туда на декопольцева 10, самый последний подьезд, на нем написано номер 9, зеленая дверь.
понимаю что и увиденное изначально тоже пугает, запахи, антисанитария, но когда с ребенком беда, любая мать сможет пересились себя, а когда увидите результат, по себе знаю, я со временем на обстановку и внимания не обращала. лечит доктор ежедневно с 13,00 до 20,00, кроме воскресения, за исключением приежих, для них и в воскресение с 16,00 до 20,00.
Аватара пользователя
Подгузон
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 18 фев 2010, 19:11
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение Подгузон » 09 июл 2012, 22:45

Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, доктор Цзян сейчас так на Дикопольцева и принимает? Что то сегодня не нашли его :unknw
татьяна84
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 14 фев 2011, 14:56
Реальное имя: татьяна

Доктор Цзян

Сообщение татьяна84 » 16 июл 2012, 14:41

Нас тоже заинтересовало это лечение,подскажите во сколько обходиться курс в 21 день?
buratina36
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 27 янв 2012, 22:22
Реальное имя: Евгений

Доктор Цзян

Сообщение buratina36 » 15 окт 2012, 22:59

Методы доктора Дзяна ещё не скоро найдут широкое применение, хотя по его патентам работают в Москве (мож А.Б. Пугачёва недавно омолодилась...) . Что я у него когда-то видел, не забуду никогда.
Аватара пользователя
Yolka
*Самый отзывчивый орг*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24342
На форуме с 24 сен 2008, 11:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение Yolka » 15 окт 2012, 23:33

Пришли мы с мамой вдвоем еще в 2003г, по пульсу провел какую-то диагностику, далее лечилась мама, 1 курс - таблетки, иглы, еще что-то... лечили астму, спазмы снял, дышать стало заметно легче, нужно было потом еще продолжать лечение, след.курс. но как-то обошлись...
Martini писал(а): когда уже собиралась уходить, то он мне предлагал стать его женой)))

:lol: и мне предлагал... но как-то не настаивал на решении :mosking
Даянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 537
На форуме с 11 янв 2012, 16:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Доктор Цзян

Сообщение Даянка » 27 янв 2014, 18:04

Подскажите,он до сих пор принимат на Дикопольцева,10!!?? :tap
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение лолга » 27 янв 2014, 18:33

buratina36 писал(а):Что я у него когда-то видел, не забуду никогда.

поделитесь увиденным, плиииз! :yes




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»