Доктор Цзян

Аватара пользователя
Вэл
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 292
На форуме с 29 ноя 2007, 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Доктор Цзян

Сообщение Вэл » 28 май 2009, 09:17

Кто-нибудь лечился у него? слышали что-нибудь о нём?
Аватара пользователя
Sorano
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1520
На форуме с 30 ноя 2007, 17:10
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Доктор Цзян

Сообщение Sorano » 28 май 2009, 10:46

Это не тот, который на 60-летии? В здании где "Ланта"?
Аватара пользователя
Вэл
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 292
На форуме с 29 ноя 2007, 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доктор Цзян

Сообщение Вэл » 28 май 2009, 13:26

Нет, он на Дикопольцева, 10.
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение Манюня » 28 май 2009, 23:58

на днях как раз какой то дедушка искал его в нашем дворе :roll: а мы живем и незнаем..чего лечит то?
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение Катюня » 29 май 2009, 00:10

Манюня писал(а):а мы живем и незнаем..чего лечит то?

медик-изобретатель родом из Китая... пестует методы омоложения человеческого организма...
знакомые обращались к нему с вопросами восстановления после перенесенного инсульта... пролечились несколько курсов. однако, сложно сказать, есть ли результат... :unknw

и еще. ИМХО. мне, как человеку незаинтересованному, со стороны он показался... ммм... чуток озабоченным и ненормальным. первое - результат проведения опытов своих методик на себе самом. второе - результат первого - тело, вроде, омолаживается и требует своего... а мозги, видимо, "лечению" не поддаются и соответствуют возрасту... :roll:
Infinitus.
天下无敌!
Аватара пользователя
Вэл
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 292
На форуме с 29 ноя 2007, 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доктор Цзян

Сообщение Вэл » 01 июн 2009, 11:10

Его методика основана на том, чтобы разбудить спящие гены и заставить их работать. И ещё он ставит иголки..
Говорят, что вылечил многих больных, от которых отказались врачи. К нему водят много детишек с ДЦП.
Я просто хотела узнать о реальных примерах выздоровления с его помощью, но вот смотрю - тишина в ответ...
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Доктор Цзян

Сообщение Glace » 01 июн 2009, 13:57

У меня у младшей сестры родовая травма, инвалидность.. К Цзяну возили еще когда он на территории ЖД больницы обитал - лет 15 назад.. мама сказала, что эффекта не было вообще никакого... :nea:
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение ЮльчиК » 22 мар 2010, 09:57

Манюня писал(а):на днях как раз какой то дедушка искал его в нашем дворе :roll: а мы живем и незнаем..чего лечит то?

Марин, так он в вашем дворе и живет, с другой стороны - где арка с Платинум арены и направо ( отдельный вход) - у него еще там типа антены стоит...

Катюня писал(а):и еще. ИМХО. мне, как человеку незаинтересованному, со стороны он показался... ммм... чуток озабоченным и ненормальным. первое - результат проведения опытов своих методик на себе самом. второе - результат первого - тело, вроде, омолаживается и требует своего... а мозги, видимо, "лечению" не поддаются и соответствуют возрасту... :roll:

+1
Жила там рядом (щас перехали) - дохтора того знаю, даже заходила - антисанитария отпад :dead ... про озабоченность тоже слышала уже от человек четырех.... :crazy и отзывы были не очень о нём.... :argh
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение samaya_lubimaya » 04 авг 2010, 08:59

Преимущество китайской медицины в том, что она лечит причину заболевания, а не следствие. Не знаю, пошла бы я на приём, но позиция у них очень уверенная.
Изображение
Аватара пользователя
Ольgа
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 84
На форуме с 15 янв 2010, 20:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение Ольgа » 21 авг 2010, 08:55

Мы начали к нему ходить на лечение в биотроне. Сразу как зашли, посмотрели на помещение, так чуть обратно и не убежали. Но он как раз в это время держал за руку девушку. Стало интересно, через полминуты он ей говорит: у тебя спина болит. Девушка подтвердила. Поговорил с ней еще, потом подошел к парню, тоже стал пульс щупать. Парню сказал: у тебя сердце болит. Парень сказал: ДА. Дзян ему: приноси результаты УЗИ сердца и ЭКГ, будем лечить. После этого мы уже не смогли просто так уйти, несмотря на ужасное состояние помещения.
Лечим Ромаху в биотроне третью неделю. По результатам пока ничего сказать не могу. Разговариваем там с другими пациентами. Одни приезжают к нему из Белогорска (Амурская область), у них внучке лет 7. Сначала развивалась нормально, где-то до 1,5 лет. Потом пошел регресс. Разучилась всему, перестала ходить, сидеть, говорить...Забыла как болезнь называется, синдром кого-то-там, связана с хромосомами. 2,5 года они лечились у врачей, результата 0. Потом после лечения у Дзяна, со слов бабушки: Судороги прошли после 1 сеанса(биотрон+иголки), сидит, ходит, бегает(это я сама видела), не говорит до сих пор, только мычание, но может показать что хочет кушать, пить.
Еще спрашивала мальчика лет 10, он тогда 3 день на иголки ходил, у него прошла отдышка.
Еще можно несколько примеров привести, но это все со слов пациентов, вот когда у моего малыша будет улучшение, тогда начну всем советовать, но пока результат еще не виден.
Яна_K
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 78
На форуме с 30 авг 2008, 19:25
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Доктор Цзян

Сообщение Яна_K » 20 сен 2010, 12:06

Девочки, как к нему на прием записаться, может кто телефон подскажет?
Аватара пользователя
Ольgа
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 84
На форуме с 15 янв 2010, 20:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение Ольgа » 20 сен 2010, 18:08

К нему на прием записываться не надо. Приходите с 14 до 19 часов. Он осмотрит и назначит лечение, если нужно. Или скажет принести ему результаты обследований сначала.
Авяска
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 433
На форуме с 07 янв 2010, 22:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Доктор Цзян

Сообщение Авяска » 23 сен 2010, 11:43

прям вот так с порога может на болячки ткнуть пальцем??? о таком в нашем городе не слышала....может сходить? Хотя, вроде не болит ничего! :nail2
Аватара пользователя
феникс

Re: Доктор Цзян

Сообщение феникс » 28 окт 2010, 11:43

Подскажите пожалуйста телефон, и стоимость сеансов на биоптроне и иголки. И сколько надо пройти сеансов?
Аватара пользователя
Ольgа
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 84
На форуме с 15 янв 2010, 20:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение Ольgа » 28 окт 2010, 17:45

Телефон не знаю. Стоимость одного сеанса в биотроне 700 руб., а иголок 400 руб.Иголки он ставит под током, более действенные, чем просто. Курс 21 день. Неделю ходим , неделю отдыхаем,неделю ходим, неделю отдыхаем,неделю ходим.
У нашего малыша после одного курса лечения в биотроне повысился иммунитет. Раньше о-о-очень часто болел, сейчас, тьфу-тьфу, пока все нормально. Правда мы обращались по другому поводу. В конце ноября пойдем на второй курс лечения. Попробуем уговорить его чтобы иголки ставил.




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»