Доктор Цзян

Женечка86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 453
На форуме с 03 июл 2010, 10:26
Реальное имя: ***
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение Женечка86 » 30 янв 2014, 13:58

Тоже интересно где сейчас доктор принимает
Аватара пользователя
dmitrykhab

Re: Доктор Цзян

Сообщение dmitrykhab » 03 мар 2014, 16:43

Увидел эту тему и решил поделиться своими давними впечатлениями. С доктором Цзяном (Цзян Кань Чжен, подробности, например, тут http://re-tech.narod.ru/homo/gen/chkanchn.htm и вот тут http://www.nowimir.ru/DATA/040013.htm) я познакомился в конце восьмидесятых. Тогда он жил в своем доме на улице Дикопольцева рядом с будущим остроугольным зданием риэлтерского агентства, а за его домом и огородом находился пустырь, на котором через много лет построили Платинум-арену.

На меня, тогда еще недавнего выпускника Хабаровского мединститута, громадное впечатление произвели его эксперименты в биоэнергетике и генной инженерии, выполненные посредством передачи генетической информации от одного организма к другому с помощью акустических и электромагнитных волн.
Не думаю, что этот метод, как пишут в статьях, будит спящие гены, так как сам вникал в суть его экспериментов. Все-таки происходит именно передача, потому как то, что было на входе, то и получалось на выходе. Собственными глазами еще тогда видел живьем куроуток, пшеницокукурузу, цыплят, у которых на окорочках росли человеческие волосы, другие огородные растения с необычными свойствами.

Примечательно то, что многие эксперименты Цзян проводил лично на себе, в том числе и по омоложению. Начал он свои работы еще в Китае в 1957 году, и те из вас, кто его видел недавно, можете сопоставить его возраст и его внешний вид – его отличия от людей его возраста просто разительные. А ведь ему сейчас идет уже девятый десяток.

Поясню немного то, о чем знаю не понаслышке и что прочитал в этой теме.

То, что Цзян с порога любому может поставить диагноз, это не так. А, вот то, что он держит за руку того, кому определяет характер заболевания - это древний китайский метод диагностики по пульсу, которым он владеет в совершенстве. В интернет можно найти статьи по китайской пульсовой диагностике.

Также превосходно он владеет методом акупунктуры (иглорефлексотерапии), в основе которого лежит древнекитайский опыт плюс его личные наработки, усиливающие воздействие обычного метода акупунктуры. Кто был у него «на иголках», обратили внимание, что к каждой игле он подключает проводок. Но мало кто знает, что это такое. А это подключение к генератору белого шума, позже Цзян пришел к выводу, что лучше использовать генератор розового шума. Так уж получилось, что один из первых генераторов для акупунктуры я ему изготовил сам – мне были интересны его эксперименты, его знания и опыт и возможность научиться у него тому, чему не учит традиционная медицина. Что такое генераторы белого и розового шума - радиоинженеры в курсе, для всех же по-простому поясню так: генератор звуковых колебаний звуковой частоты все видели на уроках физики в 7-8 классах, видели на школьном осциллографе зеленую синусоиду. А когда генерируемая частота не одна, а их огромное количество, то на осциллографе это выглядит как сплошной набор меняющихся синусоид, покрывающих весь экран, это и есть белый шум, слышимый как шипение. В розовом шуме просто меньше высокочастотных составляющих и это все отличия.

Медный шар - это устройство той самой передачи биоэнергии. В зависимости от настроек и характера проведения процедуры происходит либо коррекция биоэнергетической оболочки человека, либо замещение ослабленного или искаженного спектра волновых колебаний больного человека на благополучный спектр, к примеру, от растений. Я не сторонник внешнего, а значит и насильственного метода коррекции через другие организмы и растения, придерживаюсь взгляда коррекции биоэнергетической оболочки человека силами самого человека – так точнее, естественнее и меньше побочных эффектов. Иными словами, это ближе к персональному лекарству, а не к типовым медикаментам, применяемым при одном и том же заболевании для всех людей без учета их индивидуальных особенностей.

Порекомендую ли я доктора Цзяна ? Да, порекомендую как отличного пульсового диагноста, и как превосходного иглорефлексотерапевта (но только если на прием приходить со своими иглами - правила асептики и антисептики, скажем так, несколько далековаты от его ежедневной практики).
Аватара пользователя
Kisyaka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 16 янв 2011, 15:43
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение Kisyaka » 20 июн 2014, 08:55

Может кто-нибудь подскажет, доктор Цзян еще принимает больных, адрес прежний? Или уже нет? Хочу маму показать
alessia23
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 июл 2014, 06:53
Реальное имя: Ирина

Re: Доктор Цзян

Сообщение alessia23 » 28 июл 2014, 06:39

он живой??
mamamalchikoff
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 768
На форуме с 06 авг 2008, 00:29
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение mamamalchikoff » 08 ноя 2014, 23:35

alessia23 писал(а):он живой??

Присоединяюсь
Женечка86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 453
На форуме с 03 июл 2010, 10:26
Реальное имя: ***
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение Женечка86 » 26 ноя 2014, 17:14

Здравствуйте! если для Вас еще актуально, то Доктор принимает все там же на Дикопольцева.
его жена
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 08 дек 2014, 08:54
Реальное имя: маруся
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение его жена » 08 дек 2014, 09:16

Я тоже решила с Вами поделиться о своем мнении о докторе Цзяне. Мы прошли у него один курс, обязательно пойдем на второй! у сынишки нашего ДЦП, эпилепсия, все очень тяжело! два месяца реанимации, врачи говорили отказывайтесь, что даже есть сам не будет, правда в два с половиной месяца начали кушать из бутылочки, и сейчас и ложкой и бутылочкой! пошли мы к Цзяну в восемь месяцев, уже на первой недели у моей крохе стали меньше судороги, и мы начали улыбаться, раньше только во сне улыбался!еще во время прохождения курса мы начали переворачиваться и стал пытаться голову держать, правда не совсеи уверенно, но все же! его начали интересовать игрушки, сейчас нам 11 месяцев мы почти ползаем, не всегда получается, но уже довольно уверенно! и шагаем за ручки! уже сейчас уверенно держит голову, стал спокойнее и начали хорошо набирать вес! в эти последнии месяцы это огромный прогресс!!!конечно ужасная антисанитария, но мама ради улыбки своего чада готова на все:) если кто то сомневается, сходите! хуже нам уж точно не стало:) скоро пойдем снова...
Аватара пользователя
lianna
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 276
На форуме с 18 ноя 2011, 20:19
Реальное имя: катя
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Доктор Цзян

Сообщение lianna » 17 апр 2015, 23:06

[img]конечно%20ужасная%20антисанитария[/img]
Это правда,но также правда и то что каким -то чудом инвалиды(дети чаще) - "поднимаются".

А что в мед.гос.учреждениях всегда чисто или только перед "проверкой"??
его жена
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 08 дек 2014, 08:54
Реальное имя: маруся
Поблагодарили: 2 раза

Доктор Цзян

Сообщение его жена » 20 апр 2015, 20:12

полностью с вами согласна! проверела на собственном сыне....очень благодарна доктору Цзяну!
sirenevenkiy
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 11 май 2015, 15:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза

Доктор Цзян

Сообщение sirenevenkiy » 11 май 2015, 22:18

его жена писал(а):Я тоже решила с Вами поделиться о своем мнении о докторе Цзяне. Мы прошли у него один курс, обязательно пойдем на второй! у сынишки нашего ДЦП, эпилепсия, все очень тяжело! два месяца реанимации, врачи говорили отказывайтесь, что даже есть сам не будет, правда в два с половиной месяца начали кушать из бутылочки, и сейчас и ложкой и бутылочкой! пошли мы к Цзяну в восемь месяцев, уже на первой недели у моей крохе стали меньше судороги, и мы начали улыбаться, раньше только во сне улыбался!еще во время прохождения курса мы начали переворачиваться и стал пытаться голову держать, правда не совсеи уверенно, но все же! его начали интересовать игрушки, сейчас нам 11 месяцев мы почти ползаем, не всегда получается, но уже довольно уверенно! и шагаем за ручки! уже сейчас уверенно держит голову, стал спокойнее и начали хорошо набирать вес! в эти последнии месяцы это огромный прогресс!!!конечно ужасная антисанитария, но мама ради улыбки своего чада готова на все:) если кто то сомневается, сходите! хуже нам уж точно не стало:) скоро пойдем снова...


Подскажите, Юрий Владимирович Вашему сыночку назначил только Биотрон? Иголки назначил или нет?
Моему сыночку, сегодня 1 год 5 месяцев. Диагноз- дцп, спастический тетрапарез. Не сидит, не переворачивается, не стоит, не ходит, хотя эмоции у него хорошие, говорит некоторые слоги и слова. Юрий Владимирович назначил нам только Биотрон, сказал иголки еще рано, с 10 лет. Хотя, в его книге вычитала, что он ставил иголки девочке, возраст которой 1 год 9 месяцев. Мы только проходим первый курс, сделали Биотрон 2 раза по 7 дней, через неделю поедем 3 раз, а потом только через 3 месяца.
его жена
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 08 дек 2014, 08:54
Реальное имя: маруся
Поблагодарили: 2 раза

Доктор Цзян

Сообщение его жена » 12 май 2015, 07:08

Нам тоже иголки пока не ставил, говорит маленький еще, так же сказал что с десяти:) насчет того что ребенку 1.9 ставил я не знаю, знаю что с трех лет ставил! я на соедующем курсе настоятельно попрошу ставить:) он говорит что больно, но ничего, будем терпеть! но вы все равно ходите на биотон, это помогает! на нас врачи крест поставили, а мы почти ходим, а они говорят вам повезло! удачи вам, никого не слушайте, а слушайте своего ребенка и верьте что у вас все получится, мы мамы на многое спрсобны:)
alex797979
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 май 2015, 04:17
Реальное имя: Алексей

Re: Доктор Цзян

Сообщение alex797979 » 21 май 2015, 04:20

Добрый день всем! Скажите есть у доктора Цзяна почтовый ящик? хочу ему написать но почтовый ящик что указан на сайте недействительный.
Буду благодарен если поможете с ним связаться!
sirenevenkiy
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 11 май 2015, 15:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза

Доктор Цзян

Сообщение sirenevenkiy » 28 июл 2015, 20:54

его жена писал(а):Нам тоже иголки пока не ставил, говорит маленький еще, так же сказал что с десяти:) насчет того что ребенку 1.9 ставил я не знаю, знаю что с трех лет ставил! я на соедующем курсе настоятельно попрошу ставить:) он говорит что больно, но ничего, будем терпеть! но вы все равно ходите на биотон, это помогает! на нас врачи крест поставили, а мы почти ходим, а они говорят вам повезло! удачи вам, никого не слушайте, а слушайте своего ребенка и верьте что у вас все получится, мы мамы на многое спрсобны:)


Вы еще ездили в доктору Цзяну, есть ли у вас новые успехи, ставил ли он Вашему сыночку иголки. Мы в октябре на 2 курс собираемся ехать.
Аватара пользователя
MEU
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2461
На форуме с 10 июн 2010, 21:43
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Доктор Цзян

Сообщение MEU » 12 сен 2015, 14:22

Добрый день!Подскажите пожалуйста номер телефона и где принимает доктор.
У папы боли в спине,что нога отнимается.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
oksy74
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 131
На форуме с 26 окт 2012, 09:09
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доктор Цзян

Сообщение oksy74 » 02 янв 2016, 16:03

Дикопольцева 10,подъезд 9,там отдельный вход,ориентир -голубятня .Тел. с визитки 60-36-24,не знаю,актуален ли.Почти год назад стоимость сеанса в Биотроне была 1000 руб.




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»