Отзывы. База отдыха "Радуга" п.Ливадия Находка

Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Отзывы. База отдыха "Радуга" п.Ливадия Находка

Сообщение ИринаР » 26 авг 2011, 14:11

Предлагаю в этой темке собрать все отзывы по базе отдыха "Радуга". П.Ливадия. Находка.


Отзыв про отдых летом 2008г.

Отдыхали с 11 по 20 августа в Радуге (Ливадия).
Добирались на поезде, встречали автобусы и представителями Радуги. Мест хватило всем! Никто не стоял....
По приезду почти сразу всех расселили, быстро и оперативно. Детки сразу заценили детские комплексы. Напрыгались и накатались.
Мы (Я,муж и доча) жили в малогабаритном номере (полулюкс). (Балкон, телевизор, холодильник, чайник, вентилятор, санузел в номере, угловой диван). Полотенце меняли каждый день, убирали тоже, постельное -раз в 5 дней. Даже три раза ложили по два пакетика чая и кофе.
Кушали мы в ресторане без графика.... Когда удобно тогда и пришли... Основная масса отдыхающих кушала в кафе (600руб с человека) Жесткий график... завтрак в 9 утра ... Я не стала выкупать питание (нам было разрешено, так как полулюкс, остальным -нет) о чем ни разу не пожалели, так как меню в ресторане не очень дорогое и 1800руб в день у нас уходило вместе с папиным пивом.

А как же красиво на этой базе. Цветочки, фантанчики, зеленая зона, а вечером разноцветные фанарики....
В дождливую погоду было чем развлечь даже детей... Батуты под крышей, - СУХИе... На втором этаже бара-ресторана детские игрушки - атракцион с машинками как в Арлекино, стрелялки, настольные игры - хоккей и футбол. Папам - бильярд. Отдельно нужно сказать про автамат с детскими игрушками за 5руб. - Хватайка. Мы мешок привезли собачек, кошечек, лягушку и дельфинов. Думаю, что не только мы.
Еще работала библиотека , на прокат можнобыло брать велосипеды взрослые и детские, каталки, самокаты и ролики. Организовывались экскурсии: страусиная ферма, лотосы, прогулка на яхте... ( мы не ездили...)
Вечерами, каждый день были дискотеки....

За 100 руб. можно вызвать такси и доехать до Ливадии (5-8 мин.) Я уже хвасталась ранее про удачные походы в местный магазин и привезенную вафельницу.

А МОРЕ. Чистое. Рыбки плавают. Песочек- не песочек, а сказка.... Не глубоко.
Погода. 50 на 50. Но даже отсутствие солнышка не испортило общего впечатления.

АААА. Еще хочу.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:
Степкина мама писал(а):Мы тоже вернулись из Радуги. Были уже второй раз (первый - еще до ребенка). В 1 раз были в 7 корпусе, семейный с балконом. 40000 с питанием на двоих. Двуспальная кровать, вентилятор, вешалка и ТВ с тумбой. Сейчас еще появились тумбочки у кровати. Без детей нормально, ну пусть все валялось. На этаже 14 номеров, 4 душ-кабины, 4 умывальника и 4 туалета. Никогда не стояла в очереди. Может совпадение.
В этом году решили взять люкс из-за ребенка, т.к. очень капризный в быту. Заказывала в марте, полулюксов уже не было :stars Обошлось в 86 000 с питанием :shock1 Можно было за границей отдохнуть, но из-за сына решила не рисковать. Была уверена в питании (как в детсаду, только без полдника) и в условиях. Кормили как на убой. Я ела напополам с сыном и наедались все. Спокойно давали добавку. В дорогу сыну налили литр компота.
Номер чересчур большой (72 квадрата). На этаже 4 номера. Можно было смело делать 5, но дешевле. Очень большой санузел - джакузи в нем смотрелось ванной. На полу там можно было уложить еще 4 человека свободно. А вообще понравилось, никто никому не мешал. Отдельный вход. Много шкафов и полок. Смело можно заселяться в 2 семьи из 3-х человек. Получится дешевле. В спальне огромная кровать, в зале диван раскладной и 2 кресла раскладных.
В общем плюсы:
комфортный номер
питание, пригодное даже годовалому ребенку
хорошая площадка для детей
ухоженная территория
отзывчивый персонал
свой пляж
обогреватели в комнатах - когда большая влажность, все сушили влет

Минусы для меня лично:
громкая музыка по ночам на пляжу, у кого окна выходят на море слышно.
Нет вентиляции в санузле и в столовой
Очень дорого (за эти деньги хороший отдых в Китае)

В следующем году все же попробуем отдых в зарубежье, если найду приличное питание.


Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Позже чуток выложу еще отзывы
и конечно напишу отзыв про отдых в этом году
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы. База отдыха "Радуга" п.Ливадия Находка

Сообщение ИринаР » 26 авг 2011, 17:29

assistent писал(а): Вт сен 07, 2010 18:06
Мы тоже были в "Радуге" с 22.08 по 31.08. Мне очень понравилось, для семейного спокойного отдыха с ребенком самое то... У нас был семейный номер с балконом. В корпусе 2 раза в день убирались, кормили так воще просто отлично, радовало, что есть детское меню. А главное, чистота везде на территории, тишина и покой... Нам музыка с пляжа не сильно мешала, может потому, что у нас корпус был подальше... Море чистое, берег хороший. В общем, я очень довольна...


Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Natasha писал(а):Пн авг 23, 2010 23:04
Вернулись....отдыхали в "Радуге" (Ливадия)....В принципе довольны, главное с погодой повезло :sun, Но скорее всего больше туда не поедем. Мы брали номер малогабаритный с балконом 3600р./сут, и отдельно питание 800р./сут с человека....так что все удовольствие вышло 51тыс. на двоих с мужем плюс доча(1г.3мес.). Номер не просто малогабаритный а вообще по размерам как кухня,причем маленькая....стоит раскладной диван,по их словам двуспальный,но на деле мне кажется как кровать полуторка(нам было тесновато, доча любит раскинуться), потом поход 50-60см.,затем стоит маленький холодильник, все остальное пространство забито сумками,нет НИ ОДНОЙ полки(ребенок естественно вес постоянно разбрасывал,хорошо с погодой повезло все время были на улице, в номере только спали и ели).Ещё есть телевизор, вентилятор, 6 плечиков. В ванной душ.кабинка, унитаз,умывальник.Наличие балкона порадовало, там кстати уже натянуты веревки можно сушить белье). Убирались в номере каждый день, так же ежедневно меняли полотенца, через пять дней поменяли постельное белье, коврики в ванной, тапочки одноразовые. Кормили хорошо, конечно не деликатесы, но,на мой взгляд, лучше чем в местных кафе, по крайней мере качество еды внушало доверие, я даже ребенка кормила....порции большие,только чайку со сладостями не хватало( но мы это потом в номере компенсировали). На территории турбазы все чисто красиво,ручейки гамаки,большая игровая площадка для детей(правда там всегда народу :stars ).Ещё есть бар( где можно питаться, если питание отдельно), кафе с морскими "обитателями",дискотека.... для детей с 21-22 развлекухи был и кукольный театр,шоу мыльных пузырей, цирковые представления и т.д.короче если ребенку уже есть года три,то есть чем занять чадо....потом диско продолжается где-то до часу ночи(кстати все балконы малогабаритных номеров выходят в сторону дискотеки, так что мы все слышали). Рядом с турбазой озеро, там можно брать на прокат катамараны, лодки,скутеры и т.д. НО на самом море нет :haos .Дальше дорога к пляжу "Радуги"(пешком до моря минут десять с самих корпусов), пляж отгорожен (весь остальной занят дикарями), вход бесплатно въезд на машине,даже для отдыхающих с базы 100руб. в день(мне кажется круто, мы ездили на машине так как весь "инвентарь" в руках не унесешь, матрац,зонт,бассейн и ещё куча пакетов плюс деть,который пока идет только куда сам захочет).Пляж хороший песочек такой красивый светлый от измельченных ракушек, по бокам две косы там совсем мелко, для деток хорошо.Ещё есть всякие водные горки, кафешки....Но ОЧЕНЬ много народу и ещё,что для меня осталось непонятным, нет спасателей,в во время нашего отдыха были большие волны,народ тонул (правда не с нашей тур.базы). А забыла есть прачечная, как-то туда наведалась....там стоят стир. машины приходи стирай сам ( я то думала можно прийти сдать вещи, заплатить деньгу, потом забрать чистое сухое белье не тут-то было....
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Отзывы. База отдыха "Радуга" п.Ливадия Находка

Сообщение ЛУНА-тик » 26 авг 2011, 20:45

И я оставлю свой комментарий))) :cheesy
В Радугу заехали 19 августа, уехали 23. Ездили на машине в ночь с двумя детьми (2 г. и 5 мес) Ехали ровно 12 часов. по приезду машину оставили на стоянке, а сами пошли к Администратору оформляться. На кануне звонила им и бронировала свободные места, нам было принципиально на 1 этаже, поэтому достался Корпус №1, номер 8. Наш номер на 3 чел. + питание на 2 чел обошлось в 25 тыс. руб.
В номере 4 кровати, у каждой кровати тумбочка, ТВ, душ и туалет на этаже. Вода питьевая в бойлере всегда была (в коридоре). Первое не очень приятное впечатление, что номер наш оказался не убранным, полы грязные, пыль на подоконнике и на телевизоре. :argh Пришлось подойти к администратору и попросить уборку. Впредь номер убирался ежедневно (мыли только полы). Полотенце меняют только раз в 5 дней, подозреваю, что постельное тоже. Телевизор показывал хорошо, только мы его почти не смотрели, т.к.привезли с собой ДиВиДи, удлинитель нам предоставили.
Еще не очень приятные матрацы - очень чувствовались пружины. Приходилось подстилать одеяла... Ещё из минусов, что окна выходили на игровую зону, поэтому слышно днём визги, смех, плачь и прочее, а вечером танцы-шманцы..., но когда сильно устаёшь, то "по барабану", но иногда хотелось просто тишины.
Про столовую: Питание нас лично порадовало, я считаю 800 руб с чел. вполне приемлемо, а главное сытно и вкусно. Мы попадали на завтрак, кормили вкуснейшими творожниками, :nyam которые никогда такие не ела, буквально торт!!! Завтрак не повторялся за эти 5 дней. Давали и кашку пшеничную, макароны с сосисками, амлет с сарделькой, плюс творожки ДМ или печенье... На обед также супы не повторялись, разве что только пару раз давали котлеты с разными гарнирами. Салаты были по скуднее, чаще всего были 3 дольки огурца и 2 помидора. К ужину всегда фрукты, правда не всегда вкусные, например груша - вообще не съедобная.
Я кормила сына со своей порции, в принципе наедались оба.

На территории есть прачечная, которая состояла из одной ст.машинки вертикальной загрузки. Т.к. машинка японская, естественно русского перевода я не нашла, а только лишь потертая надпись 1 2 3. немного потупив, сообразила, что нужно делать... :mosking Ст.порошок нужно иметь свой; И сушилки - натянутые верёвки без прищепок.

Из проката, можно было взять ролики, велосипеды, машинки-каталки и прочее, стоило это удовольствие 100 руб в час. Также видела надпись САУНА и кабинет РЕЛАКСАЦИИ, расценки не узнавала.
Территория чистая, цветочки, травка стриженная...в общем обстановка располагала к отдыху. Поскольку мы были на машине, поэтому не были привязаны к базе. Съездили в "Дельфинарий", на самом деле это центр реабилитации диких животных. Вход 150 руб со взрослого и до 5 лет детям бесплатно. Только вот график работы у них таков: пн. вт, ср. - выходной, а четв., пят.субб, вск - с 11.00 - до 18.00. Кормили в 11, в 15.00 и 18.00 часов дельфин, поэтому лучше приезжать именно в эти часы, тогда, возможно, посчастливится посмотреть чему они научились. Еще на их территории были нерпы.

В 20 км от базы есть п.Фокино, на выезде с левой стороны неприметная вывеска, кажется, на картонке написано от руки "Страусы". В поворот и до упора - это и будет "страусиная ферма". Вход 100 руб, детям бесплатно, наверно до 5 лет. Нам открыл старичок-мужичок, очень старался рассказывая о быте страусов, но нам и еще одной семье было больше интересно не сколько калорий или холестерина в яйцах, а как выщипывают из рук траву. Очень забавно. Понравилось!

А еще мы ездили в Находку, фотографировались у Стеллы "Скорбящей матери", потом ездили в большой супермаркет, называется "5+", кажется он находился возле центр.рынка. Магазин приличный, порадовало что с тележками не сталкиваешься, как в нашем Самбери, и выбор гораздо больше. Салатов море, гриль с подогревом и всего всего полно. Ставлю ПЛЮС! Потом мы ездили по городу и искали Китайский пляж, там отдыхали наши знакомые, у которых не брала мобильная связь. А город то оказался не таким уж и маленьким, конечно там нет высоток и супер пупер бизнес-центров, но зато какие там серпантины - просто отпад, дух захватывает! :stars

НУ и про море.
Море в наш заезд было чистым, прохладным и с небольшими волнами. По сравнению с Черным морем, это понравилось больше. Чище и прозрачнее, даже на вкус солонее))). Песочек чистили при нас, нам как то не очень понравилось, т.к. народ еще лежал и загорал, а мужик возле них тарахтел и пыль столбом стоял от мини трактора. На пляже были водные аттракционы: водные горки, бананы, парашюты, парапланы, спорт.самолёты. на Ливадийском озере: катамараны и водные мотоциклы. Стоимость не спрашивали. Хотели на бананах покататься, но их запретили в связи с ЧП с акулами...
По пляжу ходил парень и предлагал большой пакет крабов за 500 руб. В магазинчике у входа на пляж такие же крабы только за кг от 550 руб.
Еще на пляже есть танцевальная площадка "Ибица" кажется называется, т.к.у нас малыши, поэтому потусить там не получилось, ну что ж в другой раз сходим, музыка приятная для нас, клубная. Мы еще молодимся! :dance3 :dance5 :nos
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы. База отдыха "Радуга" п.Ливадия Находка

Сообщение ИринаР » 05 ноя 2011, 00:34

Отдыхали семьей в августе 2011.
В этот раз впечатления от отдыха неоднозначные.
Сначала минусы: :chert
Номер был "Люкс".
- Большой номер, но ... На взгляд очень темный. Остались отверстия, видать, когда что-то ломалась, полочки или светильники, то их просто убирали и взамен ничего не приобреталось. Пришлось даже просить электрика, чтобы отключил ряд лампочек, так как ночью одна из лампочек продолжала светиться, а заменить её было нечем.
- Вода в душевой кабине очень плохо стекала. Приходилось ставить маленький детский бассейн и в нем мыть детей.
- Раньше перед корпусами были лавочки, в этом году их уже не было. Т.е. посидеть перед номером и посмотреть как ребенок играет было уже невозможно.
- Несколько раз была путаница с полотенцами. Нечаянно или специально горничные их не додавали, так я и не поняла.
- Дорожка, которая ведет к морю за две недели не убиралась ни разу. Заметная тарелка "одноразовая" с закусками так и пролежала на краю тротуара.
- Пляж тоже убирался плохо. Один раз видела "тарахтелку". Пособирала она мусор. Потом тут же, на пляже около одного из столбов её опорожнили, и рабочий лоппатой всё это закопал.
- Отдельная история - это БАР в этом году. Обслуживание было ужасным. Даже на салфетках экономили. Официантки были новенькими, которые постоянно что-нибудь забывали. То вилку принести, то салат. Или при заказе блюдо не запишут.
- Ближайшие кафешки тоже особенно не впечатлили. Вдобавок я сильно отравилась шашлыком из шашлычной, которая сразу на поворте на базу.
-Отзывы про питание в кафе, в котором основная масса отдыхающих "Радуги" кушала, тоже не однозначные. Кому то очень нравилось, а кто-то и не доволен был.

Теперь о хорошем. :-)
-Новое покрытие на футбольном поле. Было где и в футбол, и в бадминтон поиграть.
- Уютная территория с детской площадкой
- Горячая и холодная вода без перебоев.
- Водные аттракционы
- Развлекательная программа по вечерам для детей с дискотекой и призами.

Если в прошлый раз мы уезжали с желанием обязательно вернуться, то в этой раз уже по-другому.
Не знаю, поедим ли еще раз в это же место.
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение -Барышня- » 03 апр 2016, 15:50

Здравствуйте! В этом году собираемся отдохнуть в "Радуге ". Может есть свежие отзывы?? 2014-2015 год???
Аватара пользователя
vikamois
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 850
На форуме с 05 сен 2008, 19:12
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы. База отдыха "Радуга" п.Ливадия Находка

Сообщение vikamois » 03 апр 2016, 20:38

Мы забронировали номер повышенной комфортности. Но были там в последний раз в 2010 :cheesy
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отзывы. База отдыха "Радуга" п.Ливадия Находка

Сообщение -Барышня- » 03 апр 2016, 22:18

vikamois писал(а):Мы забронировали номер повышенной комфортности. Но были там в последний раз в 2010 :cheesy

И мы такой же, с 28 августа. Никогда там не было, переживаю...
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Я_Аська » 03 апр 2016, 22:23

-Барышня-, vikamois, если не секрет на сколько дней бронировали, и сколько отдали.
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение -Барышня- » 03 апр 2016, 22:27

Я_Аська писал(а):-Барышня-, vikamois, если не секрет на сколько дней бронировали, и сколько отдали.

Вы на сайте у них не смотрели? Мы пока заплатили 9 тысяч, всего нам за 8 дней насчитали 26500. Предоплату внесли, нам путевку прислали. Теперь с ней на базу. в эту сумму питание не входит
Аватара пользователя
vikamois
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 850
На форуме с 05 сен 2008, 19:12
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы. База отдыха "Радуга" п.Ливадия Находка

Сообщение vikamois » 04 апр 2016, 07:34

Да на сайте.6тыс в день за номер плюс питание.с 28августа цены в 2 раза ниже.
С 7 августа а 7дней,за троих отдали 60 с лишним :stars (это с питанием) :stars
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отзывы. База отдыха "Радуга" п.Ливадия Находка

Сообщение -Барышня- » 04 апр 2016, 08:33

vikamois писал(а):Да на сайте.6тыс в день за номер плюс питание.с 28августа цены в 2 раза ниже.
С 7 августа а 7дней,за троих отдали 60 с лишним :stars (это с питанием) :stars

Поэтому мы и едем с 28 августа))) старший отдыхает отдельно, младший дошкольник, поэтому мы не привязаны к 1 сентября... в прошлом году были в Андреевке, на базе "Приморочка". Мне понравилось, семье нет. Привыкли за 3 года к тайскому комфорту, им теперь туалет уличный "фуфуфу")))))
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение -Барышня- » 04 апр 2016, 10:31

А про питание: решили на месте определиться, так как там кроме столовой еще кафе есть, и рядом есть несколько кафе, и врядли мы обойдемся без выезда в находку. И смысл платить заранее...
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 04 апр 2016, 10:47

Мы отдыхали ещё раз в Радуге в 2014 году. Опять брали люкс. Больше никогда в жизни я туда не поеду, даже за бесплатно.
1. Испортилось питание. Невкусно. Завтраки просто отвратные. Я непривередлива в еде абсолютно, но это было есть невозможно. Один раз не выдержала и ходила ругаться к начальству. Под конец плюнули на заплаченные деньги и питались в кафе. Детей в столовой было очень трудно накормить.
2. Жилой фонд не то, что устарел, а просто разваливается. Люкс одно название. Все осыпается и отваливается. Сын аллергик, очень чувствителен, кашлял весь отдых. Ремонта не было лет 10 точно.
3. Была ситуация, которая конкретно показала отношение руководства к отдыхающим. Цель - урвать побольше денег. База позиционируется на семейный отдых. На выходные компания молодых людей сняла люкс под нами. Естественно, их цель была понятна - секс, алкоголь и т. Д. Сначала грохотала музыка из машины, потом стали жарить шашлыки прям у номеров, весь дым в окна. Не открыть, не проветрить. Пожаловалась администрации. Единственное, что сделали, заставили убрать машину на стоянку. В общем всю ночь мы слушали пьяный ор под гитару, визги девок. Утром были злые все, даже дети. Зато хозяева заработали целых 6000.
В общем, я очень не рекомендую ехать в Радугу. Дорого и отвратильно.
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение -Барышня- » 04 апр 2016, 10:52

Ахматова писал(а):Мы отдыхали ещё раз в Радуге в 2014 году. Опять брали люкс. Больше никогда в жизни я туда не поеду, даже за бесплатно.
1. Испортилось питание. Невкусно. Завтраки просто отвратные. Я непривередлива в еде абсолютно, но это было есть невозможно. Один раз не выдержала и ходила ругаться к начальству. Под конец плюнули на заплаченные деньги и питались в кафе. Детей в столовой было очень трудно накормить.
2. Жилой фонд не то, что устарел, а просто разваливается. Люкс одно название. Все осыпается и отваливается. Сын аллергик, очень чувствителен, кашлял весь отдых. Ремонта не было лет 10 точно.
3. Была ситуация, которая конкретно показала отношение руководства к отдыхающим. Цель - урвать побольше денег. База позиционируется на семейный отдых. На выходные компания молодых людей сняла люкс под нами. Естественно, их цель была понятна - секс, алкоголь и т. Д. Сначала грохотала музыка из машины, потом стали жарить шашлыки прям у номеров, весь дым в окна. Не открыть, не проветрить. Пожаловалась администрации. Единственное, что сделали, заставили убрать машину на стоянку. В общем всю ночь мы слушали пьяный ор под гитару, визги девок. Утром были злые все, даже дети. Зато хозяева заработали целых 6000.
В общем, я очень не рекомендую ехать в Радугу. Дорого и отвратильно.

Спасибо (((( огорчена...буду думать как вернуть деньги....
Аватара пользователя
vikamois
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 850
На форуме с 05 сен 2008, 19:12
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы. База отдыха "Радуга" п.Ливадия Находка

Сообщение vikamois » 06 апр 2016, 12:36

А мы все равно поедем :sun
В 2010 было все супер,посмотрим,как в этом. :tap




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»