не засыпает без сиси!

В форуме обсуждаются общие вопросы по ГВ
Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
Shveppps
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 331
На форуме с 01 янв 2012, 13:39
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: не засыпает без сиси!

Сообщение Shveppps » 01 апр 2013, 21:51

Девочки, ну напишите как у вас прошло все, научились засыпать без тити??? Как долго? Чем заменяли???? Что делали- пели, читали, качали??? А никто что- то не написал как все прошло, а нам сейчас так это актуально :mama
Изображение
Аватара пользователя
Firehead
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1797
На форуме с 21 окт 2008, 12:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 338 раз
Контактная информация:

Сообщение Firehead » 01 апр 2013, 22:05

Когда уже гв завершилось ?Ничего особенного не делала, просто ложилась рядом, обнимались и сын засыпал, волосы еще мои теребил. Сейчас, кстати,так же, только он иногда может просто лечь и уснуть.
Доула , консультант по ГВ
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Катерина7
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 581
На форуме с 26 окт 2009, 10:23
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 17 раз

не засыпает без сиси!

Сообщение Катерина7 » 02 апр 2013, 15:16

моему сыночку 2,9, до сих пор когда я с ним рядом не хочет засыпать без сиси, в саду или когда остается с папой засыпает сам спокойно, обнимая любимую собачонку. Не делайте это проблемой, просто отпустите эту ситуацию, когда перестанет сисю сосать тогда и будет рядом с вами засыпать просто так. Наслаждайтесь единением со своим малышиком, не успеет оглянуться как это закончиться :mama :girl_in_love
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Сообщение Kitya » 08 апр 2013, 13:54

Ох, я бы с радостью до армии кормила) Но серьёзные проблемы со здоровьем выявились((( Надо отлучать... Ни сын, ни я к этому не готовы оказались. Несколько дней как убрала дневные прикладывания. Первые дни плакал, требовал, ходил да мною хвостиком и наяривал свои любимые пальцы( Сейчас кормлю на сон/после сна днём и ночью/утром. Укладывать кроме меня некому, как убирать кормления на сон - ума не приложу... Проблема ещё и в том, что я сама не готова отлучать и это, конечно, передаётся сыну....
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...




  • Реклама

Вернуться в «Грудное вскармливание»