Эстетик-хол, кто что знает?

veravb
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 авг 2012, 09:34
Реальное имя: Вера

Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение veravb » 12 авг 2012, 09:53

GRANATKA писал(а):на педикюр, маникюр никто не ходил??? :pop

Добрый день! Хожу уже 5 лет на педикюр к Соболевой Инне Николаевне. Эффект, скажу я вам поразительный! Она творит чудеса с проблемными ногтями. Да, тем кому не нужно исправлять проблемы ногтей, может и не нужно к ней ходить, потому что метод у нее болезненный, через слезы и кровь, нужно много терпеть, но уверяю вас, это того стоит. Мне и моей подруге она очень помогла с проблемой вросших ногтей и натоптышей. Ногти стали красивыми, не испытываю болей при ходьбе, единственное, что ходить на процедуру нужно регулярно, не запускать. Подруга еще ходит на маникюр, еще более болезненно, но ч/з год вижу у нее красивые ногти на руках, вместо маленьких "обрубышей". Так что всем советую, очень! :-)
Аватара пользователя
Ирусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2351
На форуме с 22 дек 2009, 14:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение Ирусик » 01 окт 2012, 21:50

Девочки, кто-нибудь делал в эстетик-холле лазерную эпиляцию? как впечатления, эффект? И еще, может кто -нибудь наблюдался у косметолога Дубовик Елены(если я не ошибаюсь)?
Feyka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 17 окт 2012, 12:24
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение Feyka » 17 окт 2012, 12:58

Хожу туда к Лебедевой уже 2 года. Специалист она грамотный, выкладывается на все 200%, трудоголик натуральный. Но и денег я там тоже оставила дай бог ((( Сложно наши отношения с ней складывались, я орала там, ругалась - думала что лечение неэффективное. Но спустя время появился эффект)) Хожу на пилинг(супер процедура, кожа потом такая замечательная), чистку. Раньше каждый месяц ходила, сейчас реже.
На узи однажды случайно туда попала, очень срочно надо было, не понравилось... узистка какая-то мне показалась в принципе странная женщина)
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение Jamash » 17 окт 2012, 13:18

Ирусик писал(а):Девочки, кто-нибудь делал в эстетик-холле лазерную эпиляцию

Я попробовала чуть-чуть, удаляла папилломы и врач предложила мне удалить, пока не растут, стоимость 1 кв.см 1 тыс.руб. :-)
Рыбка 2012
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 19 янв 2012, 20:31
Реальное имя: Наталья

Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение Рыбка 2012 » 26 ноя 2012, 21:02

девочки, кто нибудь делал там лазерную шлифовку лица, как ощущения? и по цене?
после аварии, посоветовали обратиться именно туда.
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение АБУ » 26 ноя 2012, 22:40

Ирусик писал(а):Девочки, кто-нибудь делал в эстетик-холле лазерную эпиляцию? как впечатления, эффект? И еще, может кто -нибудь наблюдался у косметолога Дубовик Елены(если я не ошибаюсь)?

Я ходила еще в 2009 году, долго ходила (ноги), несколько месяцев... курсами делала... Результат? Сказать, что нет - совру, после эпиляции волоски стали светлее и реже (совсем ненамного), перестали вростать (это была основная причина моего похода туда). Когда денег уже было потрачено много, а результатов не было нужных я забросила это дело :( потом еще пробовала электроэпиляцию (в качестве пробы) - это вещь!!! На тех местах, где сделала, волоски исчезли практически совсем))).Для себя поняла - лазер помогает. только если волосы темные, а так - пустая трата денег.
Аватара пользователя
Ирусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2351
На форуме с 22 дек 2009, 14:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение Ирусик » 27 ноя 2012, 07:00

АБУ писал(а): лазер помогает. только если волосы темные, а так - пустая трата денег.

Согласна,у меня как раз темные,правда делаю на другом лазере в Нефертитти.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Jamash писал(а): попробовала чуть-чуть, удаляла папилломы и врач предложила мне удалить, пока не растут, стоимость 1 кв.см 1 тыс.руб.

Это Вам скорее всего делали электроэпиляциюмне кажется,в лазерной бОльшие объемы (сразу частями тела-голени-7-8тыс.,бикни 5-7тыс)
Аватара пользователя
Musiena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2744
На форуме с 27 дек 2010, 00:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение Musiena » 15 дек 2012, 00:46

Мой любимый косметолог: Наталья Перехода, супер-специалист, уже несколько лет делаю у нее абр-пилинг, чистку, очень ответственная, добросовестная, умничка!
Лебедева тоже очень хороший специалист, но своеобразная дама, я ее еще по нефертити помню, к ней привыкнуть надо, как говорится :cheesy
verj
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 258
На форуме с 07 авг 2012, 08:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение verj » 23 янв 2013, 14:48

Девы, хочу к Лебедевой записаться на лазерную шлифовку, хочу в пятницу вечером сделать и в понедельник на работу... как вы думаете, это нормально? от меня люди не будут шарахаться?)) т.к. отек (или ожег) должен спасть за 2 дня говорят... Подскажите кто делал. Капец, хочу выровнять кожу от рубчиков после прыщиков, да всё эта работа не позволяет, скоро зима кончится, благоприятный период пройдет, ждать до осени что ль :(
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение maman » 23 янв 2013, 16:51

Если убрать рубчики то это глубокая шлифовка, за 2 дня точно не пройдет. У меня знакомая делала виски и лоб, так вот чтоб хоть лоб прикрыть она пошла челку подстригла. А вообще с таким вопросом лучше к самой Лебедевой обратиться ;-)
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение Jamash » 23 янв 2013, 17:57

Ирусик писал(а):электроэпиляциюмне

Неа, делала лазером
Лидуза
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 517
На форуме с 01 апр 2011, 18:29
Реальное имя: Лида
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение Лидуза » 24 янв 2013, 22:49

Наболело, решила поведать о своем посещении Эстетик Холл, а именно врача Лебедевой. Такого я еще нигде не встречала... С самого начала бросилась в глаза какая-то неорганизованность, мне сказали пройти на второй этаж и подождать там врача в кресле, я поднялась, а кресле уже сидела какая-то дама, пришлось мне стоя опершись на перилла ждать, но это ничего (думаю я) главное, чтобы результат был хороший... Первое впечатление Лебедева произвела на меня не очень хорошее, видно было, что торопилась, на вопросы отвечала с раздрожением. Я пришла на лазерную коагуляцию сосудов на лице, стала рассказывать что и в каких местах я хочу убрать, на что она мне заявила, что у нее основной клиент сейчас там где-то на процедуре лежит и времени у нее нет, и стала коагулировать там где считает нужным, но совсем не там где я показала. Ладно (опять думаю я), наверное, результать будет просто отличный..., так как Лебедева вела себя ну как минимум, как "профессор косметологических наук". Я проходила эту процедуру неоднократоно, в разных салонах нашего города и Санкт-Петербурга, и понимаю, как она должна проходить, и что должно быть после нее. Врач неутруждал себя охлажнением кожи, шпарила лазером так.... Хотя всем известно (особенно врачу косметологу, я и сама врач), что если будет перегрев кожи, то будет сильный ожог, что и произошло! На следующий день везде, где она коагулировала появились большие пузыри, потом толстенные корки, которые стали отпадать на 3 день, а на из месте оставались раны и ямки. И это на лице! Я ей позвонила и тут вообще неожиданность - она стала повышать на меня голос и говорить почему я не позвонила вчера или позовчера, она бы мне сказала, чем помазать ожоги, на что я ответила, что, во-первых, я сама врач и знаю, что чем обрабатывать ожоги, а , во-вторых, чем ни маж, ожог к сожалению никуда не денется. После чего она сменила тон и предложила приехать. Кстати, труд свой она оценила в 2 т.р., за один точечный сосуд под глазом (где теперь у меня корка раз в 10 больше чем сосуд), и 3 не больших сосуда на носу. За эту цену в Нефертити мне "уделывали" все лицо. Когда я приехала на осмотр, мне стали вешать длинную лапшу на уши (что каждая вспышка этого драгоценного лазера стоит 20 р и т.д.), но самое ужасное, что я услышала от Лебедевой: "Главная моя ошибка была в том, что я не взяла с вас информированное согласие на процедуру". То есть ее совсем не волновало, что она мне процедуру провела не профессионально, а главной ее бедой было то, что у нее нет бумаги, в которой написано,что я согласна, что возможны осложнения во время процедуры, тогда бы она с чистой советью пнула бы меня вместе с этими ожогами. А теперь если я приду к ней, придется ей исправлять свои косяки бесплатно.... И теперь я хочу только одного, справится со всем сама, чтобы не остались шрамы и чтобы больше этого врача не видеть! :chert
verj
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 258
На форуме с 07 авг 2012, 08:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение verj » 29 янв 2013, 15:57

Вот такие коменты плочитаешь и потом вообще ни к кому и никуда не захочешь идти)) что-то я уже передумываю :tap
Аватара пользователя
Ирусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2351
На форуме с 22 дек 2009, 14:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение Ирусик » 29 янв 2013, 17:14

Лидуза,
Я тоже не в восторге от Лебедевой,хотя общалась с ней только по телефону. Мне разрекламировали ее,как супер специалиста и я решила ей позвонить перед процедурами-уточнить некоторые вопросы и оговорить время. Она точно так же супер торопилась к важным клиентам и когда я начала ее спрашивать более подробную информаию о том,как называется их лазер-она мне нагрубила и сказала,что такую информацию они могут дать только на личной консультации,в то время как все другие салоны без проблемм мне эту информацию дали. В общем мое мнение,что профессионал она может и хороший,но время и деньги сделали свое "черное" дело)) и она просто слегка обнаглела))) :spiteful
Хожу в Нефертитти к Глазыриной Н.В. и очень ею довольна-все делает дотошно,четко,профессионально,всегда вежливая и деньги за все подряд не тянет.
Лидуза
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 517
На форуме с 01 апр 2011, 18:29
Реальное имя: Лида
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эстетик-хол, кто что знает?

Сообщение Лидуза » 29 янв 2013, 21:06

Ирусик, да я тоже к Глазыриной Н.В. хожу периодически, по моему мнению она и как косметолог и как дерматолог очень грамотная, но лазер у них такие фингалы оставляет, что только во время отпуска могу себе это позволить, поэтому и решила на другом лазере сделать и очень пожалела. А на счет того, что Лебедева хороший специалист, я очень сомневаюсь, профессионал ТАКОГО бы мне не сделал. Да и сама эта контора (Эстетик Холл) оставляет впечатление не очень хорошее, администраторы не вышкалены, попыталась записаться на осмотр к Лебедевой, чтобы показать свой атрофический рубец после ее лазера, сказала, что у меня осложнение после процедуры, а не тут-то было...Очень уж врач занят! Так что ошибки свои за беспалатно исправлять они не любят. Такое встречаю впервые, т.к. если у меня вопросы появлялись после процедур в Нефертити, меня без проблем в любое время принимали.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»