Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

patrulek
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 09 дек 2012, 01:32
Реальное имя: Елена

Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение patrulek » 14 дек 2012, 00:44

А я на стороне Имунорикса. Я несколько раз давала своему ребёнку препарат и в разгар болезни и с профилактической целью.
Болеть совсем ребёнок не перестал, это и понятно, ведь нет лекарства в мире от всех инфекций.Но стали болеть гораздо реже и не так тяжело, без высоченной температуры и без осложнений. Аллергии слава богу не было ни разу. Я читала, что ребёнок должен болеть, таким образом, он тренирует свою иммунную систему, другой вопрос как часто и как тяжело. Читала много про Имунорикс, что он как раз помогает созреть несформировавшемуся у ребёнка иммунитету, что препарат как раз очень хорошо изучен в Европе и России по сравнению с отечественными Полиоксидониями и Ликопидами. Узнавала у доктора про состав препарата, врач успокоил, сказал, он белковой структуры и безопасный. А насчёт цены скажу так, препарат мне не показался таким уж дорогим, в аптеке на Батуевской ветке он самый дешёвый по городу. А то что мы после него долго не болеем, это и есть самое главное. И денег не жалко. Возможно нам повезло, Имунорикс помог, спасибо доктору. Остальным советую проконсультироваться со своим доктором.
Аватара пользователя
ЕленаГена
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 930
На форуме с 21 окт 2011, 12:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение ЕленаГена » 17 дек 2012, 17:48

мы пропивали уже 2 раза. В первый раз 3 коробочки (30 дней) по рекомендации лора. Второй раз через пол года (20 дней) по рекомендации иммунолога. По окончанию курса ребенок все равно заболевал. Решила для себя - больше не давать. Цена не из дешевых, а результата у нас нет.
Изображение
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение Облако » 15 янв 2013, 10:28

Начала давать сыну иммунорикс. Выписала аллерголог-иммунолог. Сыну 3,3 года. Схему назначила 1 бутылочкаХ1мес. Пока взяла одну упаковку, у нас так бывает, что лекарства не подходят, приходится отменять. Что препараты подходят не каждому, кому то хорошо, кому то нет, согласна на 100% . Сыну например Эриус тоже не дает результата, а на фенистил у него аллергия, он покрывается сыпью, хотя кто бы мог подумать, фенистил, по идее, должен эту аллергию лечить :unknw .
Аватара пользователя
ИринаСол
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 380
На форуме с 21 ноя 2011, 09:46
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение ИринаСол » 15 янв 2013, 11:07

Нам Эриус тоже не помогает, да и сама его пила, результата нет!!! Зодак мне нравиться. А мы пропили курс иммунорикса, болеет , но не так сильно как раньше :ttt , мы еще курс Виферона проделали, гуляем каждый день в любую погоду. Боремся с болячками и укрепляем иммунитет :mama
Саша84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 14 июн 2010, 21:37
Реальное имя: Александра

Re: Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение Саша84 » 25 фев 2013, 13:05

Я давала доче тоже имунорикс и особых результатов не увидела
Аватара пользователя
yukatta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1536
На форуме с 26 май 2009, 01:12
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение yukatta » 09 дек 2013, 15:27

подниму тему:
поделитесь свежими отзывами о препарате ИМУНОРИКС :flower:
Аватара пользователя
flymis
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 73
На форуме с 10 сен 2012, 11:13
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 6 раз

Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение flymis » 28 фев 2014, 08:04

Девушки, читайте внимательно исследования препарата, вы ведь своему ребенку его дадите. ПРЕПАРАТ НЕ КУМУЛИРУЕТСЯ И САМОИНДУКЦИЕЙ НЕ ОЛБЛАДАЕТ. Т.е. пока пьете его - работает, перестали - соответственно. Считаю есть смысл принимать его в "карантинные" периоды (зимой, в нач. весны и т.д.) для профилактики. И даже если ляль заболеет, легче перенесет заразу.
Нам помогло. Две эпидемии точно с ним пережили (не болели, хотя бывали в людных местах)
Трудно быть вежливым если знаешь, что ты прав.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение Tdutybz » 28 фев 2014, 09:07

flymis писал(а):Девушки, читайте внимательно исследования препарата, вы ведь своему ребенку его дадите.
Сразу бы и ссылки давали на "исследования".
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение HERA » 28 фев 2014, 10:01

Tdutybz, Исследование по этому препарату начато только в июле прошлого года , поэтому результатов пока нет. Оно одно единственное, включаются здоровые детки 3-4 годика с целью выявить возможность профилактики респираторных заболеваний.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение Tdutybz » 28 фев 2014, 10:30

HERA писал(а):Tdutybz, Исследование по этому препарату начато только в июле прошлого года , поэтому результатов пока нет.
А чито тогда читать предлагаецца? :-)
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение Lapka » 28 фев 2014, 10:38

я тоже поняла, что он хорош только для перерывов между болезнями, чтобы дать время ребенку восстановиться , у нас получился перерыв 3 месяца весной, после гайморитов/отита/гриппа, потом включать закалку и на море
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение HERA » 28 фев 2014, 11:06

Tdutybz писал(а):
HERA писал(а):Tdutybz, Исследование по этому препарату начато только в июле прошлого года , поэтому результатов пока нет.
А чито тогда читать предлагаецца? :-)

не подскажу, мне лично механизм действия не понятен и отсутствие побочных эффектов и фактов передозировки смущает.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение Tdutybz » 02 мар 2014, 09:39

HERA писал(а): Исследование по этому препарату начато только в июле прошлого года , поэтому результатов пока нет.
Интересно только одно - кто заказал исследование? Есть у меня подозрения, что государство Италия.
Вообще чуууудная история. Выпускается БАД, в нашей стране присваивается звание лекарства. Граждане потребляют, видят/не видят эффекты. Производитель явно видит эффект в своём кошельке. Все довольны. И никого не смущает - что должно быть наоборот - сначала исследования, а потом выпуск.
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение Кати-Кэт » 08 мар 2014, 19:33

Давала ребенка имунорикс, нам помогал, были перерывы в болезнях. После приема, месяц не болеет. Назначал аллерголог-иммунолог.
[hider]Изображение
Аватара пользователя
flymis
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 73
На форуме с 10 сен 2012, 11:13
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто пил имунорикс? Ваши впечатления

Сообщение flymis » 11 мар 2014, 13:26

Tdutybz, В дикие времена живем, поисковых систем нету... Если бы вы хоть немного интересовались тем, что в своего ребенка вливаете, не задавали бы такие вопросы.
Трудно быть вежливым если знаешь, что ты прав.




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»