Шрам на лице.

Аватара пользователя
Мари-я
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 43
На форуме с 11 сен 2014, 16:50
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шрам на лице.

Сообщение Мари-я » 11 май 2016, 01:48

А где именно видели? Вообще на озоне я не только масло буду заказывать, у меня целый список заготовлен покупок, масло прицепом пойдет))) По маслу в нете противоречивые отзывы, большинство пишет, что не пачкает одежду, а кое-где наоборот. Где правда?
Ilona
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 60
На форуме с 06 ноя 2014, 01:59
Реальное имя: Илона
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шрам на лице.

Сообщение Ilona » 11 май 2016, 01:53

Мари-я писал(а):А где именно видели? Вообще на озоне я не только масло буду заказывать, у меня целый список заготовлен покупок, масло прицепом пойдет))) По маслу в нете противоречивые отзывы, большинство пишет, что не пачкает одежду, а кое-где наоборот. Где правда?

У меня ничего не пачкает, и больше всего нравится, что нет жирной пленки как от большинства масел бывает. А видела у себя на районе в аптеке, вы можете еще по таблетке посмотреть, там куча адресов, может найдете подходящий))
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Шрам на лице.

Сообщение Habibi » 17 май 2016, 01:57

Мари-я, вообще средства на основе силикона в терапии первой линии от шрамов и рубцов, мне из этой серии kelo-cote нравится по действию и простоте применения. Про масло - не слышала!
MAMOHCA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 15 авг 2016, 21:13
Реальное имя: Ольга

Re: Шрам на лице.

Сообщение MAMOHCA » 15 авг 2016, 21:32

я б не советовала делать никакие уколы в шрамы, они должны затянуться сами со временем, я делала пиллинги у косметолога, шрам сделался мягче и незаметнее.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»