Изменения во внешности во время беременности и после

Аватара пользователя
Юляша1986
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 922
На форуме с 08 ноя 2011, 19:05
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Юляша1986 » 26 дек 2012, 19:52

С волосами если они длинные, всегда проблема ,у меня первые полгода после беременности, вся квартира усыпана была ! можно на парик было собирать! вес увеличился, чем я оч не довольна!! решила исправить ситуацию, хожу уже месяц в тренажерный зал, пока все стоит на месте, но я верю в чудо! сейчас дочери 10 месяцев вешу 60 кг при росте 168, с размера 42 стала 44 стабильно,кормлю грудью! самое страшное одна грудь больше другой, на размер или полтора точно, и это ппц! :haos ребенок разгрыз сосок, и месяца три все заживало конечно берегла и сцежела даже не много, хотя плохо выходило, дочь пила молоко с кровью! :shock1 сейчас кормлю по очереди левой и правой, но разница все равно ощутимая!решила если не вернется нормальная грудь через два года после окончания кормления пойду на пластику!!! страшно ппц но ходит с ушами тоже не охота! :tap сейчас качаю верхнюю часть груди чтоб в мае когда закончу ГВ не повисла вовсе! а так это конечно радость иметь ребенка, не один минус не перекроет этот плюс :mama :mama :mama но хочется то быть самой красивой мамой и женой! :queen
Аватара пользователя
Orchidey
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 388
На форуме с 16 окт 2011, 14:52
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Orchidey » 07 янв 2013, 14:52

Ха! Сама не верила. Но похоже факт... До беременности красила ресницы тушью раз два и густые хорошие ресницы готовы! Родила кормила ГВ и все НИ одна туш не берет, прям мажу мажу а они как короткие или уменьшил сь не пойму! Есть такие еще? ))
Аватара пользователя
Malta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1259
На форуме с 27 июн 2010, 22:25
Реальное имя: Мария Я
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Malta » 28 янв 2013, 23:02

Волосы сильно стали лезть... Еще похудела очень сильно, через 2 месяца после родов расстраивалась, что не вхожу в одежду свою, а через 3 месяца после родов уже все висело так, что как будто не мои вещи вовсе! :shock1 Сейчас активно набираю вес, а то малыш вместе с молоком и меня уже съест :mama
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Сообщение mas-zaika » 29 янв 2013, 00:22

У меня доче месяц. От беременности осталось +3 кг и полоска на жиВоте,и целюлит((((никогда раньше не был он так заметен.
Щас провожу активную деятельность:
1.витамины,никотиновая кислота на волосы,плюс маски из красного перца чтобы свои волосы сохранить
3.а спортом и альганикой привожу фигуру в порядок. Ну и конечно диета РАЗУМНАЯ))
Аватара пользователя
s_ushkami
С улыбкой по жизни
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1015
На форуме с 22 мар 2012, 11:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение s_ushkami » 30 янв 2013, 10:58

дочке 6 месяцев, промежуточные итоги беременности:
1. волосы, которые не выпали за 9 мес беременности радостно вывалились все разом за два месяца (с 3-х до 5-ти дочкиных месяца). сейчас еще лезут. но гооораздо меньше, чем было.
2. появилось два пигментных пятнышка на лице - после завершения ГВ пойду сдаваться своей косметичке
3. ногти крепче не стали, а жаль :tap
4. мимические морщинки, кожа какой-то вид нездоровый имеет - но это скорее всего от недосыпа
5. вес порадовал - сейчас гораздо меньше, чем до беременности, но мне это на пользу ))
6. растяжки все таки появились, но только в одном не сильно видном месте (внутренняя сторона бедра, притом только на одной ноге :mosking ) и не много
7. пупок остался такой же, полоска на животе не появилась

можно идти за вторым :cheesy
Аватара пользователя
Kisavnv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2076
На форуме с 28 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Kisavnv » 30 янв 2013, 11:37

Orchidey, тоже самое после родов было :yes .
А больше всего удручало то, что время шло, а ситуация не менялась (ребенку уже к 3 г. подкатывало).
Мне помог препарат C*a*r*e*p*r*o*s*t
Скрытый текст: Показать
Кстате, началась закупка на СП, но мне муж через инет сам заказывал

Ресницы теперь радуют :girl_in_love
А лишние кг. все еще со мной родименькие.
Но это мой косяк - надо меньше на вкусняшки ляли покушаться :-?
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Близость » 30 янв 2013, 11:51

Ж.О.П.А. растет :haos
Доче 11 месяцев..эх, бойтесь своих желаний. В декрете сидела, хотела попу в объеме 100 см, но я хотела ее накачать, а на работу вышла и трындец - наела/насидела :listen
Аватара пользователя
маринка мандаринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1205
На форуме с 14 ноя 2011, 12:38
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение маринка мандаринка » 31 янв 2013, 08:49

Волосы лезут.Стали выпадать когда доче было 3 месяца.Но сейчас уже меньше.А так в целом изменений никаких.Зубы на месте,кожа даже лучше стала,пигментация (веснушки и полоска на животе) прошла.А вес прибавился на 2 кг.Но это хорошо.До беременности вообще 42 кг весила.Дочке сейчас 1.2
Аватара пользователя
Черная пантера
*Шикарная Мисс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2237
На форуме с 19 май 2010, 10:58
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Черная пантера » 05 фев 2013, 15:20

А у меня грудь стала меньше...форма та-же :ttt а в объеме с 75 B стало 75 A ,печаль...а и вешу на 2 кг меньше , чем до Б.
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение 1lisenok1 » 14 фев 2013, 13:44

Ну такс теперь я....
За всю Б набрала 15 кг. Сейчас сыну 8,5 мес мы на ГВ.
Самое ГЛАВНОЕ и ОСНОВНОЕ, после родов перестал болеть живот перед и во время месячных. До Б болел так, что только Кетанов спасал, причем пила первые два дня М. стабильно.
Что имею и как борюсь:
1.Волосы посыпались когда сыну было 3 мес, сейчас уже норма, много новых волос (но я просто панически их приводила в порядок. Из домашних средств - раз в неделю горчичная маска, маслянная, желток+мед, итого три раза в неделю с волосами экзекуции).
покупные: Маска с перцем от Русское поле, Маска грязевая (косметика мертвого моря) от Витэкс и шампунь из этой серии, "Эсвицин"

2. Кудаж без него родимого целлюлита? Спас крем COLLISTAR Антицеллюлитный термальный крем (покупала в Лету) и вообще я засмотрелась на эту марку, реально есть эффект. Правда я каждый день с 3 месяца (после родов) мазала на ночь и до сих пор мажу. Очень экономичный, одного нажатия хватает на одно бедро.
3. Растяжки только (слава Богу, что нет на других частях тела) на груди и вообще кожа груди как сдутый сморщенный шарик, хотя грудь до Б была круглая стоячая 70С, сейчас 70 но уже даже в Д не лезет. Очень хвалят Лиерак ампулы от растяжек (аптечная серия, дорогая но отзывы на нее хорошие) Пока если честно боюсь использовать что-то на грудь. Кормлю. А потом Лиерак и Кларанс куплю для груди.
4. Кожа стала немного дряблой, но это обязательно исправится к лету или летом. Пешие прогулки и все-таки буду ходить в тренажерку.
5. Полоска на животе полностью еще не сошла, над пупком ушла, а под ним еще видно. Сам пупок как был таким и остался, правда немного не такой узкий.
6. Вес вернулся в добеременный, но после ГВ сяду на гречневую диету и скину все таки 1,5-2 кг (уж очень хочется)
7. Кожа лица стала чище. Очень нравится корейский улиточный крем от Мизон, уже 2 банку юзаю. У нас в СП заказываю.
Последний раз редактировалось Ахматова 15 фев 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Алданская
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 15 мар 2013, 23:40
Реальное имя: sashа
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Алданская » 06 апр 2013, 23:16

говорят женщина 9 месяцев набирает вес и потом за 9 месяцев его сгоняет, я набрала почти 20 кг :shock1 до бер-ти 50...на 9 месяце 69!!!!!! а после родов 62... :shock1 для меня лично это было катастрофа не влазила ни в одну шмотку! сейчас малышу 10 месяцев у меня вес 48, а ощущение не полноценности, блин, осталось!!!! вечно смотрюсь в зеркало и мне кажется, что я все еще 46 размера. хотя на мне теперь весит то что я носила до бер-ти...( ни чего против 46 размеров девочки не имею, помешанная я просто) может я этот ...анерексик...или как его. девочки у кого пупок изменился, это что навсегда :( что то он какой не такой...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
аааа, и забыла грудь еще одна меньше другой....эт вообще!!! и так как ушки спаниеля...что делать та...поможет спортзал нет? есть кому помог...на пластику денег нет :tap
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение 1lisenok1 » 07 апр 2013, 00:01

Алданская Грудь в течении года-двух после завершения ГВ восстанавливается. У меня точно такая же история. Сейчас 48 кг, но меньше не хочу, ребра торчать будут :crazy Пупок не изменился, немного стал больше, но думаю что через год все восстановиться.
Аватара пользователя
okisian
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 808
На форуме с 04 июн 2010, 22:53
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение okisian » 07 апр 2013, 00:01

у мя растяжки появились на животе, недели через 3 после родов, хотят живот был очень маленький в беременность и сразу ушел после родов :unknw в беременность ни одной растяжки нигде не было :(

а еще прыщи полезли на лице, буквально к месяцу дочкиному весь подбородок и шея были усыпаны прыщами - красавой такой хожу..

ну и волосы лезут, но это я заметила у всех проблема.

кожа на груди тоже не ахти (иногда сморщится, как гармошка), занимаюсь гантелями - не знаю, помогут ли, а размер не увеличился, что до бер, что после.
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение mas-zaika » 07 апр 2013, 00:04

okisian, мажте никотиновой кислотой корни, реально помогает, у меня волосы длиннющие до попы, я с 9 месяца мажу и отлично все тьфу тьфу, доче 4 месяца уже, на расческе вообще практически волос нет :dance3
Аватара пользователя
okisian
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 808
На форуме с 04 июн 2010, 22:53
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение okisian » 07 апр 2013, 00:05

1lisenok1 писал(а):Алданская Грудь в течении года-двух после завершения ГВ восстанавливается

у знакомой девочки не восстановилась.. жаловалась, что повисли как те самые уши.. скатывала их в лифчик (а ей всего 26 лет)




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»