Изменения во внешности во время беременности и после

Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Navita » 16 фев 2012, 16:25

littlekittymom, сейчас медицина не стоит на месте, возможно уже что-то изменилось, но я еще после первого ребенка читала об этом в инете и мне не совсем понравилось то, что писали. В общем, подправить конечно можно, но практически во всех случаях все равно нужно будет небольшие импланты ставить. И в случае еще одной беременности неизвестно как будет выглядеть грудь, возможно станет кривая-косая. Наверное хорошо делать, когда точно знаешь, что больше детей не планируешь.
Аватара пользователя
littlekittymom
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1006
На форуме с 16 окт 2011, 15:39
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 148 раз

Сообщение littlekittymom » 16 фев 2012, 17:43

Эх, вставлю импланты лет в 55 - прям подарок к пенсии, и буду мужа веселить! :-D
Аватара пользователя
tesv
Антистресс форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4773
На форуме с 26 авг 2010, 12:54
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение tesv » 16 фев 2012, 20:16

littlekittymom писал(а):буду мужа веселить!

поигрывая ими и маня! :mosking
Ленара
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 421
На форуме с 19 янв 2012, 16:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Ленара » 16 фев 2012, 20:34

И у меня волосы лезли, посоветовали втирать репейное масло и перцовую настойку (все в аптеке) - помогло!
Аватара пользователя
Наталиша
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 79
На форуме с 11 мар 2009, 20:32
Благодарил (а): 1 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Наталиша » 02 мар 2012, 00:55

От выпадения волос, мне помог Эсвицин :molitva: , ребенка еще кормлю, а волосы уже не выпадают.
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Helsinka » 02 мар 2012, 09:28

Наталиша,
это кто такой?)совсем не выпадают?
Мили
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7545
На форуме с 31 янв 2010, 10:07
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Мили » 02 мар 2012, 12:35

Helsinka писал(а):Наталиша,
это кто такой?)совсем не выпадают?

тоже интересно, что это за "зверь и с чем его едят :-)
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Nastia » 02 мар 2012, 14:00

девочки я к вам, особенно про воосы,во время беременности не упало не одной волосины,а за то потом...кормила грудью до полугода, НО волос перестал выпадать только недавно(где то пол года назад) хотя ребенку уже2,6 :shock1 Начала использовать спрей Алерана,и помогло,не сразу конечно, месяца через три четыре заметила улучшени,а то реально не могла никак укладку сделать чтоб лысину прикрыть на макушке. Теперь вот боюсь прекращать использовать,подсела. Ногти вообще перестали отрастать,хотя раньше как нарощенные были(до беременности),наверное потому что по дому постоянно что то делаешь. ЛИшних кг нет, и растяжки тоже нет не одной,хотя прибавила за беременность около 15 кг,не мазалась ни какими кремами(наверное за это спасибо наследственности,у меня у мамы нет растяжек нигде после двоих детей) но есть ужасный шрам после кесарева :spiteful ненавижу его,из за него как будто живот висит,хотя постоянно качаю пресс и кручу обруч,живота нет,пресс жесткий,а вот складка из кожи...И стала старше выглядеть, хотя морщин нет вроде. А во время беременности была просто "красотка" вся в прыщах и при этом кожа очень шелушилась,прям кусками отваливалась,ничего не помогало. Я тогда в институте училась,все смотрели на меня с каким то недоверием и немым вопросом,живота видно не было еще :sun наверное думали что заразная, за пару недель обсыпало так что мама дорогая,не проходило пока не родила.
Но все равно все мы девочки очень красивые и самые любимые,детки то уж точно нас любыми любят
Аватара пользователя
*Счастливая*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2451
На форуме с 20 авг 2010, 19:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение *Счастливая* » 02 мар 2012, 21:49

Nastia, все верно сказано, детки нас любят такими,какие есть, и мы их также. :mama А все остальное -мелочи жизни, которые можно поправить :-)
Интернет-магазин "Яселька".Только лучшее для Ваших малышей!
Наш розничный магазин: ул.Трехгорная,84 А, ТЦ "Виктория",2-й этаж
Новые поступления каждую неделю!
Галинка А
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 154
На форуме с 03 дек 2011, 16:20
Реальное имя: Галина

Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Галинка А » 29 апр 2012, 20:30

Мне наверное только с растяжками повезло, их нету :ttt . А в остальном полный набор: волосы месяцев 9 лезли после родов, они были повсюду( муж предлагал наголо подстричься); пигментация на лице(нос,щеки), некоторые меня не узнавали, да кстати цвет волос тоже изменился из темно-русого в рыжий(красотка), ребенку сейчас 1,5 свой цвет волос начинает отрастать, не верю такому счастью! В форму быстро вошла после родов, но целлюлит, как-то не радует :shock1 Надеюсь после второй Б (только в планах) ничего нового не появится :-)
Аватара пользователя
Vitamishka
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2066
На форуме с 26 май 2010, 13:38
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Vitamishka » 05 май 2012, 15:01

Блин, девочки, как страшно рожать :nail2 и так не могу сказать что красавица, так еще и волосы выпадут :shock1
у меня пока тьфу-тьфу-тьфу особых проблем в внешностью нет, в начале Б. спину, плечи обсыпало и лицо - но в течении месяца 2-х прошло. И еще родинка на животе, она и так не маленькая выпуклая., а тут вместе с животом расти начала, так теперь торчит (когда одежка в обтяжку) больше пупка :dead
Аватара пользователя
Pupee
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 458
На форуме с 25 июн 2010, 12:46
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Pupee » 05 май 2012, 16:38

Не беспокойтесь за волосы - они вырастут как только перестанете кормить ребенка грудью. Я боялась в период кормления пить витамины, а после того, как бросила, одну упаковку витаминов выпила, и волосы перестали лезть. Теперь опять густые и красивые.
Аватара пользователя
*Счастливая*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2451
На форуме с 20 авг 2010, 19:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение *Счастливая* » 05 май 2012, 17:58

Vitamishka, у меня тоже родинка на животе растянулась и болючая до сих пор, надо будет дойти как-нибудь и удалить наконец. А волосы более-менее пришли в норму.Не переживайте,может вас еще это не коснется ;-) меня вот растяжки миновали,чему я очень рада :cheesy
Интернет-магазин "Яселька".Только лучшее для Ваших малышей!
Наш розничный магазин: ул.Трехгорная,84 А, ТЦ "Виктория",2-й этаж
Новые поступления каждую неделю!
Jimmi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 24 апр 2012, 12:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Jimmi » 05 май 2012, 23:14

не бойтесь вы так, у каждого по-разному протекает...
была аллергия на косметику, выражалась в виде сыпи на лице, шее и плечах...
волосы не выпадали, ногти были в отличном состоянии...
но т.к. проблемы с почками то сильно отекала, и не могла влазить в свои туфли 36-го размера, перешла постепенно на 40-й, после родов вернулась снова на 36-й...
набрала 35 кг за беременность, но врач говорил что для меня это норма, т.к. при росте 170 на 6-м месяце я весила 43 кг, т.е. был недостаток веса, как говорил врач: сначала организм должен набрать вес для нормальной работы, а потом еще и для ребенка...
после родов сразу слетело 7 кг, 10 ушли когда вышла на работу :) остальные не сбрасываю а держу на уровне, т.к. и так красиво :)
С растяжками повезло, есть лишь 1 и та почти незаметна на груди, хотя с резким приливом молока грудь со 1-го на 4-й размер подлетела...
в общем после родов я стала себе нравиться, была плоская и худая, стала, как говорится, с идеальной фигурой :cheesy
Frantsia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 22 дек 2012, 22:03
Реальное имя: Кармэн
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изменения во внешности во время беременности и после

Сообщение Frantsia » 23 дек 2012, 13:13

В беременность вылезли вены, волосы хорошо росли, но стали лезть после после родов. Отечность тоже бес покоила. И мне кажется после Б. Поменялось лицо, вытянулось как то. Раньше было более круглое.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»