Компьютерная диагностика организма

Аватара пользователя
Умничка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 418
На форуме с 05 июн 2009, 11:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Умничка » 28 июн 2009, 21:19

По поводу КД даже не имею однозначного мнения :unknw : года два назад муж сделал, так, за компанию со свекровью пошел. Но правда в заключении у него было поставлено 2 диагноза, причем не таких, что "возможно", "в начальной стадии", а конкретных, которые по внешнему виду диагностируемого не определишь. И говорит, что его ни о чем не спрашивали, кроме, кто такой, какого года рождение и т.п.
А вот недавно повелась на БАДы от паразитов. И когда пропила курс, ко мне сразу подкатили по поводу прохождения у них диагностики, типа как состояние после пропития этих самых БАДов. И тут же оговорились, что у тех, кто пропивал этот курс диагностика показывала стерильность (по части паразитов). И посетовали что не прошла эту КД перед курсом.
Ну это конкретно разводилово. :doubledown Туточки уже ничего "за" не скажешь. Даже то что наличие паразитов в организме определяется за счет каких-то там их колебаний. :roll:
Аватара пользователя
Шакира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9443
На форуме с 15 мар 2009, 16:52
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Шакира » 16 июл 2009, 13:27

14 июля в программе Доброе утро как раз говорили о компьютерной диагностики. Этот метод, оказывается, разработан нашимим учеными. Диагноз такая диагностика не поставит, но скажет где проблемы и к каким врачам следует обратиться.
Что касается паразитов, то у них идет как бы отрицательный заряд, поэтому они по другому реагируют на микроволны при диагностики.
Я сама прошла ее в мае месяце. Была удивлена, что получила тот же результат, что и при сдаче крови за несколько дней.
Аватара пользователя
Ирисочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1005
На форуме с 03 май 2008, 20:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Ирисочка » 17 июл 2009, 21:58

Обещала написать после курса БАДов, но так и не начала давать их ребенку. Начали с мужем спорить, он меня "вразумил" и я решила пока состав не проверю не буду всякую "каку" ребенку давать. Только где сделать исследование препарата на состав даже не представляю и будет ли вообще это кто-нибудь делать.
Аватара пользователя
Annet
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1900
На форуме с 24 сен 2008, 10:46
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Annet » 17 июл 2009, 22:23

Cicipopo писал(а): Что касается паразитов, то у них идет как бы отрицательный заряд, поэтому они по другому реагируют на микроволны при диагностики.
Я сама прошла ее в мае месяце. Была удивлена, что получила тот же результат, что и при сдаче крови за несколько дней.


У меня подруга тоже повелась на комп диагностику: провели они диагностику сыну (3 года), наговорили им там.. ужас. И аскориды у них есть по два метра и лямблии, и куча болячек, и вообще все садовские дети болеют глистами... Ее аж трясло када мне все это рассказывала, накупила кучу лекарств которые ей там навыписывали. Я чета засомневалась, ну не может такого быть, и заставила кровь сдать сыну в лаборатории хабаровской. Результата анализа крови - НЕТ НИКАКИХ ПАРАЗИТОВ. ВООБЩЕ НИКАКИХ у них нет паразитов. Благо что не успела сына накормить херней всякой.
Так что мой опыт говорит - хрень вся эта диагностика. Точнее анализа крови и нормальных анализов нет ничего. А вообще все анализы по два раза сдавать надо, если сомневаетесь, а там уж и выводы делать. Но на ком диагностику ни я ни мои знакомые НИ НОГОЙ! :chert
Nessi
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 883
На форуме с 19 мар 2009, 13:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Nessi » 17 июл 2009, 22:50

Abcenta писал(а):Фруктик писал(а):
БАДы -это пищевые добавки. И они не проходят проверки, как лекарства.

особенно если учесть,что многие лекарства,которые проходят проверку в аптеках - оказываются подделкой.. И ничего,вы их покупаете,пьёте и детям даёте,свято веря,что это всё сертифицированно,а значит - безопасно..

Ну разница, я думаю, хотя бы в том, что лекарства МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ в аптеке подделкой - ЭТО ФАКТ, НООО - оригинал-то этих лекарств проходит тщательный контроль!!!! А вот БАДы никто, никогда и нигде тщательно не проверяет!!! Т.е. покупая БАДы потребитель заранее и осознанно берет "кота в мешке".
Вообще, каждый выбирает сам то, чему больше доверяет. Я не защищаю ни таблетки, ни БАДы....
Фруктик понимаю, т.к. имею также достаточно обширные знания в физике и умом понимаю бессмысленность многих описанных процессов, но иногда хочется "чуда", поэтому не исключаю возможность того, что однажды "поведусь" на какую-нибудь новомодную процеуру диагностики :pleasantry
Но натура я впечатлительная и мне там не место :crazy
Аватара пользователя
ReDicka
*Самый лучший организатор 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25638
На форуме с 05 май 2008, 15:20
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение ReDicka » 17 июл 2009, 23:19

Лютая писал(а):
Annet писал(а):Так что мой опыт говорит - хрень вся эта диагностика.

+10000000000000000000

сегодня в новостях в 22.00 на орт показывали про енту комп диагностику - х...ня, х...ня, и еще раз х...ня
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Фруктик » 18 июл 2009, 11:03

Nessi, УЗИ тоже когда-то была новомодной штучкой и ее тоже не все сразу приняли :mosking Так что вполне возможно, появится в скором времени что-то более точное по диагностике и доступное всем.
Я уже писала, что компьютерная диагностика в наше время используется повсеместно - это и то же УЗИ и томограмма мозга, и пр. Но когда человеку надевают наушники и убеждают, что через них ведется обследование... :shock1
Нет, деньги ваши, хотите кормить шарлатанов -бог в помощь 8-)
Nessi
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 883
На форуме с 19 мар 2009, 13:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Nessi » 18 июл 2009, 11:34

Фруктик писал(а):Но когда человеку надевают наушники и убеждают, что через них ведется обследование...

Согласна на все 100%!!!

Может мы с Вами по-разному выразились, но говорим об одном!!
Nessi писал(а):поэтому не исключаю возможность того, что однажды "поведусь" на какую-нибудь новомодную процеуру диагностики

под этим я и имела виду, что появится ТОЧНАЯ и НАУЧНО ОБОСНОВАННАЯ методика, которая не шокирует меня обилием научных терминов, не сочетающихся между собой.
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 726
На форуме с 02 фев 2009, 23:15
Реальное имя: Наталья Гривина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Клеопатра » 27 окт 2009, 19:12

Не знаю, даже, как совместить в голове несовместимое...сегодня мы ходили на КД. Опять же повторюсь, что я бы и рада посомневаться, но нам без УЗИ были выданы диагнозы, о которых мы уже знаем после обследования..т.е. подтверждены....и как-то вот верится...а по поводу средств- БАДов, ею рекомендованных, то, возможно, неспроста врач не советует пить классические лекарства???Может, от них и толку нет? Неужели человек захочет позориться? Ей-то интереснее благодарность пациентов, я думаю...и рекомендации, которые они потом дадут!
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Abcenta » 28 окт 2009, 22:53

Клеопатра
ой,как на тебя сейчас посыпятся мнения "противников диагностики"..... :shock1 ......... :cheesy
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Фруктик » 28 окт 2009, 23:14

Abcenta, а зачем? на 4 страницах уже все сказали. аждый сам для себя выбирает. Кто-то Кирби покупает, кто-то компьютерную диагностику...
Аватара пользователя
Кристин@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 504
На форуме с 24 янв 2010, 00:26
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Кристин@ » 20 мар 2010, 23:58

:cheesy :cheesy :cheesy А я во всех пунктах, млин, и с Кирби, и с КД... ржу и валяюсь (с себя).
Ходили с сыном на новогодних праздниках, во Владивостоке. Понравилось. Большинство диагнозов подтвердились тогда, некоторые уже после. Послала меня туда подружка медик. Дяденька который диагностику проводил сам и лечит. Нас с сыном полечил тут же (нос дышит до сих пор), самочувствие лучше стало намного. По причине удаленности прописал кучу лекарств, не только БАДы, сейчас пьем, а летом опять к нему пойдем, мне понравилось.
П.С. Кстати и на пылесос нарадоваться не могу (ну это мое личное :-? )
П.П.С. На психа не обижусь ;) главное ведь что я о себе думаю :heart:
Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...
Дашик
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 735
На форуме с 02 дек 2007, 15:53
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Дашик » 29 июл 2010, 23:01

Ирисочка
А в каком центре делали?
"Я жизнь хочу наполнить смыслом, а наполняю суетой..."
Аватара пользователя
DIVA

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение DIVA » 24 авг 2010, 20:43

Два года назад прошла КД в Хаб. Врач ни о чем не распрашивала, снимала показания с ушной раковины, затем дала подробное заключение. Там были конкретно указаны все мои явные болячки, а так же на тот момент скрытые проблемы по здоровью. Порекомендовала лечение+ бады и кремы. Я, не все, но многое взяла. Осталась довольна результатом. Скрытые болячки не лечила, т.к. не беспокоили и через год они вылезли, дали о себе знать!
В моем случае диагностика оказалась на 100% точной! :doubleup

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Прибор которым мне делали КД, имеет все сертификаты и является обладателем Золотой медали на международной выставке мед. приборов в Москве.
Вообще настоящих спецов, кто умеет им прав. пользоваться больше во Владике, там кажется их и обучают(только врачей! а не челов с улицы) :listen
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение КотАнка » 13 сен 2010, 10:38

Прочитать все отзывы не успела, но поняла, что в большинстве опыт и мнения негативны. Данная диагностика разработана доктором Рейнхольдом Фоллем и достаточно широко и давно применяется на Западе. Почитайте, в инете об этой диагностике напитсанно достаточно много, мнение большинства, как я понимаю складывается от незнания, кажется, что эта диагностика на грани фантастики, как можно потыкав в ладошку или ушную раковину человека определить его состояние здоровья? и только особо наивные и внушаемые граждане могут на этот "лохотрон" повестись?
Скрытый текст: Показать
Метод Фолля одобрен классической официальной медициной и разрешен к применению Минздравом РФ. Руководством к применению методов являются: Методические рекомендации М98/232 МЗ РФ «Возможности компьютеризированной электропунктурной диагностики по методу Р.Фолля в терапии методами рефлексотерапии и гомеопатии». - выдержка из википедии

Лично мой опыт подсказывает мне доверять компьютерной диагностике, вот мой личный пример, лет восемь назад я была на такой диагностике в жд больнице у врача гомеопата, ну как и большинство шла туда с большей долей скептицизма. На первом же сеансе мне диагностировали камень в левой почке :shock1 откуда! мне было 19 лет и почки никогда не беспокоили, я естественно усомнилась и отправилась на УЗИ, в левой почке обнаружили камень в 6 мм!!! гомеопат назначил мне лечение, как их тут называли БАДами, хотя это не так. Я пропила. Года через два делала повторное УЗИ почек и камня не обнаружили, как вышел я не заметила, собственно это мне и обещал гомеопат, что разрушиться под действием назначенных препаратов и песочком выйдет. УЗИст мне не поверил!!! :lol: ну а как же, хоть официальной медициной этот способ диагностики и личения признан большинство врачей в этом сомневается, им проще разрезать, отрезать и выкинуть ;-) так что я бы не стала так однозначно говорить о том что этот метод и лечение х...я, тут уж сколько людей столько мнений. Позже я еще раз столкнулась с этой методикой, но писать не буду, слишком много получиться, скажу одно, в эту диагностику я верю и предпочту пропить "БАДы" :pleasantry чем пойду под нож или буду пить сомнительные препараты, но, конечно без фанатизма, ситуации бывают разные.
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»