Компьютерная диагностика организма

Аватара пользователя
zebrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 418
На форуме с 11 июн 2008, 08:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение zebrr » 22 май 2009, 16:36

Лютая писал(а):Вера в лечение это одно, а вера в то, что у тебя при КД найдут куча болячек это другое.

То-то и оно! Кто зачем идет. Можно ходить на диагностики (а их много) и копить диагнозы, проверяя кто точней тебе что скажет. Но цель какова? Аппарат проверить? Или, все же, что-то полезное о себе узнать?
Если есть доверие врачу, тогда его лечение эффективно.
И этот врач может и не работать в поликлинике, а, например, делать диагностику...

Лютая писал(а):А вторая часть, будут те которые в основном в хронике у большинства людей. Так зачем тогда на это тратить деньги.

То есть, зачем на здоровье (свое и единственное) тратить деньги? :crazy Эт, так, просто забавно
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Abcenta » 22 май 2009, 16:56

Фруктик писал(а):Это диагностика -развод на деньги.


абсолютно не согласна.
Делала диагностику ребёнку,осталась довольна и самой диагностикой и результатами лечения.
По вашему мнению,диагностику придумали разработчики БАДов,чтоб реализовывать продукцию?? вообще бред,по моему.. Если бы это было так,эта тема давно бы уже утухла..Да и диагностику проводят двумя методами : с подбором средств и без подбора. Так что я бы не стала так однозначно говорить,что это "развод".

Из моих знакомых - девушка сделала диагностику,потом прошла обследование в лаборатории - большинство сошлось.
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Лютая » 22 май 2009, 16:58

zebrr писал(а):То есть, зачем на здоровье (свое и единственное) тратить деньги? :crazy Эт, так, просто забавно

не я не то хотела сказать, я имела ввиду, что там перечислят почти все болячки которые есть в хронике у большинства людей и не факт, что они есть у Вас. :nea:

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Abcenta
Вот объясните как они вычислят есть у человека лямблии или нет если их очень сложно диагностировать. Конечно они напишут вам этот диагноз, его сложно подтвердить, любой врач это скажет.
Почему же тогда врачи отправляют на полное обследование в стационар, а не отправляют на эту чудо-диагностику. Все болезни бы сразу находились. И лечили бы их всем. я думаю поликлиники бы уже приобрели себе эти чудо аппараты и обследовали бы на них всех пациентов. Но они что-то не торопятся их приобретать. Вы побеседуйте по этому поводу с врачами, что они вам скажуть.
Изображение
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Abcenta » 22 май 2009, 17:07

Лютая
да я бы не сказала,что мне выложили список распространённых хронических заболеваний... :)
дали довольно небольшую бумажку и доходчиво объяснили,что ,к чему и от чего так произошло. Программа показала,что я практически здорова ,не считая мелочей.. :)

Не все врачи отправляют в лабораторию,некоторые - уже предлагают диагностику.. :) И на аппаратах ,кстати,в большинстве случаев работают тоже врачи.
Не вижу смысла спорить и переубеждать кого-то,просто высказала свою точку зрения,перед этим долго проштудировав интернет и пообщавшись с людьми с медицинским образованием,которым доверяю своё здоровье и здоровье своих детей. :)
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Лютая » 22 май 2009, 17:13

Abcenta
а вот моей маме наговорили кучу болячек, а главную Онко болезнь и не заметили. Хотя она уже официально у неё была и готовилась к операции? Интересно правда, как так глистов, лямблий и ещё куча всяких мелких экземпляров начиная от дисбактериоза и заканчивая щитовидной железой (которая у неё раньше была увеличена и уже несколько лет была в норме) нашли, а опухоль нет. Кстати после КД, она сделала узи Щитовидной железы и та в норме. :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
Ирисочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1005
На форуме с 03 май 2008, 20:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Ирисочка » 22 май 2009, 17:16

Девчоночки, спасибо вам большое за ответы. Честно говоря с трудом верю в КД, но вот почему-то в БАДы верю. И решила все-таки проверить, купив пока самое простое и не дорогое средство, какие будут результаты отпишусь позже!
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Лютая » 22 май 2009, 17:26

Abcenta
ни один врач не отправит на этот аппарат, Он не имеет официального статуса медицинского аппарата, а во вторых это всё же сетевой маркетинг хотите вы этого или нет. Каждый бизнес свой делает как может:
Компьютерная диагностика здоровья

Я хочу Вам рассказать, как можно заработать деньги, инвестировав всего 200 долларов в аппарат для компьютерной диагностики «Домашний доктор». ....
На основании компьютерной диагностики "Домашний доктор" предприимчивые люди могут организовывать мини-центры компьютерной диагностики (особенно для регионов России). Конечно, крупный центр диагностики на основе такого прибора организовывать нельзя. Для этого нужна аппаратура, стоящая тысячи долларов, а также сотрудничество с врачами, но для кабинета диагностики этого аппарата вполне достаточно. Для организации такого кабинета никакие медицинские лицензии не нужны....

- Не нужно ни специального обучения, ни диплома, ни медицинских лицензий. Аппарат официально не является медицинским. Научится работать на нем чрезвычайно просто.... взято отсюда:

http://www.hbmag.ru/ideas/view/315.html
В общем в подобных статьях речь и идёт не о том, как при помощи этого прибора помочь людям, а о том, как на нём заработать.
Изображение
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Abcenta » 22 май 2009, 20:09

Лютая
да,согласна,что "Домашний доктор" - это ,возможно,вариант для заработка.. Но у нас в Краевой больнице с недавнего времени тоже делают КД,причём врачи,как это не странно.. И стоимость диагностики - 3 500... и всё равно я останусь при своём мнении.. :):):):):):) Но и мнение других тоже уважаю и прислушиваюсь :)
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение NatiShi » 22 май 2009, 20:24

я полностью согласна с Abcenta, и не надо так рьяно отстаивать свою точку зрения, если вы что Лютая, что Фруктик считаете что вас "разводят", то я лишь скажу что тайны нераскрытых диагнозов - паразиты!!! Паразитарные болезни являются причиной задержки психического и физического развития детей, снижают трудоспособность взрослого населения. Вызывая аллергизацию организма пораженного человека, они снижают сопротивляемость к инфекционным и соматическим заболеваниям, уменьшают эффективность вакцинопрофилактики, и фактически выявить паразиты может лишь КД.....
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Sneshka » 22 май 2009, 20:47

ну и что?моя свекровь делает такую диагностику.и все мы пьем дома бады вместо всякой лабуды что прописывают в больнице.и своему ребенку я даю витаминки от туда.температуру сбиваем таким же экстрактом.и не травлю его всякими панадолами в отличие от моей сестры которая тоже считает это все фигней.
миллионы лет люди не знали что такое таблетка,лечились что под рукой было.а таблетки это тоже выгодный бизнес так что кидаться что все вокруг обдирают не надо...
я не в защиту просто бывают люди не грамотные вот и все.купят аппарат а сказать ничего не могут это другое дело.но и врачи бывают тоже безалаберные.
хе...ну попробуйте научитесь на аппарате поработать,думаете легко? :-D говорите как будто пробовали,а на самом деле?
Последний раз редактировалось Sneshka 22 май 2009, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение NatiShi » 22 май 2009, 20:50

Снежка писал(а):ну и что?

что ну и что? вы против или за :roll: если бы не свекровь то вы бы дальше пили химию с аптеки?????
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Sneshka » 22 май 2009, 20:57

я пила бады и до нее.и что-то не подохла от них.а лекарства мне здорово посадили почки(долго глаза лечила)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Лютая » 22 май 2009, 22:16

NatiShi писал(а):паразиты!!! Паразитарные болезни являются причиной задержки психического и физического развития детей, снижают трудоспособность взрослого населения. Вызывая аллергизацию организма пораженного человека, они снижают сопротивляемость к инфекционным и соматическим заболеваниям, уменьшают эффективность вакцинопрофилактики,

с этим согласна, о чём и писала выше
и фактически выявить паразиты может лишь КД.....

а вот с этим не могу согласиться. Это официально доказано, что паразитов может только прибор этот выявить. статистика? факты?
Изображение
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Abcenta » 22 май 2009, 22:39

не владею профессиональными терминами,но скажу своими словами то,что вычитала в инете : у паразитов есть свой биорезонанс,частота колебания,которую и вычисляет компьютерная программа. Вот. :)
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
Иришок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3382
На форуме с 04 авг 2008, 21:42
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Иришок » 23 май 2009, 02:20

Фруктик
Видимо вы представляете себе какой-то определенный вид диагностики. В моем случае, я повторюсь, не было речи ни о заболеваниях, ни обсуждения симптомов. Я села в кресло с фразой - ни на что конкретно не жалуюсь, просто хочу узнать состояние своего организма. Первый час, пока снимались показания вообще молча сидели. Потом врач обрабатывала полученный результат. Вот тут-то я и докапывалась до каждого ее действия. Оказалось что мои данные в графическом виде сравниваются с эталоном (отсутствие заболевания) и при большом отклонении моих значений шел поиск причины заболевания. Грубо говоря, искали ту тварь :pleasantry , которая могла явиться причиной отклонения. (про это Abcenta выше писала).
А то, что предлагали БАДы-уже должно насторожить, это не лекарство, и лечить от заболеваний они не могут. Какое улучшение? Как компьютер может определить, что будет после приема препарата, если для этого нужно время, повторное обследование и анализы?

Да я и не говорила что БАДы прямо лечат. Я говорила что подбирали препараты по их положительному влиянию на конкретно мой организм (в процентном соотношении). То бишь, добавляя подробности скажу, брали стенку желудка (в моем случае самый страдающий орган) и вводя в программу конкретный препарат смотрели как изменится ее состояние. В большинстве случаев картинка наглядно покрывалась черными участками, что характеризовало отрицательное влияние какого-то компонента в препарате на мой орган. И только воздействие 4х препаратов было положительным (то есть точно хуже от них не будет) и на некоторое количество процентов предполагается положительная динамика. А тут уж дело мое, пить, если допустим на 15-25% возможно станет лучше или не связываться.
А вдруг вообще хуже станет, аллергия на компоненты, побочные эффекты, ведь БАДы не проходят проверку, как лекарства.
Мне гораздо спокойней будет выпить проверенный конкретно для меня препарат, чем назначенный врачем (как и тысяче других людей) очередной продвигаемый бренд, причем всем может и будет хорошо, а я (ттт) среагирую на составляющий компонент. Но это мы ушли от основной темы - речь же о диагностике. Мне лучше пройти такую диагностику и выяснить в каком позвонке проблема, чем сделать очередной рентген, тем более что в результате данные одинаковые. Закругляюсь: наука не стоит на месте и думаю некоторые новые методы исследования действительно заслуживают внимания ИМХО.




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»