Компьютерная диагностика организма

Аватара пользователя
Ирисочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1005
На форуме с 03 май 2008, 20:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 55 раз

Компьютерная диагностика организма

Сообщение Ирисочка » 22 май 2009, 11:32

Недавно сделали ребенку компьютерную диагностику, нашли много чего и большенство совпадает. Но муж и все здравомыслящие люди вокруг говорят, что все это чушь и в "ЭТО" верить не стоит.

А каково ваше мнение, девчонки? Может кто на себе проверил Чудо-апарат?

Конечно же хочется верит, что с помощью компьютерной диагностики можно обнаружить различные заболевания.
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Фруктик » 22 май 2009, 11:36

Ирисочка, вот здесь можно почитать.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Lala » 22 май 2009, 11:48

интересно, а цена вопроса какова?
Аватара пользователя
Ирисочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1005
На форуме с 03 май 2008, 20:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Ирисочка » 22 май 2009, 11:55

Фруктик, спасибо за ссылочку! Хотелось бы еще мнения узнать, людей, которые сами ходили на КД

Стоимость не маленькая 1200р за час-полтора работы с нами
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Фруктик » 22 май 2009, 12:14

Ирисочка, я ходила с подругой. Понаблюдала процесс. Ответ один -не трать деньги.Будет время, как дети заснут-опишу подробно, почему это лохотрон.
Аватара пользователя
Diana
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1487
На форуме с 11 апр 2008, 09:15
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Diana » 22 май 2009, 12:21

Я делала лет 7 назад. Это когда по ушным точкам проходятся? Если да, то по тем временам эта процедура стоила рублей 500.Мне там кучу всего наговорили нехорошего, потом сказали что надо обязательно к ним еще раз прийти. Конечно не жалею что один раз сходила, интересно было, посмотрела, но второй раз я не пошла бы. Из сказанного что то было правдой, что-то нет ( т к потом обращалась с вопросом к врачу).Диагнозы были какие то размытые и у меня конкретики в диагнозах не было. Я потеряла листик с заключением этот или выкинула, не помню.
Аватара пользователя
Яна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8884
На форуме с 31 янв 2008, 12:55
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Яна » 22 май 2009, 12:43

Ой, тема какая...есть чего сказать. Сразу говорю, что сама не ходила и никогда не пойду. Но близкие мне люди ходили. Итак.
1. Подруга. Нашли у неё много чего , начиная от паразитов в организме, заканчивая эрозией. :crazy Настойчиво рекомендовали пропить рекомендованные ИМИ препараты. Отказалась и поскакала с "диагнозами" по врачам. Ничего не нашли.
2. У меня есть хорошие знакомые, которые распространяют БАДы, ну распространяют и пусть себе. :) Но вот мне стали предлагать пройти компьютерную диагностику у типа ОЧЕНЬ хорошего врача, которая тоже занимается распространением их продукции. Я не повелась :) , а некоторые мои знакомые пошли. Ну это был вообще капец. Врач компьютерно "обследовала" часа 2, не меньше. Перечисляет, перечисляет потом болячки, а потом с умным видом заявляет: "А еще на вас я вижу порчу :shock1 , мол, некоторые участки мозга затемнены и ты ды и ты пы подобная лабуда". Я в шоке от такого безобразия. :chert
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Малиновка » 22 май 2009, 12:50

Яна писал(а):Врач компьютерно "обследовала" часа 2, не меньше. Перечисляет, перечисляет потом болячки, а потом с умным видом заявляет: "А еще на вас я вижу порчу , мол, некоторые участки мозга затемнены и ты ды и ты пы подобная лабуда".

жэээсть :crazy Как грица - врите, но хоть не завирайтесь :spiteful
Аватара пользователя
Rel@x
Самый модный орг
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31595
На форуме с 13 сен 2008, 23:08
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Rel@x » 22 май 2009, 13:36

Яна писал(а):Нашли у неё много чего , начиная от паразитов в организме

Паразиты - это, по-моему, вообще их конек - у меня впечатлительная подруга долго показывала снимок печени, на котором была реально печень с сосудами, обвивающими ее, так вот - ей рассказали, что это не что, иное как огромные паразиты поражающие ее организм и что если она срочно не начнет чистку их препаратами, то данные особи переместятся дальше по организму и тогда подруга склеит ласты :crazy
В общем, мне конечно было смешно, но впечатлительным людям ходить не рекомендую, мало того, что развод, так еще и такой жути наслушается, что невольно задумаешься о подготовке похорон 8-)
Все мои закупки - ТУТ
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Фруктик » 22 май 2009, 14:41

Это диагностика -развод на деньги. И чаще всего продят ее там, где продают БАДы , поэтому после получение результатов ОЧЕНЬ светуют начать лечится их преператами, которые обязательно помогут. Причем сначала назначают на месяц "очищение организма", потом лечение, потом повторное исследование, потом пациент становится "хроником", у которого без этих препаратов сразу же начинается "обострение болезней" :spiteful
В чем суть. Перед обследованием или во время него в пациантом проводится беседа, в которой расспрашивают о самочуствии, какие симптомы, какие анализы, если были, общий осмотр (просто визуальный), данные вводятся в компьютер и программа после анализа выдает результат -какие заболевания соответстуют этим симптомам. Потом врач вручную корректирует его ( убирает воспаление простаты у женщин, например :mosking ) и выдает пациенту.
Обычно результаты похожи на предварительный диагноз. Часты формулировки "под вопросом" , "возможно", "подозрение на" и им подобные. Используются мягкие формулировки: "небольшие изменения", "на ранней стадии" , "малых размеров". С одной стороны, с их помощью проще оправдать неверный диагноз, а с другой - убедить клиента начать "лечение" как можно раньше. Не отходя от кассы.

А то, что в процессе этого пациента подключают к компьютеру и пр. -так иначе никто не выложит большие деньги за то, что сказал бы любой терапевт на приеме. Я, например, обнаружила, что датчик, которым "исследовали" подругу, вообще не подключен к компу ( был засунут в отверстие вентиляции на системнике) :crazy

Все, что записано как результат обследования, можно было узнать безо всякой "компьютерной диагностики": по данным общего осмотра больного, его жалобам, собранному в ходе беседы или узнанному из другой медицинской документации анамнезу.

Порой ставятся диагнозы, чаще всего встречающиеся у жителей данного региона, той или иной возрастной группы, телосложения или профессии.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А теперь почитайте, как описан принцип действия аппарате диагностики: :zanuda

"Аппарат, на базе которого реализована диагностическая система, функционирует на основе принципа усиления инициирующего сигнала при распаде метастабильных систем. С физической точки зрения аппарат представляет из себя систему электронных осцилляторов, резонирующих на длине волны электромагнитного излучения, энергия которого адекватна энергии разрушения доминирующих связей, поддерживающих структурную организацию исследуемого организма.

Магнитные моменты молекулярных токов под действием внешних физических полей теряют свою первоначальную ориентацию, за счет чего разупорядочиваются спиновые структуры делокализованных электронов примесных центров нервных клеток коры головного мозга, что служит причиной возникновения в них неустойчивых метастабильных состояний, распад которых играет роль усилителя инициирующего сигнала".

Мне это сразу напомнило про "прокладки с анионами", по крайней мере по степени бреда -один в один! :lol:
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Лютая » 22 май 2009, 14:56

Фруктик писал(а):В чем суть. Перед обследованием или во время него в пациантом проводится беседа, в которой расспрашивают о самочуствии, какие симптомы, какие анализы, если были, общий осмотр (просто визуальный), данные вводятся в компьютер и программа после анализа выдает результат -какие заболевания соответстуют этим симптомам. Потом врач вручную корректирует его ( убирает воспаление простаты у женщин, например :mosking ) и выдает пациенту.
Обычно результаты похожи на предварительный диагноз. Часты формулировки "под вопросом" , "возможно", "подозрение на" и им подобные. Используются мягкие формулировки: "небольшие изменения", "на ранней стадии" , "малых размеров". С одной стороны, с их помощью проще оправдать неверный диагноз, а с другой - убедить клиента начать "лечение" как можно раньше. Не отходя от кассы.

Вот это точно. Девочки ну неужели вы даже на минуточку не задумались, что будь это чудо аппарат его бы все врачи применяли. И не надо былобы на паразитов столько анализов проходить. И ещё из последних новостей. Наш организм перенаселён паразитами. Учёные уже доказали, что все болезни (даже инфаркт) имеют инфекционную природу. И от большей части из них избавиться не возможно, потому, что обнаружить их оч сложно.
Фруктик писал(а):А то, что в процессе этого пациента подключают к компьютеру и пр. -так иначе никто не выложит большие деньги за то, что сказал бы любой терапевт на приеме. Я, например, обнаружила, что датчик, которым "исследовали" подругу, вообще не подключен к компу ( был засунут в отверстие вентиляции на системнике) :crazy

:-D :-D :-D :rofl :rofl :rofl
Изображение
Аватара пользователя
Иришок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3382
На форуме с 04 авг 2008, 21:42
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Иришок » 22 май 2009, 15:23

Здоровая доля скептицизма - это хорошо, это нужно. А вот если я ни слова не сказала о своих заболеваниях, а после 3х часового исследования получила довольно полную картину своего состояния, с подтверждением того что я о себе знаю. :shock: Причем села в кресло уверенная, что это развод. Долго спорила с врачем, придиралась ко всему. :chert Скажу, что ушла полном в смятении.
Причем, если мне и предложили БАДы, то совершенно не навязывая. Получив картину моих заболеваний, врач поочередно в программу вводила предлагаемые у них в продаже БАДы и мы смотрели как будет изменяться мое состояние, если я это буду принимать. Так вот из около сотни препаратов выяснилось, что положительно будут влиять только 4. :shock1 Я бы сказала что сервис очень не навязчивый. :-D
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Фруктик » 22 май 2009, 15:39

Иришок, а зачем говорить о заболеваниях -достаточно спросить о проблемах, незаметно все симптомы расскажешь, за три часа-то.
А то, что предлагали БАДы-уже должно насторожить, это не лекарство, и лечить от заболеваний они не могут. Какое улучшение? Как компьютер может определить, что будет после приема препарата, если для этого нужно время, повторное обследование и анализы? А вдруг вообще хуже станет, аллергия на компонеты, побочные эффекты, ведь БАДы не проходят проверку, как лекарства.
Подобные программы применяют для студентов-медиков, но они, повторюсь, основаны на введение симптомов, чтобы помочь сузить круг возможных болезней. И никого при этом к компьютеру не подключают.
Кстати, а как снимали показания? наушники, стилом по точкам в ушах, меридианы меряли, или еще как-то? Просто способов много.
Аватара пользователя
zebrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 418
На форуме с 11 июн 2008, 08:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение zebrr » 22 май 2009, 16:01

Помогает то, во что веришь...
Веришь врачу = он тебе помогает.
Веришь в К.диагностику=она дает тебе полную картину твоего состояния.
Наличие альтернативы необходимо просто потому, что мы все очень разные...
Кто-то ходит в поликлинику, кто-то ищет бабушку лечить испуг, есть и те кому нужна К.диагностика (у проверенного доктора). Есть еще очень много чего.... :)
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Компьютерная диагностика организма

Сообщение Лютая » 22 май 2009, 16:06

Иришок
Иришок писал(а):Так вот из около сотни препаратов выяснилось, что положительно будут влиять только 4. :shock1 Я бы сказала что сервис очень не навязчивый. :-D

Интересно, а как мог компьютер это выяснить. Почему тогда все препараты так не назначают. На скольких лекарствах люди сэкономили, а главное быстро бы вылечивали. И лекарство от онкозаболеваний сразу нашлось. :hysteric
А вы не пробовали про сие научное достижение какому-нибудь врачу сказать, что он Вам на это ответит?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
zebrr писал(а):Помогает то, во что веришь...

zebrr писал(а):Кто-то ходит в поликлинику, кто-то ищет бабушку лечить испуг, есть и те кому нужна К.диагностика (у проверенного доктора). Есть еще очень много чего.... :)

Вера в лечение это одно, а вера в то, что у тебя при КД найдут куча болячек это другое. Причём эту кучу болячек находят у всех( не слышала, что бы кто-то здоровым уходил от них) Большую часть из которых ни кто не подтвердит. А вторая часть, будут те которые в основном в хронике у большинства людей. Так зачем тогда на это тратить деньги. Тут как говорится "К знахарке не ходи и так всё ясно". :pleasantry
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»