Ермак Виктория Андреевна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Марфуша » 16 дек 2014, 19:22

Зашла прочитать про доктора, а тут такая ругань ... Девочки, форум создан для мирного общения, а не оскорблений . Все имеют свое мнение и надо это мнение принимать, а не ругаться . Как-то не приятно стало
столько мнений, что и не знаешь, идти к такому доктору или нет ....
tanya.ktv
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 02 июл 2013, 15:54
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ермак Виктория Андреевна

Сообщение tanya.ktv » 19 дек 2014, 09:12

Дорогие форумчанки! Вот я лично на себе проверила успехи Виктории Андреевны и мне есть с чем их сравнивать: в 1993 году меня оперировала кандидат медицинских наук в ПЦ ( у сына - цереброспинальная травма шейного отдела позвоночника, 4 балла по шкале Апгар),это я к тому, что "гопка" (Куница1969, Marusyaklimova) "информирует" всех, что операцию кесарева сечения сделать большого ума не надо, ее может сделать даже врач-интерн, может, конечно, только последствия тоже могут быть разные. В 2007 году - у меня самостоятельные роды в 4 роддоме - у дочери - цереброспинальная ишемия средней степени тяжести травматического генеза ( 7 баллов по шкале Апгар)...И в 2012 году в результате операции кесарева сечения, проведенной Ермак Викторией Андреевной, появились мои близняшки Виктория и Валерия (весом 3300 и 3200 г, 9 баллов по шкале Апгар). Некоторые форумчанки пишут "повезло вам, что все хорошо". Да нет, милые девочки, дело не в везении. В моем возрасте, когда в 2012 году я узнала, что у меня будет двойня, я со всей серьезностью подошла к выбору врача (знакомых и друзей среди гинекологов у меня к 42 годам появилось немало). Она не только оперировала меня, но и "вела" всю беременность. В 24 недели у меня на УЗИ обнаружили ИЦН, В.А.Ермак успешно провела операцию по ушиванию (кто знает - 24 недели - это большой и опасный срок для ушивания шейки - есть вероятность инфицирования и как следствие - потери плода). Я оч-ч-ень благодарна Виктории Андреевне и, полагаю, она - один из лучших специалистов у нас в городе.
Поэтому, дорогие мои, я не собираюсь здесь "молча" читать наговоры, сплетни, оскорбления в ее адрес от бывших коллег-неудачниц, которые к своему возрасту не научились ни работать, ни уважать пациентов, ни признавать успехи других. Злопыхатели наивно полагают, что Виктория Андреевна останется без работы, если они польют ее на просторах форума очередной грязью - у Виктории Андреевны слишком много забот , чтобы обращать внимание на вас внимание.


!

Модератор:
Сообщение отредактировано модератором.
Из темы удалены сообщения, нарушающие правила форума.
Правила форума, пункт 2.7
Правила форума, пункт 2.9
Правила форума, пункт 2.11
За дальнейшие нарушения будут выноситься предупреждения в профиль пользователя.
Katarina_Rodionova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 24 мар 2015, 11:30
Реальное имя: Екатерина

Ермак Виктория Андреевна

Сообщение Katarina_Rodionova » 24 мар 2015, 11:33

Девочки, напишите подалуйста мне в личку номер Ерак В.А.
Спасибо.
C уважением,
Родионова Екатерина
Аватара пользователя
Helna
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 453
На форуме с 11 авг 2012, 15:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 50 раз

Ермак Виктория Андреевна

Сообщение Helna » 24 мар 2015, 15:24

[quote="Katarina_Rodionova"]Девочки, напишите подалуйста мне в личку номер Ерак В.А.
Спасибо.отправляю
Natvolkova
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 232
На форуме с 01 окт 2014, 18:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ермак Виктория Андреевна

Сообщение Natvolkova » 28 мар 2015, 10:38

И мне пожалуйста контакты в личку если можно!

Добавлено спустя 20 секунд:
И мне пожалуйста контакты в личку если можно!
Ягодка111
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 янв 2015, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ягодка111 » 06 июн 2015, 10:06

Девочки, не слушайте и не верьте всяким там "кюреткам", "куницам1969" и другим злым завистливым бабам. Я сама лично рожала у Виктории Андреевны 15 мая 2015. Было кесарево. Всё прошло на высшем уровне. Она действительно профессионал своего дела. Я очень-очень довольна. В силу своего возраста рожать уже наверно не буду, но вот подругам буду советовать именно Викторию Андреевну.
Natvolkova
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 232
На форуме с 01 окт 2014, 18:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ермак Виктория Андреевна

Сообщение Natvolkova » 10 июн 2015, 22:29

Все пишут какой она хороший именно оперирующий акушер-гинеколог. А как на счет естественных родов?
Аватара пользователя
Helna
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 453
На форуме с 11 авг 2012, 15:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Ермак Виктория Андреевна

Сообщение Helna » 11 июн 2015, 13:51

Natvolkova писал(а):Все пишут какой она хороший именно оперирующий акушер-гинеколог. А как на счет естественных родов?

Насчет естественных родов я писала весьма положительный отзыв.
Natvolkova
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 232
На форуме с 01 окт 2014, 18:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ермак Виктория Андреевна

Сообщение Natvolkova » 11 июн 2015, 15:06

Helna, спасибо!
Аватара пользователя
Helna
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 453
На форуме с 11 авг 2012, 15:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Helna » 06 июл 2015, 17:45

Сегодня родила уже вторую дочку с Викторией Андреевной. Ситуация была не из простых. По итогу 3,5 часа от вскрытия пузыря до дочиного крика. Все в порядке. По моим личным впечатлениям: для меня очень важно было находиться под постоянным контролем уверенного профессионала. Что полностью себя оправдало.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Тоже попросила бы писать сугубо личный опыт, а то форум читать неприятно.
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ермак Виктория Андреевна

Сообщение кюретка » 01 окт 2015, 17:38

Есть две новости- хорощая и плохая! Хорошая - лучшего акуш. и гин. г. Х (по версии минздрава ХК) с позором изгнали из 11 ГБ! Плохая-сегодня погибла женщина которую оперировала ЕВА и это 4-ая за один год её руководства ГО! :chert
Виктория С
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 329
На форуме с 15 фев 2010, 11:38
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Ермак Виктория Андреевна

Сообщение Виктория С » 15 окт 2015, 21:00

кюретка писал(а):Есть две новости- хорощая и плохая! Хорошая - лучшего акуш. и гин. г. Х (по версии минздрава ХК) с позором изгнали из 11 ГБ! Плохая-сегодня погибла женщина которую оперировала ЕВА и это 4-ая за один год её руководства ГО! :chert

Здравствуйте, была очень шокированна вашим сообщение т.к. раза три обращалась к этому врачу по разным повода и была довольна результатом, но после выяснения всех обстоятельст оказалось, что вы пишите не правду и я очень этому рада т.к. считаю Ермак Викторию Андреевну хорошим врачем. просьба к модератором прежде чем пропускать такую информацию пожалуйста, проверяйте эту информацию!
Изображение
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ермак Виктория Андреевна

Сообщение кюретка » 16 окт 2015, 13:39

ВикторияС! По всей видимости Вы не все обстоятельства выяснили. Для полноты Вы можете позвонить в ГО ГКБ № 11: 536-127 или 89242059201. Эти телефоны есть на сайте. А так же Вы можете напрямую звонить Костиной О.А. - это ГВ ЛПУ. Получив информацию Вам даже не придется бросать "камень в мой огород".
Желаю удачи!
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ермак Виктория Андреевна

Сообщение кюретка » 23 ноя 2015, 21:25

ЭТО ОБРАЩЕНИЕ СКОПИРОВАНИ С ОФ. САЙТА Х. КРАЯ "ОТКРЫТЫЙ РЕГИОН" и адресовано МЗ ХК : "Добрый день! Хочу сообщить о халатном отношении сотрудников (докторов) КГБУЗ ГКБ 11 МЗХК. В пятницу 14 ноября 2014 г. я поступила с направлением на госпитализацию. В этот же день была сделана операция по удалению полипа платно. Просили 8 тыс рублей. Деньги были переданы ваховой ОВ. Чека не получила. Ольга Владимировна Вахова сказала придти во вторник на осмотр после операции. На протяжении пяти дней у меня было плохое самочувствие и болел живот, в понедельник 17 ноября было сообщено об этом Ермак Виктории Андреевне, на что я получила ответ выпить обезболивающее. Во вторник 18 ноября, прийдя на прием к Ваховой, я пожаловалась на боли. Мне было сделано узи где выявили воспаление. На вопрос о продлении больничного, так как я себя плохо чувствую, мне сказали что нужно было сообщать об этом раньше и больничный лист мой закрыт. Меня выписали, данных о моем приходе, результатов узи я не получила. вечером 18 ноября чувствую себя так же неудовлетворительно, к тому же появилась температура. Прошу разобраться."
Сообщение на сайте - "вопрос решен". Видимо министр или ГВ или ЗГВ по акуш. и гин. или ЗО гин. вернули деньги, поцеловали в попу и замяли дело!
Имя им "ФАРИСЕИ"!
Фарисейство - отрицательное моральное качество, характеризующее личность с т. зр. способа выполнения ею нравственных требований; одно из конкретных выражений формализма в морали, разновидность лицемерия и ханжества. Состоит в неукоснительном, но чисто внешнем, формальном, фальшивом или показном, исполнении нравственных правил, поскольку они получили официальную санкцию или закрепились в традиции.
С уважением, Кюретка!
Аватара пользователя
Helna
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 453
На форуме с 11 авг 2012, 15:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Helna » 06 дек 2015, 22:33

Интересно, а что плохого сделала В.А. вам лично, что вы не устаете при любом удобном случае прилежно поливать человека грязью?




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»