Ермак Виктория Андреевна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ермак Виктория Андреевна

Сообщение кюретка » 08 дек 2015, 11:26

Для Helna. Слава господу нашему-творцу! Ничего лично мне госпожа Ермак не успела сделать. Этот человек не достоин, чтобы его поливали грязью! Будет лучше если её смешают с грязью!
Аватара пользователя
Helna
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 453
На форуме с 11 авг 2012, 15:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Helna » 08 дек 2015, 15:15

А если судить по эмоциональности отклика, лично вам нанесен особый ущерб
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ермак Виктория Андреевна

Сообщение кюретка » 09 дек 2015, 22:17

"Сегодня родила уже вторую дочку с Викторией Андреевной!. Это написали Вы 06.07.2015 г. Зачем же Вы так в открытую сливаете своего "дохтора"! В этот период ЕВА являлась ЗГО и принимать рода не имела права (по закону)!
Хотя в этой больничке все возможно и всё всем разрешено: ЗГО принимать роды, зав акушерским обсервационным отделением Борисенко делать аборты, анестезиологу - не оказывать помощь женщине и фактически способствовать ее смерти!
Вы уж сразу скажите, что Вам вскрыли пузырь за деньги и Вы так стремительно родили!
Вопрос: а ребенку это нужно было?
С уважением, Кюретка.
Да, лично мне она нанесла особый, неизгладимый "ущерб"!
И я сделаю всё возможное, чтобы она и её друг Вахова не вернулись в эту больницу и их нигде в этом городе не приняли на работу! Даже в частные клиники! Как не принимали тех врачей, которые из за них решили уйти из этой больницы. :rat
Аватара пользователя
Helna
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 453
На форуме с 11 авг 2012, 15:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Helna » 10 дек 2015, 09:59

Уже ближе к тексту)) Работали там? Может, я вас знаю, я там четверых вообще-то родила, воспоминаний масса((
Ну, тонкостей кому что можно, кому нет - я не знаю, я не работаю в медицине. Знаю, что моя геня, к ктр никаких претензий нет, пропустила очень серьезные вещи, а ВА увидела. Благодаря чему ребенок здоровый, хороший, без гипоксии, а я жива. Я не стану описывать весь процесс (четыре разных), а ВА ещё раз огромное спасибо!

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
Да, и роды не были стремительными, и удивительно, что вы, мёд работник, сводите всю работу гениколога к амниотомии... как-то странно
Куница1969
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 13 дек 2014, 19:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Ермак Виктория Андреевна

Сообщение Куница1969 » 06 фев 2016, 15:00

Ермак в прошедший четверг во время операции повредила мочеточники у 2х женщин. В ОДИН день! Больных переводят в 10 гор б-цу
Рукож....ая. Гнать её!
Аватара пользователя
Мама Дена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1340
На форуме с 26 янв 2011, 16:41
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Мама Дена » 17 фев 2016, 06:46

Куница1969, а Вы стояли в операционной и все видели сами? Или опять слухи публикуемые?
Аватара пользователя
Машенька 12

Сообщение Машенька 12 » 09 июн 2016, 00:41

Девочки, оставлю и я свой отзыв о враче Ермак В.А. некоторое время назад, после нескольких неудачных беременностей , мне поставили по УЗИ внематочную , под подозрением. Конечно у меня шок , слезы , истерики. По отзывам я тоже решила что пойду только к Ермак, чтобы , если подтвердится внематочная , все было проделанно аккуратно. В назначенный день мы с мужем приехали к ней в больницу. Она сразу отправила нас на УЗИ , где сама лично присутствовала, врач узист , посмотрев анализы гинекологии , начала смотреть меня и сказала что у меня по ее мнению действительно внематочная. При всем этом, Ермак находилась в кабинете и именно она настаивала на том, что это действительно внематочная и нужно срочно оперировать. Но она вызвала моего мужа на разговор и предложила, либо мы оперируем бесплатно и удаляем трубу , либо делаем проколы за 28 тыс. И пытаемся сохранить ее. Это 50/50 как она сказала. Муж конечно же согласился на операцию за деньги. Деньги при всем этом мы должны были отжать именно ей. Операцию Ермак назначила на 18 или 19 часов вечера. Собрались и приехали с вещами . По счастливой случайности, Ермак куда то уехала из больницы. Мы с чемоданами зашли в приемный покой и сели ждать. Слава богу , в приемном покое оказалась грамотный врач. Спросив что я делаю тут поздно вечером и посмотрев меня на кресле , она сказала что внематочной тут и не пахнет. У меня был выкидыш и чтоб точно в этом убедится , она сказала приехать на следующий день и сделать повторное УЗИ у другого врача. Мы так и сделали, и действительно оказалось что у меня был выкидыш и все само вышло. Но.....Ермак настояла на выскабливании, сказав что в матке могут остаться сгустки или куски. При этом она же мне настоятельно рекомендовала сделать анализ во время чистки и понять, почему у меня постоянно происходят выкидыши. Стоимость этого анализа была 5000 тыс. руб. Конечно же мы с мужем согласились. Только деньги за этот анализ она сказала положить перед чисткой в карман моего халата, и конечно же я так и поступила. Она сама их достала. Но , после чистки, она подошла и сказала мне что нам не удалось выяснить причину по которой у меня случаются выкидыши. И тут я поняла , что это человек, который выжмет все из любой ситуации, мясник, которому плевать кого резать и для чего.
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ермак Виктория Андреевна

Сообщение кюретка » 05 дек 2016, 14:14

В настоящее время Вахова О.В. не работает в 11 ГБ - уволены за вымогательство, не ведет прием в 15 поликлинике - изгнана с позором за вымогательство! Не ведет прием в "Медикал он груп" - изгнана с позором за вымогательство!
Бежала с позором из г. Х. в г. Судак.
Еще легко отделалась!
На ее подружку Ермак В.А. заведено 3 уголовных дела по умышленному причинению вреда здоровью пациентам! Отстранена от работы на время проведения следствия по ст. 114 УК РФ.
Вот так, с позором, завершилась "смена власти" которую организовали Костина, Вахова, Ермак, и которая привела к развалу акушерско-гинекологической службы в 11 ГБ!
Я рада, что приложила свою ногу к этим ж-ам и сдержала своё обещание!
Аборцанг
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 10 дек 2016, 22:04
Реальное имя: Оля

Ермак Виктория Андреевна

Сообщение Аборцанг » 10 дек 2016, 22:16

Ну появилась глашатая проекта "завистники Ермак"))!Кюретка,да вы сплетница и лгунья!!СьВо -первых,Вахову никто не гнал ))С ней глупая Костина заключила мировое соглашение,выплатила полмиллиона ,затем ОВ уехала в крым (у неё там дом вообще то))!!А кто ногу приложил,начинайте бежать до канадской границы ))!!А Вам все взятки мерещились,это характерно для Костиной ,Борисенко ,Ламары ))Или для вас венец хирурги Ламара?))да и прекратите извращать информацию и лить грязь))Склочница,честное слово))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А и к развалу то Костина привела и приводит!!Но все это временно))А вы ,смелый инструмент ,может назовёте имя ?! Или ща ногу боитесь ?)))Смелая клизма ))

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
А и к развалу то Костина привела и приводит!!Но все это временно))А вы ,смелый инструмент ,может назовёте имя ?! Или ща ногу боитесь ?)))Смелая клизма ))

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
И ,думается,что такая серая масса ,как кюретка даже и не вызывает столько отзывов ))!!Так и жизнь пройдёт ща обсуждением прекрасного человека и умнейшего,кстати,как Виктория Андреевна))!Она ,думаю,плюет на вас и живёт Нормально ,так как у неё масса занятий ,помимо обсуждения чьей то серой жизни ))К чистым такая грязь ,как кюретка,не липнет!И все,кто читает ,эту ложь понимают,что обиженка пишет закомплексованная!Берегите ногу)приложите лучше руку к чему-то доброму ,а не написанию какой -то лживой грязи!!
Аборцанг
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 10 дек 2016, 22:04
Реальное имя: Оля

Ермак Виктория Андреевна

Сообщение Аборцанг » 11 дек 2016, 09:07

Ирина ,она же кюретка ,она же кто пишет лишь Сообщения в разделах про Ткаченко Викторию (1роддом),ну и ,естественно,про Ермак!))Так почему не пишете про зав жд гинекологией?!!Или по там по родственному уже детерминирована гениальность ?!)))Человека ,который ничерта не умел мама запихала))А он даже не знает то на какой день делать мсг))Да и почему не напишет кюретка про то,как у профессора разрывы матки случались( правда не сразу понятые),про мочеточники Ананевской на обычной операции,про смерть в ПЦ 26-летней?!про пьяного анестезиолога С,который перевёл пациентку ?!Про чудесный перевод Ананнвской ?!Про то,как у нас заведующего отделением в платной больнице мама страхует,она же профессор))А страхует ,так как понимает,что как сынок,который не работал фактически может заведовать)))Ну кюретка ,заходили бы на страницу каждого и освещали новости ))а то льёте грязь сплошную и откровенно клевещете!!Хотя,может это нога живёт отдельной от вас жизнью и пишет сама )))




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»