Ниблер.

Аватара пользователя
маняша

Re: Ниблер.

Сообщение маняша » 01 дек 2011, 18:44

Стрелочка, могу отдать
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Ниблер.

Сообщение Стрелочка » 10 дек 2011, 21:45

маняша, спасибо вам за ниблер. Доча понемножку обсасывает, грызет, если можно так сказать, дёснами. Зубов у нас пока нет (в восемь-то месяцев :unknw )
Изображение
Аватара пользователя
маняша

Ниблер.

Сообщение маняша » 10 дек 2011, 21:49

Стрелочка, пользуйтесь на здоровье, вырастут у моих деток тоже в этом возрасте не было зубов
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Ниблер.

Сообщение Стрелочка » 10 дек 2011, 21:51

маняша, у меня самой в этом возрасте не было зубов, зато потом вылезли пачкой и не беспокоили. А у одной знакомой вообще у дочери в 11 месяцев первый зуб вылез. Так что все впереди. Пока наш друг - ниблер :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
visual*1986*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2054
На форуме с 06 дек 2010, 03:13
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 49 раз

Ниблер.

Сообщение visual*1986* » 26 дек 2011, 11:35

мы недавно приобрели,нам нравится :yes Полина у меня в нем не столько сосет,а сколько учится жевать :mosking думаю,что нам он на месяц,два если не меньше :-)
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Ниблер.

Сообщение Simba » 22 янв 2012, 21:42

И мы купили таку штуку по причине того, что дочка страшные скандалы устраивает если при ней ешь, просит ей срочно дать тоже самое. Если дашь вроде как пососать, она сразу же своими двумя зубами откусывает куски. Я все переживала, что подавился. Сегодня дали ей крекер в ниблере. 30 минут ребенок был в астрале. Мы про нее забыли, хотя она у меня требует ооочень много внимания, все время хочет на руки. Хватились, когда от печеньки остались рожки да ножки. Не знаю как будет дальше, но надеюсь ей не разонравится. Хочу купить хорошие (не Китайские и не американские ) яблочки, запечь и вместо пюре фруктового выдать доче. Р.С. а в каком восторге от изобретения была баба!!! Наверно сама бы его использовала
Аватара пользователя
Япономама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2968
На форуме с 15 фев 2010, 02:47
Реальное имя: Jef
Благодарил (а): 6716 раз
Поблагодарили: 1364 раза

Ниблер.

Сообщение Япономама » 22 янв 2012, 22:25

хорошая вещь , но у меня был самодельный :yes
Скрытый текст: Показать
Новости - это то, что интересует субъекта, которому нечем больше интересоваться.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Ниблер.

Сообщение Simba » 23 янв 2012, 08:22

Вот потому что и мне мама делала самодельный, поэтому она и была в восторге от фабричного.
Аватара пользователя
Япономама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2968
На форуме с 15 фев 2010, 02:47
Реальное имя: Jef
Благодарил (а): 6716 раз
Поблагодарили: 1364 раза

Ниблер.

Сообщение Япономама » 23 янв 2012, 22:45

Simba а у меня отличный получился , потом отдала своей подруге ,они сейчас пользуются им :yes
Скрытый текст: Показать
Новости - это то, что интересует субъекта, которому нечем больше интересоваться.
Аватара пользователя
Shveppps
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 331
На форуме с 01 янв 2012, 13:39
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Ниблер.

Сообщение Shveppps » 27 мар 2012, 11:56

У нас тоже был, отличная штука!!! запихивали разные кусочки фруктиков - яблочки, груши, банан, даже малинку пробовали, все высасывали))))))) и десенки чесали, да и вообще ребенок учится ручками сам держать и соображает с какой стороны еда))) потом зубья вылезли и мы жевать начали, теперь лежит нимблер - грустит))))прошло его время :cheesy
Изображение
SvetikF
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 19 май 2011, 12:30
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ниблер.

Сообщение SvetikF » 14 май 2012, 23:16

Всем привет. Мы пользуемся с удовольствием. Я доче туда кладу и овощи и фрукты. И даже хлеб ржаной. Она его любит.От обычной еды пока давиться. А в рот если пытаюсь залезть и вытащить кусок, то страшная обида на маму. Слезы градом и крик на весь дом((( Так что я решила не испытывать терпение и нервы ребенка, и все даю ей через ниблер. Думаю жевать она все равно рано или поздно научиться, никуда не денется.))) Очень хорошее изобретение, и я рада, что я его купила. Пользуемся каждый день, и не по одному разу за день)))
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Ниблер.

Сообщение Кареглазка » 15 май 2012, 08:40

Мы не пользовались, обошлись без него. Прикорм наш был педагогический, мы микродозами ели еду в кусочках и уже учились жевать с самого начала. Поначалу доня давилась раз-два, потом научилась кушать. Яблоки и прочие фрукты даю в ручку долькой с 6-7 месяцев, съедала, разгрызая деснами. Зубы у нас появились в 11 месяцев.
Jenulka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1119
На форуме с 11 сен 2012, 19:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Ниблер.

Сообщение Jenulka » 22 янв 2014, 16:20

Мы пользуемся ниблером уже пару месяцев. Кладу сыну туда яблоко, грушу, банан. Еще печенье стала класть. Потому что дала так печенюху, а он своими двумя нижними зубьями, как начал куски отхватывать, я испугалась, давай изо рта выковыривать, сын орал, на маму обида. В-общем, пока с ниблером спокойно. У нас силиконовый, сын когда банан давит зубами, банан так прикольно в дырки лезет, чавканье на пол-кухни стоит :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Ниблер.

Сообщение njurra » 10 фев 2014, 02:21

а мой вообще ниблер не понял, пососет-пососет, а потом начинает им по полу вазюкать (как, в принципе и едой без ниблера... :spiteful ). так что плюнула я на это дело, и давала без него- один фиг треть съест- остальным пол натрет :crazy
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Jenulka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1119
На форуме с 11 сен 2012, 19:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Ниблер.

Сообщение Jenulka » 10 фев 2014, 13:26

njurra писал(а):а мой вообще ниблер не понял, пососет-пососет, а потом начинает им по полу вазюкать (как, в принципе и едой без ниблера... :spiteful ). так что плюнула я на это дело, и давала без него- один фиг треть съест- остальным пол натрет :crazy

А вы ему еду, когда он ползает по полу, что ли даете. Я своему ниблер как и обычную еду только в качеле или в стуле даю кушать, чтоб не привыкал куски по дому таскать. Ниблер не игрушка, а для приема пищи.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»