Блондинки, объединяйтесь!!!

Аватара пользователя
Рыбанька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1289
На форуме с 10 окт 2009, 14:41
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Блондинки, объединяйтесь!!!

Сообщение Рыбанька » 20 ноя 2013, 07:51

Девочки,подскажите хороший шампунь для нейтрализации желтизны,тока чтоб не было эфекта Мальвины :cheesy или седых волос :flower:
мне Schwarzkopf оттеночный шампунь нравится,я вместе с обычным смешиваю ,не держу долго .
Chupakapra
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 228
На форуме с 31 май 2011, 22:13
Реальное имя: Anastasia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Блондинки, объединяйтесь!!!

Сообщение Chupakapra » 26 ноя 2013, 21:11

Linee4k@ писал(а): Linee4k@, про матрикс, я имелла ввиду именно шампунь + кондиционер. Он не дает мальвину, у него очень маленький процент оттенка. Не такой, как в блондми или банакуре.


Я и говорю, что он не сразу фиолетит, но при неразумном потреблении-может! :ok
А вот я тоже всеми пользовалась, которые вы назвали + Cheico и еще мн. др . (уже не вспомню!), так оин молниеносно фиолетят, ну по крайней мере у меня. :yes


Согласна. Только у меня эти шампуни не только "фиолетят" (и еще большой вопрос, что лучше - желтизна или мальвина?!), но еще и дико сушат и без того пересушенные волосы( Поэтому сейчас перешла на тонирующие безамиачные краски (люблю Лореаль Профессионал).
Linee4k@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 384
На форуме с 14 дек 2010, 21:48
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Блондинки, объединяйтесь!!!

Сообщение Linee4k@ » 26 ноя 2013, 22:35

Chupakapra, я уже тоже тонируюсь, но Londa -ой (тон + окислитель 1,6% по-моему). Получается 2 раза в месяц, корни "мягкие" становятся. Вот думала сменить производителя -посоветуйте, какой результат у вас, что получается? :listen
Chupakapra
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 228
На форуме с 31 май 2011, 22:13
Реальное имя: Anastasia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Блондинки, объединяйтесь!!!

Сообщение Chupakapra » 27 ноя 2013, 09:14

Linee4k@,
Корни крашу краской Лореаль Профессионал Иноа на 9% окислителе, ей же можно потом и протонироваться, но уже на слабом окислителе. Главное, тон краски правильно подобрать (мой мастер мешает сразу 3 тона)
А вообще у Лореаля специально для тонирования есть щадящие краски тон в тон - Диа Лайт и Диа Ришесс. Волосы после них блестящие и мягкие :ok Тут важно не передержать!
Linee4k@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 384
На форуме с 14 дек 2010, 21:48
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Блондинки, объединяйтесь!!!

Сообщение Linee4k@ » 28 ноя 2013, 13:30

Chupakapra, эти краски для тонирования тоже с окислителями же надо мешать, которые специально для тонирования?
Мы тоже с мастером по три тона мешаем (причем таких разных!), чтобы желаемый эффект получить и для тонирования, и при окрашивании!
Вот и не осмеливаюсь самостоятельно экспериментировать с др. производителем!
Chupakapra
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 228
На форуме с 31 май 2011, 22:13
Реальное имя: Anastasia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Блондинки, объединяйтесь!!!

Сообщение Chupakapra » 28 ноя 2013, 15:08

Linee4k@ писал(а):Chupakapra, эти краски для тонирования тоже с окислителями же надо мешать, которые специально для тонирования?


Да, краску смешивают с 1,8% окислителем этой же марки.
Аватара пользователя
Юля15
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 654
На форуме с 16 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение Юля15 » 24 ноя 2014, 15:03

Блондинки, нужен совет ))) никогда сама не красилась, в декрете из-за нехватки времени и финансов начались эксперименты, вот вчера "нашла свою краску", волосы просто невообразимого серого цвета с зелёным оттенком. Есть шанс это вымыть? или лучше уже не издеваться над своими и без того убитыми волосами и за тонироваться в более темный цвет?
Аватара пользователя
Нероли
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 979
На форуме с 16 апр 2010, 13:23
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 588 раз

Re: Блондинки, объединяйтесь!!!

Сообщение Нероли » 24 ноя 2014, 15:48

Юля15 писал(а): волосы просто невообразимого серого цвета с зелёным оттенком. Есть шанс это вымыть?

Я думаю вымоется, серые оттенки быстро вымываются, оставляя желтизну.
Другое дело, что оставшая желтизна Вас может не порадовать.
Аватара пользователя
danapresto
*Гуру мыловарения*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1610
На форуме с 19 мар 2010, 21:45
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Сообщение danapresto » 25 ноя 2014, 14:33

Юля15 писал(а):Блондинки, нужен совет ))) никогда сама не красилась, в декрете из-за нехватки времени и финансов начались эксперименты, вот вчера "нашла свою краску", волосы просто невообразимого серого цвета с зелёным оттенком. Есть шанс это вымыть? или лучше уже не издеваться над своими и без того убитыми волосами и за тонироваться в более темный цвет?

поищите ответ здесь. много полезной инфы http://www.parikmaher-online.ru/forum/10
Аватара пользователя
Юля15
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 654
На форуме с 16 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение Юля15 » 25 ноя 2014, 16:18

Спасибо, почти вывела народными средствами, на корнях осталось немного серости. Надеюсь, что вымоется.
по теме... Брала в закупке мусс оттеночный Шварцкоп, очень нравится. Оттенок красивый волосам дает и наполняет сухой волос. Для меня находка после оттеночных шампуней, которые сушили и фиолетили
Аватара пользователя
я_блондинка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2970
На форуме с 09 июл 2010, 22:26
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 626 раз

Сообщение я_блондинка » 20 дек 2014, 16:04

Девочки всем привет! Хочу вернуться в блонд, подскажите кто в хаьаровске умеет делать блондинок ? Экспериментов не хочется , нужен 100 процентный проверенный мастер , если не трудно посоветуйте :) еще лучше если умеет делать амбре)))
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Сообщение Никосия » 11 янв 2015, 18:18

я_блондинка писал(а):Девочки всем привет! Хочу вернуться в блонд, подскажите кто в хаьаровске умеет делать блондинок ? Экспериментов не хочется , нужен 100 процентный проверенный мастер , если не трудно посоветуйте :) еще лучше если умеет делать амбре)))

Такая же проблема,хочу обратно в блонд,ищу мастера,уже посоветовали парочку,как определюсь так покрашусь после напишу вам)
Аватара пользователя
Нюta
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 253
На форуме с 13 фев 2010, 21:58
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Блондинки, объединяйтесь!!!

Сообщение Нюta » 22 фев 2015, 17:01

Всем привет. Сделала кератин себе. Мастер сказал, что теперь нужно пользоваться специальными шампунями без сульфатными и не только, а чтобы в составе какая то кератиновая поддержка была. Предлагал свой товар купить Brazilian или COCOCHOCO. Типо другие шампуни фуфел. Девчули подскажите чем пользуетесь вы???? И может кто знает где подешевле можно купить (заказать) данные шампуни???
Аватара пользователя
MEU
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2461
На форуме с 10 июн 2010, 21:43
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Блондинки, объединяйтесь!!!

Сообщение MEU » 25 фев 2015, 22:15

Нюta писал(а):Всем привет. Сделала кератин себе. Мастер сказал, что теперь нужно пользоваться специальными шампунями без сульфатными и не только, а чтобы в составе какая то кератиновая поддержка была. Предлагал свой товар купить Brazilian или COCOCHOCO. Типо другие шампуни фуфел. Девчули подскажите чем пользуетесь вы???? И может кто знает где подешевле можно купить (заказать) данные шампуни???

Я уже год пользуюсь Естелем увлажняющим,мне очень нравится(кстати мастер по кератина,его тоже советовала).
Вложения
Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 97
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Блондинки, объединяйтесь!!!

Сообщение МарияМ » 25 фев 2015, 22:42

Нюta писал(а):Всем привет. Сделала кератин себе. Мастер сказал, что теперь нужно пользоваться специальными шампунями без сульфатными и не только, а чтобы в составе какая то кератиновая поддержка была. Предлагал свой товар купить Brazilian или COCOCHOCO. Типо другие шампуни фуфел. Девчули подскажите чем пользуетесь вы???? И может кто знает где подешевле можно купить (заказать) данные шампуни???

я после кератина пользовалась шампунем Натура Сиберика,во всех магазинах продается,мастер которая мне его делала посоветовала именно эту серию,она и сама ей только пользуется,у нее самой длинные волосы,постоянно на кератине.Стоит этот шампунь рублей 150-200




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»