Блондинки, объединяйтесь!!!

Аватара пользователя
Знак Водолея
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3995
На форуме с 26 сен 2013, 12:20
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 223 раза

Сообщение Знак Водолея » 03 авг 2015, 15:28

Девчата, кто нибудь знает где можно консепт купить? Желательно в южном
Аватара пользователя
Schastie
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 04 авг 2015, 21:38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Schastie » 04 авг 2015, 22:16

я_блондинка писал(а):Девочки всем привет! Хочу вернуться в блонд, подскажите кто в хаьаровске умеет делать блондинок ? Экспериментов не хочется , нужен 100 процентный проверенный мастер , если не трудно посоветуйте :) еще лучше если умеет делать амбре)))


Для меня вообще с мастером беда. Не могу найти уже на протяжении... 15 лет :stars
Аватара пользователя
olga-05
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1942
На форуме с 17 апр 2009, 22:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Блондинки, объединяйтесь!!!

Сообщение olga-05 » 24 май 2017, 22:42

Юля15 писал(а):Спасибо, почти вывела народными средствами, на корнях осталось немного серости. Надеюсь, что вымоется.
по теме... Брала в закупке мусс оттеночный Шварцкоп, очень нравится. Оттенок красивый волосам дает и наполняет сухой волос. Для меня находка после оттеночных шампуней, которые сушили и фиолетили


попробуйте перейти на тонирующие маски или бальзамы..но так же не надейтесь на них , как на уход...дополняйте другими масками ( раз в неделю)

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Нероли писал(а):
Юля15 писал(а): волосы просто невообразимого серого цвета с зелёным оттенком. Есть шанс это вымыть?

Я думаю вымоется, серые оттенки быстро вымываются, оставляя желтизну.
Другое дело, что оставшая желтизна Вас может не порадовать.


а если затемните ? свои волосы светлые ? если светлые. то придется тоже часто подкрашивать корни...

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Знак Водолея писал(а):Девчата, кто нибудь знает где можно консепт купить? Желательно в южном

концепт вроде во всех магазинах парикмахерских есть... у вас в южном . где Самбери бодьшой торговый центр " Южный парк "вроде есть магазин проф косметики

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
не посмотрела , что тема старая :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»