SPA-салоны Хабаровска

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Lorochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 06 мар 2012, 15:16
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение Lorochka » 21 май 2013, 13:44

Девочки, подскажите где в Ха делается пилинг стоп рыбками?
Аватара пользователя
Ле-ся
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 27 окт 2011, 13:21
Реальное имя: ОлесЯ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение Ле-ся » 17 июл 2013, 16:39

Ходила в СПА салон спорт клуба "HAMMER" брала программу Шоколадное искушение - стоило 2400 (скраб, массаж, обертывание с горячим одеялом и фиточай)- все очень понравилось и подарочные сертификаты есть и абонементы, я подруге подарила на 5000 абонемент на антицеллюлитный массаж, так у них скидки на покупку абонементов - обошлось в 4500.
Аватара пользователя
Его леди
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 11 июл 2013, 14:14
Реальное имя: катерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение Его леди » 17 июл 2013, 16:49

недавно мне подарили сертификат в салон спа-элит, мне очень понравилось, встретили там меня очень хорошо, была приятно удивлена что к моему приходу готовились заранее, в программу входила фито бочка, массаж и шоколадное обертывание, все было великолепно , девушка которая со мной занималась была очень тактична и вежлива, :girl6 после все процедур мне принесли вкусненький чай и конфетки после намазали молочком и подарили красивенькое мыло, так что я была довольна Спасибо им большое!! теперь снова к ним собираюсь :girl_in_love
Конфетка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 211
На форуме с 12 сен 2008, 13:20
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение Конфетка » 01 авг 2013, 15:11

Спа-Элит больше не будет на Воронежской :-( Приехала, поцеловала дверь. Менеджер сказала, что с 15 августа они открываются по новому адресу.
Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение танака » 20 окт 2013, 08:39

Конфетка писал(а):Спа-Элит больше не будет на Воронежской :-( Приехала, поцеловала дверь. Менеджер сказала, что с 15 августа они открываются по новому адресу.

А вы не знаете, где они сейчас находятся?
Вишня
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 10 ноя 2011, 16:47
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 3 раза

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение Вишня » 23 окт 2013, 22:15

Не советую посещать салон Блисс ,Комсомольская 44 Знакомство с этим заведением началось с покупки сертификата подруге .Мне конечно было интересно как все прошло,восторга я не услышала,а простое "нормально",девушка делавшая процедуры ,или без настроения была ,или всегда так работает,особого желания и усилий не прилагала ,ни какого внимания и сервиса подруга не почувствовала ,хотя когда я при обретала сертификат на хорошую сумму,все хором улыбались ,чуть ли не кланялись,лучше бы это делали во время процедур.Но я упертый человек.....да и может просто подруге не повезло,я приобрела сертификат мужу на трехчасовое блаженство!!!!Когда моего милого выпроводили через полтора часа,я даже немного растерялась,давай доказывать мужу,что видимо просто ошиблись и сделали другой комплекс процедур .Звоню в салон ,узнаю заказанный мной комплекс действительно длится 2.5-3 часа,так почему же моего благоверного отправили через 1.5часа ,причем это время вместе с раздеванием ,одеванием и питьем чая!!!!На что милая девушка немного растерявшись и проверив правдивость моих слов ,выдала мне вариант номер один-"массаж головы сделали вместе с принятием ванны ",то есть этим сократили 1,5часа!На мое возмущение ,девушка поняла ,что вариант номер один не прошел и она тут же выдала второй -три часа это время нахождения в комнате ,это была кульминация!Когда мне уже надоело ,что из меня пытаются сделать дуру,я задаю вопрос ,то есть час с небольшим делаются процедуры,а остальные 1.5 часа муж должен был пить чай?Ответа к сожалению не оказалось,девушка просто отключила телефон .Вот это" сервис!!!!!!"Я не хожу в розовых очках и прекрасно понимаю ,что очень часто в сфере услуг" немного" обманывают ,но чтобы так прямо и нагло ......
Аватара пользователя
Kisyaka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 16 янв 2011, 15:43
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение Kisyaka » 21 ноя 2013, 12:57

Девчата, подскажите, где такое можно найти
.. программу для двоих. В ванне покупались, потом нам всякие массажи делали, обертывания, шампанское, свечи красота.
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение tinna » 25 мар 2014, 18:36

Что-то тема неактивна :tap
Девочки, нужен совет. У подруги день варения, хочу подарить подарочный сертификат, проблема в том, что подруга живет в южном и в центр выбраться проблема :listen Посоветуйте, куда можно сходить предаться релаксу в южном?
Аватара пользователя
Наталия Белых
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 207
На форуме с 21 сен 2009, 11:17
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение Наталия Белых » 25 мар 2014, 23:41

tinna писал(а):Что-то тема неактивна :tap
Девочки, нужен совет. У подруги день варения, хочу подарить подарочный сертификат, проблема в том, что подруга живет в южном и в центр выбраться проблема :listen Посоветуйте, куда можно сходить предаться релаксу в южном?

как то наткнулась в интернете есть в южном, помоему на Малиновского "Сибирское СПА" , поищите в интернете portal 27помоему там видела, программы вроде бы не плохие, но сама не была. Еще есть Эгоист, по Суворова (между Краснореченской и Пионерской), и в здании где Толстяки на 2 или 3 этаже есть салон, там есть у них услуги массажа и СПА.
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение tinna » 26 мар 2014, 12:44

Наталия Белых, Все так классно расписано. Позвонила: один тел не зарегистрирован, по другому попадаю совсем не туда :tap
Аватара пользователя
Наталия Белых
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 207
На форуме с 21 сен 2009, 11:17
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение Наталия Белых » 26 мар 2014, 14:22

tinna писал(а):Наталия Белых, Все так классно расписано. Позвонила: один тел не зарегистрирован, по другому попадаю совсем не туда :tap

может уже закрылись
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение serene » 26 мар 2014, 17:04

tinna писал(а):Что-то тема неактивна :tap
Девочки, нужен совет. У подруги день варения, хочу подарить подарочный сертификат, проблема в том, что подруга живет в южном и в центр выбраться проблема :listen Посоветуйте, куда можно сходить предаться релаксу в южном?

Мне дарили шоколадное обертывание в Биарицц. Мне очень понравилось!!! и не мне одной. Это мне по совету подарили, так сказать.
Рассказываю: сначала делают кофейный скраб всего тела, потом после душа идешь и ложишься в капсулу, где разные можно выбрать программы (по времени, интенсивности и температуре). Там так тепло и хорошо. Все тело распаривает и еще контрастный душ в конце (приятный массаж). После распаривание начинается самое приятное - шоколадное обертывание :girl_in_love мажут теплым шоколадом, так вкусно пахнущим, что хочется облизать все))))
Потом угощают чаем с шоколадкой))))

Процедура больше часа длится. Очеень всем советую :heart:
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение tinna » 27 мар 2014, 17:18

Что-то не густо у нас в Хабаровске со SPA :tap
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение Ахматова » 27 мар 2014, 18:01

tinna, ну да. Биаритц и Нефертити. Там так отлично делают, что мне вообще другие места и пробовать не хочется.... :unknw
Alishechka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 32
На форуме с 27 окт 2013, 23:14
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: SPA-салоны Хабаровска

Сообщение Alishechka » 08 апр 2014, 09:36

Ходила на прошлой недели в новый "Тайрай" на Амурском бульваре. Очень, очень понравилось. Работают тайки и всё делают изумительно, по крайней мере очень приближено к настоящему спа в Тайланде. И по цене вполне разумно за такой релакс! Даже мужа туда записала после своего посещения на 2 часа тайского расслабляющего массажа, он был тоже доволен, говорил что размяли очень хорошо и собирается туда снова. Так что рекомендую!




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»