Человек - катастрофа...

Делимся опытом в решении психологических проблем.
Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания, и по своей натуре является неким психологом самому себе.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и переживаниями форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации психолога Тыщенко И.В..
Аватара пользователя
malend
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1942
На форуме с 20 июл 2010, 10:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение malend » 14 авг 2011, 20:08

:-) :sun
Последний раз редактировалось malend 27 сен 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение бельчонок » 16 авг 2011, 17:40

А мне не везет с техникой, как не куплю так обязательно сломается. Уже надоело по магазинам ходить и жалобы писать. Вот, например, год борюсь с кондиционером. Установили его год назад, месяц попользовались перестал охлаждать, приехали заправили, а там и холода настали. В этом году включаем, месяц поработал и перестал охлаждать, ну пока проходили разбирательства, наступил июль. Установили нам новый кондюшник (в том оказался брак - протекает фреон). Ну и что вы думаете поработал месяц и перестал охлаждать. Вот сейчас опять разбираемся. А я в магазине менеджеру говорю: ну что так не везет с кондиционерами, а он отвечает: не везет с кондиционерами покупайте вентилятор. :crazy
А вообще неудачи как-то все скопом появляются. За неделю может дома трубу прорвать, крыша потечь, стиральная машинка сломаться.... :rat
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение Юлия Земляк » 26 сен 2011, 15:46

У меня тоже если не везет, то сплошной черной полосой все протягивается. Себя успокаиваю тем, что скоро белая наступит. Так и получается :ok Главное, "не опускать руки", "и на нашей улице перевернется КАМАЗ с пряниками" :yes
Иногда доходит до невыносимо неприятного...У нас, допустим, в этом году вся техника ломается. Началось все с того, что 1 января сломался холодильник полностью набитый всякими салатами да вкусностями, ну сами понимаете Новый год. А магазины бытовой техники открылись только 3 января. Очень неприятно было...Потом телевизор, пылесос, компьютер, фотоаппарат, сотовые телефоны (у меня и мужа одновременно) и еще многое по мелочи... :stars Осталась стиральная машинка, так я на нее лишний раз подышать боюсь. Уж очень много средств ушло на обновление техники. :shock1 И такое бывает...видимо год у нас как начался, так и идет своим ходом... :ttt
Аватара пользователя
Ленуся
*Самая позитивная аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6577
На форуме с 04 янв 2009, 22:54
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 554 раза
Контактная информация:

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение Ленуся » 26 сен 2011, 23:29

это такие люди, все непрухи сначала в голове - потом с ними случаются :listen
Аватара пользователя
ксюна
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 670
На форуме с 03 янв 2011, 18:29
Реальное имя: ксения
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение ксюна » 26 сен 2011, 23:39

А я за эту неделю 3 раза порезалась, у меня сейчас обе руки в зелёнке. А ещё меня собаки очень не любят :mosking уж не знаю, что я им всем такого сделала :mosking
Аватара пользователя
Малявка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 162
На форуме с 05 авг 2010, 11:29
Реальное имя: Настасья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение Малявка » 03 окт 2011, 11:33

о, я смотрю много таких людей))) я даже сама вилку из розетки не выдергиваю - опасно :crazy один раз ехала из центра в южный - сначала на трамвае - он сломался, пересела на автобус - он тоже сломался :rat , пришлось на третий садиться..... постоянно передо мной ломается что-то - недавно лампочка лопнула в ванной - конечно на голову приземлилась :fofan , а сегодня решила в терминале деньги на телефон положить - сую ему деньгу, а он и написал - терминал временно не работает :mosking .Но я уже привыкла и внимания не обращаю :queen
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение Calipso » 03 окт 2011, 14:11

Ленуся писал(а):это такие люди, все непрухи сначала в голове - потом с ними случаются

Это да, ониждут тчо вот-вот с ними что то случится, а мылси они в правду материальны. Настраивайтесь на хорошее. Мне наоборот обычно везет последнее что нить в магазине забрать, будь то вещь или продукт. :cheesy
часто атк и говорят вам повезло - последнее. ;-)
Аватара пользователя
natasssa
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 857
На форуме с 12 май 2009, 22:07
Поблагодарили: 20 раз

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение natasssa » 03 окт 2011, 14:54

Карай писал(а):Во, я такая не одна :dance5
Умудрилась ничего не выиграть в беспроигрышной лотерее...:crazy

:xaxa
Не считаю себя человеком-катастрофой, но со мной иногда случается :-? : Пошла лампочку перегоревшую ребёнку в комнате вкрутить, люстра "нечаянно" упала. Хотя перед этим мысль была, мужа попросить. Он потом так мне и сказал, что поторопилась. :listen
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение Юлия Земляк » 03 окт 2011, 16:07

Veronа12 писал(а):ониждут тчо вот-вот с ними что то случится

не факт! вот я точно не жду. Наоборот себя настраиваю. А если "чернуха" пошла, так хоть головой об стенку, ничего не поможет! :yes
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение Calipso » 03 окт 2011, 16:08

Ооо вспомнила включила недавно в коридоре свет - а лампа взорвалась все в осколках, но мне хоть бы хны, хотя я почти под люстрой и стояла. А вот старым скоросшивателем (откуда их еще берут) я умудрилась пальчик порезать.
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение Ромаши мама » 03 окт 2011, 16:15

А я от этого вылечилась. Раньше была просто ходячая катастрофа, частый гость травмпункта. :dance5
Кстати, на эту тему есть фильм прикольный "Поцелуй на удачу" :mosking
Аватара пользователя
Дереза

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение Дереза » 03 окт 2011, 20:33

Veronа12 писал(а):Это да, ониждут тчо вот-вот с ними что то случится, а мылси они в правду материальны

ну не знаю, у меня был период, достаточно длительный, в день по несколько раз что-нибудь да случиться. На работе даже уже привыкли, если где-то что-либо сломалось, то значит после меня. Устроилась на работу и через два дня сгорел комп, поставили новый и дали новый монитор, который тоже сломался. Иду одеваться, берусь за ручку - дверь отваливается с грохотом, сто лет шкаф стоял , в моих руках развалился. Ситуаций куча, уж и не вспомнить сколько всего сломано и перебито и ничего не ждала такого, ко всему относилась с юмором, а потом это прошло, но даже не могу назвать черной полосой
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение Sneshka » 03 окт 2011, 20:42

мне везет на кости :) если едим пельмени - самый костлявые у меня все. хлеб,колбаса,и еще много чего не вспомню сразу :) мне один раз попалась кость в блине покупном :haos муж все смеется - ну так тебе везет на продукты. то пересоленное,то косое,то переперченное :lol:
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение Юлия Земляк » 03 окт 2011, 21:04

правильно, нужно с юмором к этому относиться ;-)
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Человек - катастрофа...

Сообщение Calipso » 03 окт 2011, 21:47

Как то девочка на йоге спросила у йогини -преподавателя -в последнее время то стукаюсь об углы, то ноги отшибаю. та сказала, что это внутренняя агрессия так возвращается, а девочка и правда на нервах вся была :tap




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе психолог"»