Отит у грудничков

Аватара пользователя
birimen

Липкая водичка из ушей...

Сообщение birimen » 15 мар 2011, 12:30

У ребенка с четверга по субботу была высокая температуры, вызывала скорую, все в порядке лишь слегка красное горлышко лечили горло, в пт пришла воач, тоже все у вас нормально. в субботу сели чистить уши. не дается одно ухо чистить и все, ели ели папа пока купались они с сыном в вс почистил ему. решила идти к лору....но в нашей поликлинике он принимает только вт и чт....вчера опять решила посмотреть ушки, не дается. ели ели посмотрела, че то там есть. достала, не знаю каким макаром но у него там оказался маленький ошметок курочки...сегодня ушко уже дает, но начала с него течь водичка, и ребенок спит уже третий час....а лор принимает только с 16.00....
Аватара пользователя
birimen

Re: Липкая водичка из ушей...

Сообщение birimen » 15 мар 2011, 21:27

лишний раз убедилась в нашей медицине...ребенку поставили оттит, причем по словам врачей темпер как раз на него и был у ребенка, ни скорая ни педиатр ребенку уши не проверяли...а точнее сказали что скорее всего он сначала залил себе ушко. и от того что вовремя не заметили начался оттит...бедный мой ебенок....как он сегодня плакал, пока ему ухо чистили и перекисью обрабатывали...а то что я приняла за мясо оказалось пробкой
Аватара пользователя
Фотиния

Отит у грудничков

Сообщение Фотиния » 11 авг 2011, 10:19

Девчата подскажите что делать? :( У малыша 5 месяцев заболело ушко. Всю ночь не спал. плачет .Грудь сосет и вертится по сторонам видно на боку больно лежать. Из ушка вышла пробочка. :cry:
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: Отит у грудничков

Сообщение Глокая Куздра » 11 авг 2011, 10:20

Фотиния писал(а):Девчата подскажите что делать?

к лору вести :listen
Аватара пользователя
Zaia
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 942
На форуме с 22 янв 2009, 12:26
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отит у грудничков

Сообщение Zaia » 11 авг 2011, 10:25

срочно к лору
Тать_яна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Отит у грудничков

Сообщение Тать_яна » 14 дек 2011, 16:22

это очень опасно, бегите к лору и желательно к двум, у нас лор ничего не нашла, пока через 3 дня не увезли в больницу с гноем в ухе!! капец, я пережила тогда
не суди и не судим будешь...




  • Реклама

Вернуться в «Младенческое здоровье»