Куда обращаться по поводу стаи бездомных собак.

Марусь-ка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 08 июн 2015, 21:26

Сообщение Марусь-ка » 13 мар 2016, 16:41

У нас во дворе такая же проблема! Ворошилова 28, 2 псины кидаются на всех, детей,собак,мужчин, на машины. А люди стоят и просто смотрят и всем плевать. А заводят и выкидывают этих псины алкаши, живущие в этом доме! Наверное нужно идти туда. Может там телефон есть?
Аватара пользователя
Everia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 28 мар 2011, 11:51
Реальное имя: Надя

Куда обращаться по поводу стаи бездомных собак.

Сообщение Everia » 21 мар 2016, 19:32

Бесполезно. Мы тоже в этом дворе живём. Я уже писала в электронную приёмную администрации города по этому поводу плюс ещё и про выгул собак на детских площадках. В ответ пришла стандартная отписка, а по сути - ничего. :nea: Обращалась и в зоозащитные организации, но они отловом не занимаются. Сказали, чтобы мы сами их ловили и пытались найти новых хозяев...
Я вся такая внезапная, противоречивая вся!.. ;)
Аватара пользователя
тимка2010
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2443
На форуме с 16 мар 2011, 13:45
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Куда обращаться по поводу стаи бездомных собак.

Сообщение тимка2010 » 01 апр 2016, 13:50

Марусь-ка, Everia, Действительно бесполезно куда то писать :nea: Я эту темку пять лет назад создавала :yes И за это время :unknw мукуда только не обращались :rat и в даже прокуротуру писали. толку ноль. За эти пять лет только меняются в стае собаки одни исчезают,дрегие приходят ,плодятся и размножаются :fofan И всё так же сердобольные бабули вёдрами носят им жрачку :chert И пока не перестанут их прикармливать :chert они так же будут пладиться и размножаться!
Ничто так не украшает дом, как ребенок с фломастерами...А когда их четверо :stars :stars :stars
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Куда обращаться по поводу стаи бездомных собак.

Сообщение лариса » 01 апр 2016, 14:39

Everia, меня позиция зоозащитников вообще бесит. Был в Хабаровске один человек, который отстрелом собак занимался и того съели. И человек адекватные, не Шариков, не догхантер, молодых собак породистых, которые хозяевам надоели, по знакомым пристраивал, а не на тот свет, как хозяева просили, отправлял. Он в этом году даже в конкурсе на отлов участвовать не стал. У девиц зоозащитниц была возможность осваивать выделяемые в 2016 на отлов миллионы, однако они этим заниматься не стали. На гадостливые плакатики против ловца денег и ума хватает, а на организацию отлова и регулирования ума и желания нет.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Куда обращаться по поводу стаи бездомных собак.

Сообщение Шанталь » 24 авг 2016, 10:29

На Лазо развелось собак, просто ужас :dead
Ночами эти стаи активизируются, бегают как ненормальные, рвут друг друга, всю ночь под окнами визг и лай. А самое страшное что обратиться некуда, хоть догхантеров вызывай.




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»