Может меня сглазили?

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Наталиша
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 79
На форуме с 11 мар 2009, 20:32
Благодарил (а): 1 раз

Может меня сглазили?

Сообщение Наталиша » 09 авг 2011, 17:36

Как забеременела вторым ребенком, начались проблемы со здоровьем, за 9 месяцев вынашивания- пищевое отравление - 6 раз, простуда-5 раз,бронхит - 2 раза, приступы остеохондроза - 5 раз. Ребенку шесть месяцев, из них три месяца мучаюсь от сильнейших болей в спине (подозрение на межпозвоночную грыжу), прошла лечение у остеопата - не помогло, нижнюю часть тела перекосило. Собираюсь к неврологу,а также собираюсь начать нетрадиционное лечение (Биокоррекция энергетического поля). Готова лечиться чем угодно, лишь бы лечение помогло. Один знающий человек сказал, что на мне сглаз, :shock: Есть у меня подруги, мечтающие родить, но не получается у них забеременеть, так вот и я думаю может сглазили меня. Есть мнения? Может у кого-то было нечто подобное?
Аватара пользователя
дашонок
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 537
На форуме с 23 мар 2010, 15:47
Реальное имя: даша
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение дашонок » 09 авг 2011, 19:46

Не ищите проблемы и не притягивайте их, за несуществующие Вы еще отдадите кучу денег. Верите в сглаз, сходите в церковь,к Богу. Все ваши отравления, и простуды лишь доказывают, то что Ваш иммунитет на0, пейте витамины, лучше ешьте их. Я думаю что здесь на форуме мало кто скажет,что после родов чувствует себя супер. Моему ребенку год и у меня тоже болит спина. Сходите к иммунологу, и думайте о хорошем. Сил Вам, детям и Здоровья!
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: Может меня сглазили?

Сообщение 987654 » 09 авг 2011, 20:57

где-то в просторах одноклассников вычитала:

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — дура, друзья-подонки, жизнь-говно". За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!" Думайте о хорошем ;))))) переключитесь на что-нибудь более позитивное..
Аватара пользователя
= Пелагея =
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 289
На форуме с 06 июн 2011, 18:19
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Может меня сглазили?

Сообщение = Пелагея = » 09 авг 2011, 21:27

Если уж Вы, Наталиша, готовы сделать, всё что угодно - самый бесплатный способ - наведите дома "Фэн Шуй". Определите, в какую сторону головой Вы спите и хотя бы лягте головой в "здоровье". Может многие и посмеются, но у меня дома основные направления этого древнего течения соблюдены. Самое главное для меня - здоровье детей. Они спят в благополучную для их здоровья сторону. Тьфу-тьфу! Работает!!!
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Может меня сглазили?

Сообщение NatiShi » 09 авг 2011, 22:02

Наталиша, как говорится Бог не по силам испытаний не даёт - так что терпите и воспринимайте с любовью все ваши болячки, уж слишком вы "загрязнили" души ваших детей, отмаливайте ваши грехи!
Аватара пользователя
Наталиша
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 79
На форуме с 11 мар 2009, 20:32
Благодарил (а): 1 раз

Re: Может меня сглазили?

Сообщение Наталиша » 10 авг 2011, 10:08

Я проблем не ищу, у меня есть более приятные хлопоты. После родов не все порхают, как бабочки и наверное спина болит у многих, только я говорю о других болях, о тех, которые не позволяют стоять и сидеть, взять на руки ребенка или выйти погулять с ним на улицу. Неделю я могу ходить, неделю лежу в постели и так четвертый месяц, лечение не помогает, после этого начинаешь верить в сглаз. А насчет дурных мыслей, "друзья-подонки, жизнь-говно", это не обо мне, я отношусь к тому типу людей для которых "стакан наполовину полон..", у меня все прекрасно, я живу и радуюсь, но пока не могу наслаждаться жизнью в полной мере из-за боли, которая не заканчивается никогда.
За бесплатный способ навести здоровье спасибо, попробую.
А насчет "слишком вы "загрязнили" души ваших детей" не поняла, как мать может загрязнить души своих детей?
Katarina-best
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 29 авг 2011, 18:08
Реальное имя: Katarina
Поблагодарили: 1 раз

Re: Может меня сглазили?

Сообщение Katarina-best » 30 авг 2011, 19:41

Наталиша,

Можете написать мне в личку, все чем смогу помочь сделаю.
Апрельчик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 01 авг 2013, 21:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: Может меня сглазили?

Сообщение Апрельчик » 02 авг 2013, 19:35

Сходите в церковь. Ну и конечно же надо обследоваться.
Viktoriana
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 09 авг 2013, 22:54
Реальное имя: Vika

Re: Может меня сглазили?

Сообщение Viktoriana » 09 авг 2013, 23:32

Тоже вдруг подумалось а вдруг и меня сглазили. что то началась темная полоса. решила пойду в церковь. я всегда так делаю и помогает
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Может меня сглазили?

Сообщение DWolfrider » 10 авг 2013, 11:13

чем больше мы расстраиваемся по поводу неудач тем с большей радостью приходят новые неудачи и проблемы)
NatiShi, это полный бред что вы сказали проблемы сам себе человек создает и ковыряется в них как навозный жук, хотя этих проблем он мог избежать.
Наш разум "ненормальный" ищет самый "ненормальный " вариант так как по его мнению нет легко способа решения проблемы, вопроса, но это не так. Все намного проще чем кажется! Нужно жить в согласии души и разума тогда и будешь счастлив и будешь идти по пути сердца
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Может меня сглазили?

Сообщение Ола » 10 авг 2013, 18:45

Наталиша
А с малышам все хорошо? А беременность планировали,... изначально желанная была? сомнения были по поводу нужен ли второй ребеночек? страхи во время беременности были ? С мужем и мамой (свекровью) какие отношения? Много вопросов задала, да? :-? ... но они как раз могут навести вас на мысли, где в себе следует разобраться и найти ответы ;-) Все наши болячки из головы! На своей шкурке испытала :rofll Как только найдете в себе силы разобраться, разберетесь, полюбите себя :heart: и начнете жить в гармонии с собой и окружением, ВСЕ! пройдет :flower:
Fren
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1202
На форуме с 16 янв 2010, 17:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Может меня сглазили?

Сообщение Fren » 10 авг 2013, 18:58

NatiShi писал(а):Наталиша, как говорится Бог не по силам испытаний не даёт - так что терпите и воспринимайте с любовью все ваши болячки, уж слишком вы "загрязнили" души ваших детей, отмаливайте ваши грехи!

Наташа права. Высказалась резко, конечно, как всегда ;-)
Сходите в церковь, пора)) И не тащитесь к бабкам-знахаркам, сглаз снимать, к имеющемуся прилепится еще лишняя грязь.
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Может меня сглазили?

Сообщение ZETA » 29 ноя 2013, 21:45

1. Исповедь или покаяться самостоятельно.
2. За здравие себе + крещенному ребенку.
3. За здравие всем врагам и недоброжелателям + просите господа просить людей не знающих что творят.
4. Четверговой солью почистить квартиру + свечи + отломить.
5. Почистить себя и ребенка.
6. Защиту поставить на себя на дом и на вашего маладца.
7. Хоть изредка не забывать молиться перед сном
:flower:
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 04 дек 2013, 14:37

Мир отзеркаливает наше отношение к нему и воплощает наши ожидания
Fren писал(а):
NatiShi писал(а):Наталиша, как говорится Бог не по силам испытаний не даёт - так что терпите и воспринимайте с любовью все ваши болячки, уж слишком вы "загрязнили" души ваших детей, отмаливайте ваши грехи!

Наташа права. Высказалась резко, конечно, как всегда ;-)
Сходите в церковь, пора)) И не тащитесь к бабкам-знахаркам, сглаз снимать, к имеющемуся прилепится еще лишняя грязь.

не согласен разве бог мазохист или садист?зачем ему наказывать нас за грехи наших предков? полная ерунда!
то что происходит с нами мы виноваты сами
иногда сами себе придумываем проблемы и их решаем
Не бейтесь как муха в окно.
Проанализируйте образ жизни вспомните все что кушаете пьете.
если есть вредные привычки то избавляйтесь от них.
Что касается зависти подруг не обращайте на них внимания и не говорите про свою жизнь какими близкими они не были
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Может меня сглазили?

Сообщение ZETA » 05 дек 2013, 01:32

DWolfrider, позвольте сунуться :-?
Бог не навязывает нам грехи и не мучает нас, но есть такая "штука" кармическая родовая память, или память крови. Если в это не совсем верите, можно рассмотреть и другую интерпретацию: "совесть и память крови". Сие значит; "мы сами наказываем себя за что-то сделанное ранее. Не суть кто это сделал Вы лично или мама!!! Кровушка одна. :mama
Относительно остального солидарна.
1. Анализ.
2. Обращение к психологу (а лучше к психотерапевту). или доктору проверить что нужно по здоровью.
3. Обращение у видящим, целителям, бабушкам.
И шикарное правило озвученное DWolfrider: меньше информации о себе давайте и все наладится! :sun




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»