виновник раскаился?

Аватара пользователя
Ликование

виновник раскаился?

Сообщение Ликование » 06 авг 2011, 20:48

Один человек сделавший моей жене(назовём это так)гадость,сперва угрожал моей жене,говорил чтобы молчала,назывался родственником А.......ча.Месяц назад при разговоре со мной также сперва угрожал,говорил какой он крутой(я вешу не как жена весила 42кг)и ему ничё небудет,затем сознался, вроде извинятся начал,предложил ударить его или тысячу рублей.Я видел последствия его "гадости"уже через несколько часов,когда она вернулась и всё рассказала мне.Так раскаивается ли человек,если жалеет что несделал ту гадость жене много раз и прямо так и говорит.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: виновник раскаился?

Сообщение Даняша » 06 авг 2011, 20:51

ТС. сами поняли ,что написали? :crazy
Аватара пользователя
Гость

Re: виновник раскаился?

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 20:56

Даняша писал(а):ТС. сами поняли ,что написали? :crazy

Конечно,но чтобы тему неприкрыли раньше времени приходится называть всё иначе.Тема про Т.Р.,про врача
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: виновник раскаился?

Сообщение Даняша » 06 авг 2011, 20:59

Так раскаивается ли человек
а вам зачем его раскаивание?
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: виновник раскаился?

Сообщение NatiShi » 06 авг 2011, 21:00

вот вы шифровальщик безграмотный :listen вы ж анонимно пишите - а вашу проблему можно было б изложить не упоминая даже инициалов

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а вам зачем его раскаивание?

раскаивание может быть и не нужно, а вот раскаяние..возможно :listen
Аватара пользователя
Гость

Re: виновник раскаился?

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 21:02

Даняша писал(а):
Так раскаивается ли человек
а вам зачем его раскаивание?

Что бы ненасиловал п...р других баб и неугрожал им после того своим родством или ещё чем
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: виновник раскаился?

Сообщение Жуня » 06 авг 2011, 21:02

вы что от нас то хотите?? вообще ничего не поняла :crazy :crazy , но наваляйте ему на всякий случай, чтоб неповадно было!!
Аватара пользователя
Гость

Re: виновник раскаился?

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 21:04

Что бы ненасиловал п...р других баб и неугрожал им после того своим родством или ещё чем

есть же статья УК за насилие, не помогает?
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: виновник раскаился?

Сообщение Даняша » 06 авг 2011, 21:04

NatiShi Наташ. ну тема не о моей грамотности ведь. ;-) можно и не делать акцент на это
Аватара пользователя
Гость

Re: виновник раскаился?

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 21:05

NatiShi писал(а):вот вы шифровальщик безграмотный :listen вы ж анонимно пишите - а вашу проблему можно было б изложить не упоминая даже инициалов

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а вам зачем его раскаивание?

раскаивание может быть и не нужно, а вот раскаяние..возможно :listen

Ладно,я же не учитель русского языка и литературы
Аватара пользователя
Гость

Re: виновник раскаился?

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 21:06

напишите его имя и фамилию. мы пойдем всем хором и посмотрит на этого козла в одноклассах
Аватара пользователя
Тундра
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2370
На форуме с 29 апр 2010, 12:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: виновник раскаился?

Сообщение Тундра » 06 авг 2011, 21:13

Жуня писал(а): :crazy , но наваляйте ему на всякий случай, чтоб неповадно было!!

Это более действенный вариант чем обсуждение на женском форуме. Я бы предпочла чтоб муж ему хотя бы морду набил, чем на люди всё это выносить. Ну или заявление напишите....
Или мы щас скажем "он раскаялся!", вы своей жене: "он раскаялся, точно, я на женском форуме проверил!", а она "ну если проверил, то будем жить спокойно дальше" и будете вы жить спокойно дальше....
Извините за сарказм, но правда мы тут при чем?
Аватара пользователя
Гость

Re: виновник раскаился?

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 21:13

Гость писал(а):
Что бы ненасиловал п...р других баб и неугрожал им после того своим родством или ещё чем

есть же статья УК за насилие, не помогает?

Пока люди стоящие на страже благополучия извращенцев непроснулись,скажу:c 5 часов утра 3 августа 2008года прошло много времени,через месяц она смогла только сказать что виновник с д.....из,а так её просто трясло когда спрашивал.Там на работе побегал я три дня,был водитель на подозрении,но оказался непричём.
Аватара пользователя
Гость

Re: виновник раскаился?

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 21:21

Гость писал(а):напишите его имя и фамилию. мы пойдем всем хором и посмотрит на этого козла в одноклассах

В одноклассах его нет,фамилия упоминалась уже в прикрытой теме.Её прикрыли если посмотрите 10 июля,продержалась 6 часов.Там правда жена писала,и так всего боится,ну и давил он на неё опять же как и тогда три года назад.Жаль жену его на форумах не нашла моя жена,любые сообщения с именами удаляются быстро даже если и б насилии неписала она.
Аватара пользователя
Гость

Re: виновник раскаился?

Сообщение Гость » 06 авг 2011, 21:24

Тундра писал(а):
Жуня писал(а): :crazy , но наваляйте ему на всякий случай, чтоб неповадно было!!

Это более действенный вариант чем обсуждение на женском форуме. Я бы предпочла чтоб муж ему хотя бы морду набил, чем на люди всё это выносить. Ну или заявление напишите....
Или мы щас скажем "он раскаялся!", вы своей жене: "он раскаялся, точно, я на женском форуме проверил!", а она "ну если проверил, то будем жить спокойно дальше" и будете вы жить спокойно дальше....
Извините за сарказм, но правда мы тут при чем?

Обьясню,жене недали тему закончить,свернули за 6 часов.А разговор с ним у меня ещё в начале июля был




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»