расстройство сна

Аватара пользователя
маринакор

расстройство сна

Сообщение маринакор » 05 авг 2011, 19:26

агрессивность, истерики. что мы только не пили, как только не лечились. сейчас лечимся у Фальковского. но результатов ноль. ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ У КОГО ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. может подскажете врача, который поможет нам. ПОМОГИТЕ!
moname
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 809
На форуме с 07 май 2011, 18:24
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: расстройство сна

Сообщение moname » 05 авг 2011, 20:12

Моя лапа родилась в 2005 и была на свободном вскармливании,плюс небольшие проблемы с шеей, при родах повредили, незаметно практически, даже и не определили сразу....мы кушали только маму когда хотели и спали когда хотели....полтора года мучений, перестали нормально спать потом вообще! Вскрикивали по ночам, плакали во сне, возбудимые мы через чур и до сих пор...прошли всех нейропатологов, неврологов, массаж, куча всяких глицинов-лекарств. И однажды, измучившись в конец один врач посоветовал нам гомеопата, но нужно было ехать во Владик! Ребёнку почти два года, мы с мужем на поезд, взяли СВ, чтобы не мучить никого в купе и поехали. Принимала врач, а это была женщина, на Светланской в ГУМе, на последнем этаже. Опрос был не большой, минут 30, потом она долго что-то сопоставляла на компе, ещё часок, мы в кафе в это время сидели. Потом дала чёткие инструкции что и когда давать ребёнку рассасывать и кучу маленьких сладких шариков в нескольких пакетиках.
Нам терять было нечего, если вы знакомы с гомеопатией, то должны знать принципы составления этих сладких сахаринок-шариков, вреда от них точно не будет! Всё это было на месяц, через пол месяца ещё в догонку.........хотите верьте-хотите нет, дочь стала спать через неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я по начам просыпалась автоматом, а ребёнок спит и ещё как сопит, я проверяля: дышит или нет, дышит, СПИТ, бл...
Я не знала как этого врача благодарить!!!!
У меня остались её номера телефонов, они у нас в мед.карточке вписаны, не знаю только, рабочие они или нет!
Но у меня есть ещё номера телефонов того врача, кто нам этого гомеопата порекомендовал!
Заплатили мы тогда около 3-х тысяч, 1000-1500 приём и около 1500 лекарство.Лекарства были американские, потому и дорогие. Дорого? Мне было всё равно, лишь бы помогло. Страшно пить или не пить, не известно какие мелкие крупинки, на вид как сахар? А что делать? Причём врач, которая её рекомендовала, сама у неё свою дочь от подобного невроза вылечила! Я просто доверилась! Сейчас доче 6 лет, мы спим днём, с 2 до 4, и ложимся в 10 и до 9 утра, правда спим с мамой и пинаемся во сне...но это уже другая история!!!!!!!!!! :yes
У Фальковского мы кстати тоже были и его прошли :unknw
Изображение
Аватара пользователя
маринакор

Re: расстройство сна

Сообщение маринакор » 06 авг 2011, 00:19

спасибо за отклик! а можете написать, какое лечение прошли у Фальковского. вспомните, пожалуйста! а то уже столько денег потрачено, а результата нет. напишите телефоны, пожалуйста!
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Re: расстройство сна

Сообщение Оксочка » 06 авг 2011, 00:57

маринакор, а сколько лет вашему ребенку, что он не спит? Обследования вы наверняка проходили -что врачи говорят? Может лучше травки какие-нибудь успокаивающие давать?
moname
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 809
На форуме с 07 май 2011, 18:24
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: расстройство сна

Сообщение moname » 06 авг 2011, 21:30

Я не помню точно, что именно, уже всё так смутно, но на Шелеста, а он тогда там был, через день каждый день, что-то с компьютером, иголки прошли(страшно между прочим больно, я потом сама пробовала, но ты то взрослый человек, а ребенку страшно), с врачами что-то работали...кстати из этого центра наш любимый логопед, самый любимый ортопед, массажиста через этот центр нашли....но приём у них стоит не по детски дорого, поэтому мы с врачами сами договаривались на прямую! В Аквамеде я на капельницы ездила...ой, не перескажешь всего, сама там лечилась, дочу возила.....но помогло ребёнку только то, что я уже выше писала, гомеопатия! По поводу травок, чтобы их попить: ромашка, липа, фенхель, валериана, полынь горькая чёрная, пасифлора......Литры пила я, поскольку кормила, ребёнка допаивала и в них же купала, так как через кожу больше впитывается, было ощущение, что вся квартира ими пропахла. Массаж ребёнку мы до сих пор дома сами делаем, спинку, шейку, головку правлю сама, не буду подробно говорить как, но научилась. Обследовали ребёнка, особенно голову на всех аппаратах со всеми присосками, которые только есть у нас в Краевой больнице на 56 школе, диагноз?? Смешной: нервозоподобное состояние,гиперактивность........Давайте ребёнку валерьянки побольше, он такой непоседливый!!!! Сейчас каждый второй с таким диагнозом! Это просто идёт новая эпоха дитей-индиго!!!!
маринакор, если вы надумаете поехать, я найду телефоны и проверю сама рабочие ли они, сведу вас с кем надо и постараюсь организовать приём, чтобы уже предметно звонить и беспокоить людей, хорошо?
Изображение
Аватара пользователя
маринакор

Re: расстройство сна

Сообщение маринакор » 06 авг 2011, 22:28

нам год и 4 месяца. диагнозы такие- параксизмальное расстройство сна, синдром гипервозбудимости, эпи активность, а еще крайняя незрелость отдела головного мозга. проблема в том, что все лекарства, все травки дают обратную реакцию- супер гипервозбудимость. ребенок неадекватный
moname
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 809
На форуме с 07 май 2011, 18:24
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: расстройство сна

Сообщение moname » 06 авг 2011, 23:12

Ой, ну до боли всё знакомое ;-) Ну как просто, а, поставить диагноз гипервозбудимость, гиперактивность, так и до эпилепсии дотянут! Я подобные вещи отметала сразу, ребенок мой до 3-х лет укачивался на руках, на большом резиновом гимнастическом мяче. Обязательно искупала перед сном, в доме тишина, никакого телека, беру на руки и пою, пою то, что хочу вложить ей в головку, что она самая здоровая, умная, добрая...и любимая, пою пока не заснёт. Когда уставала, брал на руки отец и тоже пел, сменяла бабушка. Второй момент, хотите верьте, хотите нет, но ребёнок своим поведением что-то сказать вам хочет!!!
Спасибо богу,я поняла свои ошибки и меняться пришлось мне с ходу. Есть такая неписанная аксиома, дети до совершеннолетия имеют общую с мамой ауру. И все болезни ребёнка - ответственность мамочки! Во как! Что бы я в это поверила? Мама причина болезни ребёнка??!! Я столько материала перечитала по этому поводу...если ваша прелесть по ночам не спит и вам не даёт, а соседи в стенку стучат, а врач не помогает? Что делать? С того момента, образ мысли поменялся у меня, не идельная я сейчас, есть над чем поработать...но начало помогать и это!
Я поменяла отношение, ой ко многому...
Изображение
Аватара пользователя
Elemoi
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1398
На форуме с 17 ноя 2008, 17:18
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: расстройство сна

Сообщение Elemoi » 06 авг 2011, 23:33

маринакор писал(а):а еще крайняя незрелость отдела головного мозга

я думаю от сюда и идет ваша проблема...
а вы были у Божановой?

маринакор писал(а):сейчас лечимся у Фальковского

вот честно я не люблю его мягко говоря...я была у него сама на приеме в 18 лет...он мне шею и спину правил...сама процедура заняла наверно минут 5-7...истерика у меня 2 часа была потом...просто от испуга, я думала он мне сломал все, т.к. болело все дико и хруст костей я помню до сих пор. В итоге меня дома напоили успокоительным и уложили спать...
у меня у дочки тоже проблемы с неврологией были, но к нему я ее не повела...и никогда не поведу!

а еще...сходите к остеопату...Захарченко, Мусуривский, Заньков. на форуме целая тема про них
moname
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 809
На форуме с 07 май 2011, 18:24
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: расстройство сна

Сообщение moname » 06 авг 2011, 23:45

Elemoi писал(а):а еще...сходите к остеопату...Захарченко, Мусуривский, Заньков. на форуме целая тема про них


Да, кстати, Таня Захарченко, у ней мы косточки вправляли, нам выход то и подсказала, очень рекомендую!
Изображение
Аватара пользователя
маринакор

Re: расстройство сна

Сообщение маринакор » 07 авг 2011, 17:47

Спасибо вам всем огромное! подскажите, что лечит остеопат?
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: расстройство сна

Сообщение Р.А.А. » 16 апр 2013, 09:59

moname, можно в личку телефоны, явки, пороли?! ))) мы пока маленькие, но тож бывает- "ай нанэ нанэ" )))
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!




  • Реклама

Вернуться в «Детская неврология»