Касторина Любовь Петровна, РД №1

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Птичк@ Певч@я
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 298
На форуме с 17 янв 2009, 11:21
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение Птичк@ Певч@я » 22 апр 2012, 12:52

и у меня с Любовью Петровной два кесарева было, она супер профессионал, чуть ли не за ручку меня водила. Всё очень аккуратно сделала, огромное спасибо ей за моих девочек. Я не покупала программ, на общих основаниях лежала. Отблагодарила по своему желанию. если на третьего решусь, то только к ней.
Изображение
mari_ika
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 68
На форуме с 05 мар 2012, 12:01
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение mari_ika » 25 апр 2012, 13:46

Читаю отзывы,все положительные!Может совпадение,но у меня две девочки рожали у неё...волосы дыбом встают,когда слушала их рассказы!сейчас выбираю врача и к ней точно не обращусь!Думаю в её возрасте надо уже на пенсию уходить,или молодых специалистов готовить и обучать!!!это лично моё мнение!
Аватара пользователя
ful
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 609
На форуме с 27 янв 2011, 14:29
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 2 раза

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение ful » 25 апр 2012, 21:23

mari_ika писал(а):Читаю отзывы,все положительные!Может совпадение,но у меня две девочки рожали у неё...волосы дыбом встают,когда слушала их рассказы!сейчас выбираю врача и к ней точно не обращусь!Думаю в её возрасте надо уже на пенсию уходить,или молодых специалистов готовить и обучать!!!это лично моё мнение!

Мария вы не правы Если к ней хорошо относишься и она вас на руках носит :girl_in_love
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Люсьена
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1883
На форуме с 21 ноя 2008, 16:08
Реальное имя: Люсьена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение Люсьена » 25 апр 2012, 22:09

mari_ika, прям удивлена очень Вашему отзыву. я у нее рожала - до сих пор добрым словом вспоминаю. да и видела девочек, которых она вела - отличное отношение было. может быть и правда так совпало. а возраст у нее не такой уж и критичный, хоть она и говорила, что не более 5 лет еще проработает. я если б в третий раз собралась рожать - только к ней.
Аватара пользователя
АЛАБАМА
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1968
На форуме с 11 янв 2011, 12:22
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение АЛАБАМА » 25 апр 2012, 22:24

Первую дочь рожала у Касториной в 1999 году (уже тогда она была, мягко говоря, немолода :-) . Было кесарево, все прошло очень хорошо, шов отличный, отношение приятное.В 2009 прихожу в 1 роддом, пытаюсь выбрать врача и, что я вижу, Любовь Петровна все еще работает, и не просто работает, а оперирует. Очень хотелось к ней попасть, мы даже договорились, но в силу некоторых обстоятельств не получилось. Роды принимала другая врач. Об этом не жалею, в голову закрадывались мысли, что в возрасте Любовь Петровны уже лучше только консультировать. Но это мое личное мнение. Читаю отзывы, девочки и в 2010, и в 2011 годах у нее рожали и довольны....
Аватара пользователя
ful
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 609
На форуме с 27 янв 2011, 14:29
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 2 раза

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение ful » 25 апр 2012, 22:32

девочки у меня шов после кесарева через пол года затянулся его даже не видно не какого дискомфорта после операции нет все супер
Изображение[/url]
mari_ika
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 68
На форуме с 05 мар 2012, 12:01
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение mari_ika » 26 апр 2012, 08:43

Да я понимаю,что возможно просто совпадение,роды-это всегда непредсказуемо,к тому же сколько людей столько и мнений!Но я почему то боюсь теперь к ней идти... :shock1 ...Одна моя знакомая до сих пор в реаниции,я понимаю что роды были сложные,но после Касториной ей все швы перешивали в периноталке...!!!
Аватара пользователя
Niksa
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1272
На форуме с 09 июл 2011, 12:24
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение Niksa » 02 май 2012, 22:36

mari_ika писал(а):Одна моя знакомая до сих пор в реаниции,я понимаю что роды были сложные,но после Касториной ей все швы перешивали в периноталке...!!!

честно говоря, впервые слышу нечто подобное про Любовь Петровну :fofan Мне врачи ее многие рекомендовали и все хвастались идеальными швами :unknw Хоть я и рожала без кесарева, но под ее наблюдением.. довольна оказалась ее отношением
Изображение Изображение
Катюша22
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 506
На форуме с 29 апр 2012, 22:16
Благодарил (а): 1 раз

Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение Катюша22 » 11 май 2012, 21:25

Рожала у нее в 2002 году первого. Хороший врач, внимательная, немногословная, ничего лишнего не назначила.Все прошло хорошо.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение Дашунька » 12 май 2012, 12:29

Я тоже у нее рожала в июне 2011 года, вполне нормальный адекватный врач, рожала бесплатно
Изображение
Аватара пользователя
yulianna-yu
Лучезарная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2082
На форуме с 07 июл 2011, 21:25
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1972 раза

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение yulianna-yu » 23 май 2012, 20:47

Хочу тоже оставить положительный отзыв о Касториной Любовь Петровне. :flower:
В связи с открывшимся кровотечением ночью была экстренно доставлена в Роддом №1. Она дежурила. Оценив ситуацию (сильное кровотечение, отсутствие родовой деятельности), срочно сделала кесарево сечение. Спустя 12 часов уже начала вставать и немного ходить по палате, до туалета, на третий день перестала принимать обезболивающие, на четвертый неприятные ощущения оставались только при резком вставании с кровати, через неделю почти забыла о шве. Ранее о Любовь Петровне даже и не слышала, собиралась рожать с другим врачом, но ее доброе теплое отношение, спокойный голос, ежедневные подбадривания, разъяснения очень помогали. Спасибо ей огромное :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Veronsia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 21 дек 2011, 20:22
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение Veronsia » 24 май 2012, 09:41

видимо, внесу ложку дегтя... :tap
я пока на сохранении была лежала в ее палате (под ее наблюдением). рожать собиралась платно у другого врача. то ли зная, что у нее рожать я точно не буду, то ли еще по какой причине, но до слез доводила регулярно! придет и скажет " у вас узи плохое!". я: "что плохо?" она: "вот придет ваш врач и все вам расскажет". разве это ответ??? а узи для моего тогдашнего положения было оч даже неплохое, просто она историю мою не знала...
вот так... :unknw
Изображение Изображение
Аватара пользователя
MEU
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2461
На форуме с 10 июн 2010, 21:43
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение MEU » 24 май 2012, 19:59

Девочки,напишите пожалуйста сколько стоят услуги Любовь Петровны,можно в личку :flower:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 25 май 2012, 14:30

Я после родов попала к ней и то потому что сказали переехать с одной палаты в другую так она меня даже не щупала при осмотре!!! вообще ничего толком не могла ответить на мои вопросы и не только. и еще был с ней инцедент после которого я даже с этим человеком здороваться не буду. и я не одна такого мнения.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
она меня на 4 й день выписала лишь бы мы с девочками не написали на них жалобы главврачу который был в то время в отпуске. покрывала она пьяных медсестер в детском отделении. я даже ребенка забрала к себе в палату чтоб эти тварь пьяная ниче не наделала.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение Дашунька » 01 июн 2012, 15:30

Galchonok Yu писал(а):покрывала она пьяных медсестер в детском отделении.

а она то там че делала?
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»