Касторина Любовь Петровна, РД №1

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение Galchonok Yu » 01 июн 2012, 15:48

Дашунька, она дежурила и мы к ней пошли разъяснять ситуацию а оно вон как вышло.
Аватара пользователя
Окса
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1021
На форуме с 02 июн 2011, 17:00
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 215 раз

Сообщение Окса » 20 окт 2012, 20:26

Меня спустили ночью в родзал с схватками,она дежурила,показалась очень черствой и грубой женщиной,специалист как робот,мне показалась,сами роды проходили не с ней,доча задержалась немного с появлением.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и травкой с полей. Пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки МОЕЙ!
mari_ika
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 68
На форуме с 05 мар 2012, 12:01
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение mari_ika » 20 ноя 2012, 21:49

:listen
Лена
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 142
На форуме с 26 дек 2007, 02:17
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение Лена » 10 янв 2013, 15:36

Хочу сказать, что рожала у Любови Петровны обоих детей и была восхищена ее профессионализмом и человеческими качествами. Очень все четко, по-существу, она в меня такую уверенность вселяла, что будет все хорошо, что я вообще ни капли не боялась. И так и вышло. И дочь, и сын родились у меня при помощи кесарева (были в обоих случаях серьезные показания, речи о ЕР не было вообще почти с самого начала). И после первых родов у меня и внешний шов был, по-моему, самый эстетичный из всех знакомых, и состояние шва на матке было прекрасным, это говорили все узисты. Это напрямую характеризует работу доктора, который оперировал. И после второго кесарева (о другом докторе я даже слышать не хотела) я чувствовала себя прекрасно. И детки мои тоже. Конечно, Л.П. не уси-пуси. Строгая такая тетка. Но я такое наоборот больше люблю. А то что некоторые недовольны - ну, на всех не угодить. Некоторые мамы, да и еще в таком состоянии (в родах, или немного до, или сразу после), я извиняюсь, сами-то не совсем в адеквате. Думаю, да, Л.П. не будет особо сюсюкаться. Но мне она показалась очень объективной и адекватной, что-ли. Понравилось, что с документами всегда у нее полный порядок. Всегда помнит, что нужно, что уже дала, что еще осталось. Так, я заметила, не у всех докторов. В-общем, мне она прямо понравилась сильно-сильно, в т.ч. как человек. Да, она не сильно распиаренный врач. НО это не значит, что она хуже тех, кто не стесняется себя рекламировать и предлагать. (Кстати, у моей знакомой подруга - гинеколог, сама работает в 1 РД, говорила, что рожать в 1 РД нужно идти к Касториной. Ну, понятно, все это субективно). Просто мне прям обидно, что такой хороший, просто сдержанный, доктор и человек, мало того, что не собирает тут диферамбов, но и, мягко скажем, наоборот.
Аватара пользователя
An08027
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 14 мар 2013, 13:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение An08027 » 31 май 2013, 10:04

Пожалуйста скиньте у кого есть мне в личку номер телефона Касториной ЛП. Сильно уж захотелось мне рожать у нее поэтому хочу заранее пойти с ней на контакт. Тем более мне летом рожать и надо выяснить когда у нее отпуск.
Б.Ж.
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 30 июн 2011, 12:02
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Б.Ж. » 28 сен 2013, 12:03

Любовь Петровна очень хороший врач.Я после другого врача 10 лет рожать не хотела.А после КС у Любовь Петровны плакала от счастья и за 3м ребщем обязательно к ней пойду (надеюсь успею).Она действительно не сюсюкается,но и не делает ничего лишнего!а это намного важнее сюсюканья.У нас девочку в палате (ее вел другой врач) на чистку отправили т.к. узист углядел там что-то.Бедная та девочка под сюсюканье врача еле ноги волочила после чистки на живую.Я так боялась на узи идти,сказала об этом ЛП,так она мне сказала сухо ,строго и уверенно,что она сама мою матку видела и ничего там не оставила и никакие чистки после КС она никогда не делает.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Касторина Любовь Петровна, РД №1
Забыла добавить,что шов идеальный.У подруги сестра зам главного врача одного из роддомов два КС ей делала.Так вот,подруга когда мой шов увидела,удивилась,она не думала что бывают такие швы,думала что у нее уж по родственным связям сделан лучше не куда.
Natasha-tut
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 11 апр 2013, 12:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение Natasha-tut » 08 окт 2013, 10:57

Девочки, дайте пожалуйста телефончик Касториной?!
Б.Ж.
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 30 июн 2011, 12:02
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение Б.Ж. » 02 ноя 2013, 14:05

Natasha-tut писал(а):Девочки, дайте пожалуйста телефончик Касториной?!

Телефон,к сожалению,не сохранился.Можно в РД подойти,в приемное отделение и попросить пригласить ее.
Xoня
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 25 янв 2014, 22:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение Xoня » 26 янв 2014, 20:39

У меня было кс у Любовь Петровны. Прошло 1,5 года. Внешний шов малюсенький,внутренний очень хороший (узист сказал).Нареканий никаких.Я считаю ее отличным врачом.За 3м к ней бы пошла!
Аватара пользователя
katay
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2108
На форуме с 18 ноя 2011, 10:16
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение katay » 07 окт 2014, 11:19

Девочки, плиииз дайте телефон ЛП
Рожала у нее двоих сыновей, оба раза КС. Третья девочка у нас, хочу тоже у нее, но мне сказали что третье кесарево сейчас делают только в перинаталке. Я совсем туда не хочу
Аватара пользователя
hellmore
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 24 июл 2013, 19:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение hellmore » 10 окт 2014, 22:49

katay, если получится найти номер, скиньте мне в ЛС, буду более чем благодарна, тоже шанс попасть в перинаталку(
Аватара пользователя
katay
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2108
На форуме с 18 ноя 2011, 10:16
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение katay » 11 окт 2014, 16:25

hellmore писал(а):katay, если получится найти номер, скиньте мне в ЛС, буду более чем благодарна, тоже шанс попасть в перинаталку(

Докладываю :cheesy
У меня третье кесарево через 1-2 недели. Сейчас меня госпитализируют в перинаталку. Но это какой-то пипец :shock1 ...Приехала сегодня к ним с баулами вещей, а меня не приняли сказали нет мест :-| :shock: :crazy
Предложили место в коридоре на кушетке :rat :rat :rat
А за 2 дня до этого принципиально поехала к главврачу 1 роддома к Голикову. Он действительно мне показал приказ и подтвердил что сейчас третье и последующие кесарево делают только в перинаталке. Во избежании осложнений роженицы и ребёнка.
dashy_lia.by_va
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 01 июл 2014, 21:38
Поблагодарили: 3 раза

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение dashy_lia.by_va » 20 окт 2014, 12:35

Девочки, собираюсь на Кс с ЛП, у меня есть ее координаты ;-) :doubleup
Напишите мне в личку кому нужен контакт, а то я сравнительно недавно тут, не ориентируюсь как что) :ok
dashy_lia.by_va
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 01 июл 2014, 21:38
Поблагодарили: 3 раза

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение dashy_lia.by_va » 06 ноя 2014, 17:27

Вот и мы родились!!! :-? :girl_in_love Огромное спасибо Любовь Петровне!!! :flower: :flower: :flower: Специалист от бога с огромным багажом знаний и опыта. Свое дело знает и сделала грамотно и четко! Не дала запаниковать в самый ответственый момент!!! По истечению 7 дней, шов чувствует себя :ok , узи хорошее! Думаю пару месяцев и следа не останеться вообще! :molitva: СПАСИБО!!! :dance3 :girl_in_love
Аватара пользователя
Ксюшенция-лапушенция
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 05 мар 2010, 11:27
Реальное имя: Ксения Близнюк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Касторина Любовь Петровна, РД №1

Сообщение Ксюшенция-лапушенция » 23 дек 2014, 17:11

Здравствуйте девочки! Почитала всю темку, и сложилось такое впечатление, что Любовь Петровна большой специалист по КС, по ЕР практически нет отзывов :unknw Или так получается, что по показаниям к КС к ней попадают...
Читала в теме "ЕР после КС", что на принимала такие, и все прошло хорошо. Вот и не знаю, к ней пойти знакомиться или к Сурчалову, хотелось бы самой рожать после кесарева, если не будет показаний
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»